Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2018 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, такой трогательный отчет по поводу празднования дня защиты детей, что просто эээээх! Я очень расчувствовалась вообще из-за праздника, а из-за отчета о поездке в больницу вдвойне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, я тоже, мне очень понравился подход и реализация… молодцы такие, никого не забывают, всем приносят радость и материальную помощь. Эта тонкая грань, которая должна быть соблюдена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, тут не поспорить. Есть грань между материальными и нематериальными ценностями и лучик детства неплохо ее соблюдет, с учетом специфики, которой они занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2018 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специфика это точно.. Я честно сказать.. Впервые вижу, что благотворительность была такой многогранной, такой разной… очень чувственно и здорово, я прямо чувствую отдачу через эти отчеты. То, что я делаю не просто так, что вот так оно имеет применение реальное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тишка
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2015
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это же жизнь как она есть… я очень рада, что кто-то поднимает такие вопросы и уделяет им довольно много времени. Это достойно похвалы и уважения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не надо в стороне, я думаю, что в наше время у каждого есть возможность хоть чуть-чуть помочь детям в детских домах, главное захотеть найти эту возможность и научиться ей пользоваться, дальше уже все это входит в привычку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2018 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила заглянуть и посмотреть чем конкретно фонд занимается и тут ооо!!! Столько всего у них происходит, что диву даешься! Еще и сборы сейчас в Орск и Сызрань, отличное начало для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать :) Я вот сколько эту темку тут читаю, мне все нравится, так оно по-настоящему.. Действительно помогают, по правде все привозят и организуют. Красота да и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он стимул и мотивация что-то делать. Не только для себя и близких, но и для тех, кто в беде оказался сразу же. Я давно в сторону благотворительности посматривала и вот нашла этот путь для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 10 Июл 2018 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут почти все девочки такие, кто начал что делать случайно или разово, а потом втянулся, что уже не остановиться. Я всегда рада, когда наши ряды пополняются. Лучик достоин внимания и обратной связи. На этой волне мы тут все и встретились. И да, Орск, это место, куда я каждый год отправляю помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сызрань и Орск ждут нас :) Я только-только спаковала и отправила 2 большие посылки. Очень довольна собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2018 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувство после отправки помощи оно такое, его ни с чем не спутаешь. Но для меня все равно откровение, ведь я из тех, кто , думал помочь один раз, но теперь не остановиться. И так уже 3й год))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2018 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это же здорово, когда правильные темы так затягивают. Тут очень важный и нужный момент – уметь сострадать и помогать тем, кто нуждается больше чем ты сам. А лучик детства это как раз тот самый случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, лучик детства многому учит и многое прививает, именно в хорошем смысле этого слова. Я как-то вообще к жизни немного иначе стала относится, больше возможностей и кругозор расширился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж тут такой пришел с работы и давай рассказывать про какой-то фонд, через который его друзья помогают деткам в детских домах. Забавно вышло, когда оказалось, что это лучик детства..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 14 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru