Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Оооо.. и что вы делали? Тоже праздники всякие проводили или что-то еще? Расскажите чуточку подробнее :)


Ой, мы по больницам ездили и деткам праздники делали, эти эмоции дорогого стоят на самом деле. Тут примерно тоже и самое, у лучика детства много всяких разных событий, активностей и что приятно все актуальное, то есть герои современные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2016 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Ой, мы по больницам ездили и деткам праздники делали, эти эмоции дорогого стоят на самом деле. Тут примерно тоже и самое, у лучика детства много всяких разных событий, активностей и что приятно все актуальное, то есть герои современные.


Это, кстати, да.. Герои современные для детей наших сейчас очень важны, чтобы они не выпадали из реальности. Мне почему-то отчет с фиксиками запомнился, это был первый раз, когда я на сайт к ним зашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2016 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):


Это, кстати, да.. Герои современные для детей наших сейчас очень важны, чтобы они не выпадали из реальности. Мне почему-то отчет с фиксиками запомнился, это был первый раз, когда я на сайт к ним зашла.


Ой, да.. столько всего.. и с праздниками поздравляют и все делают, что только можно, чтобы детки чувствовали, что они не одни на этом свете. Это самое важное и самое ценное в этом моменте ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2016 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, сбор помощи в Кудымкар начался, может кто-то захочет присоединиться, велком! Я всегда боюсь что-то пропустить, что особенно актуально именно мне .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2016 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Девочки, сбор помощи в Кудымкар начался, может кто-то захочет присоединиться, велком! Я всегда боюсь что-то пропустить, что особенно актуально именно мне .


А что вам актуально? Есть какие-то свои мотивы в помощи? Извините за любопытство, но просто стало интересно какие могут быт ь варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

А что вам актуально? Есть какие-то свои мотивы в помощи? Извините за любопытство, но просто стало интересно какие могут быт ь варианты


У каждого своя мотивация и свои заморочки, как мне кажется. Для меня важно место, где находится детский дом. Я сама с Урала, поэтому особенно внимательно отслеживаю сборы помощи для деток именно в той части страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

У каждого своя мотивация и свои заморочки, как мне кажется. Для меня важно место, где находится детский дом. Я сама с Урала, поэтому особенно внимательно отслеживаю сборы помощи для деток именно в той части страны.


Логично.. хотя как по мне, то у благотворительности не может быть границ по районам, регионам и всему прочему..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

Логично.. хотя как по мне, то у благотворительности не может быть границ по районам, регионам и всему прочему..


Тут я с вами согласна, но это дело такое.. вопрос психологии и, конечно, помогать тем, кто ближе.. в любом смысле этого слова, это приятнее и важнее, что ли. А может быть так только у меня :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

Тут я с вами согласна, но это дело такое.. вопрос психологии и, конечно, помогать тем, кто ближе.. в любом смысле этого слова, это приятнее и важнее, что ли. А может быть так только у меня :)


Да нет, у каждого свое и совершенно нормально, что вы больше переживаете за свой край, область, город.. потому что это вам знакомо и вы можете представить что там и как. Мне кажется, что здорово J Ну а лучик детства молодцы, потому что проектов у них много и опекают они по всей стране деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишка писал(а):

Да нет, у каждого свое и совершенно нормально, что вы больше переживаете за свой край, область, город.. потому что это вам знакомо и вы можете представить что там и как. Мне кажется, что здорово J Ну а лучик детства молодцы, потому что проектов у них много и опекают они по всей стране деток.


Это точно, тут что есть, то есть.. Помогают много и в разных регионах. Но я именно за Уралом слежу, потому что оно мое.. родное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечитала всю темку... любопытно, конечно. Надо будет последить за проектами этого фонда, потому что то, то мне попалось – понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодка писал(а):
Перечитала всю темку... любопытно, конечно. Надо будет последить за проектами этого фонда, потому что то, то мне попалось – понравилось.


Это да, у них много активностей и всего-чего, поэтому да, есть за чем следить, к чему присоединиться и кому помочь. Всегда по всем сборам есть подробная раскладка – что нужно и кому. Помогать можно как деньгами, так и вещами. Это основное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):

Это да, у них много активностей и всего-чего, поэтому да, есть за чем следить, к чему присоединиться и кому помочь. Всегда по всем сборам есть подробная раскладка – что нужно и кому. Помогать можно как деньгами, так и вещами. Это основное.


Да, я поняла уже, спасибо! Буду проникаться темой и дальше. Если будут какие-то вопросы, то спрошу обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2016 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила заглянуть и посмотреть чем конкретно фонд занимается. Впечатлена, масштабом, проектами и отчетностью, которая появляется своевременно, да целиком и полностью отображает суть происходящего. Очень и очень душевно все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, я сколько эту темку тут читаю, мне все нравится, так оно по-настоящему.. живое, детки счастливые на видео. Дорогого стоит, ничего тут не скажешь больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru