Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сами то чем помогаете обычно? Только вещами или финансовые вливания тоже делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2018 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и так, но чаще все таки вещами. Я помогала сначала подгузниками, потом уже деньгами, а сейчас как когда. Сбор в Нижний Тагил мне нравится и в Серов, думаю, что туда и буду отправлять помощь в декабре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ximichka
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2018 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, дело хорошее, так вообще незаметно пролетел год, что только удивляться остается.. Благотворительность и правда затягивает.. Обязательно вернусь в новом году :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2018 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы еще не расходимся :) Лучик детства всегда работает, у них в январе обычно чуть потише, а потом опять с новыми силами и в бой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я помню, я с зимы присоединилась, как раз рассматривала отчеты и обращала внимание на даты. Лучик детства неудержим в плане активности и проектов, которые проводят. Это подкупает, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравления с новым годом все видели? Точнее все читали? Сердце замирает в этот момент у меня, когда новый обзор или отчет появляется. Тут он праздничный, меня гордость берет, что я заодно с лучиком детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2019 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, я видела, очень рада за деток в Серове, Троицке и Тагиле, уверена, что этот список намного шире. Ждем нового сбора помощи, что еще скажешь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2019 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Само собой, не думала никогда, что благотворительность станет для меня отдушиной и частью жизни. Лучик детства из тех фондов, что с настоящей историей, который занимается своими подопечными в полной мере, так что есть чем гордиться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2019 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть-есть, никто же не спорит. Мне нравится, что фонд не только постоянно помогает обеспечивать детей всем необходимым, но и радует настоящими делами - праздниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2019 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятно смотреть на счастливые детские лица, за это спасибо лучику детства и всем, кто с ним связан. Я рада быть в вашей команде, девочки. Дело благое во всех смыслах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2019 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, для меня наш форум и обсуждение тут это такая поддержка, что класс! Столько новостей и эмоций всегда отсюда уношу. Лучик детства объединяет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Помогает не только малышам, но и взрослым :) Находить более интересные темы для разговора и дальнейшей коммуникации. Я лично очень рада этой возможности, которая у нас есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 28 Янв 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да.. Я вообще подсела основательно. Жду сборы новые, хочется опять помогать и помогать. Я сейчас с каждой зарплаты стараюсь что-то выделить на благотворительность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2019 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда благотворительностью не занималась, а тут решила начать и попробовать. Лучик детства оказался подходящим фондом по этим вопросам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2019 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем дальше, тем охотнее верю, что именно так это и происходит. Мне лично приятно читать лестные отзывы про дело, которое благородное и интересное, но для меня еще новое и неизведанное. Чисто визуально лучик детства очень хорошее впечатление производит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru