Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала вас, просмотрела сайт и эээээх…. Молодцы лучик детства, праздники для детей меня всегда особенно радуют. Эта та самая яркая жизнь, которой так часто не хватает в детских домах. И восполнить ее можно именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в свое время выбрала этот фонд именно из-за того, что они очные праздники делают. Не просто безликие подарки детям отправляют, но именно приезжают и проводят елочки, выступления, играют с детьми. Это самое настоящее детство :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тоже детство это что-то вроде яркого праздника, который должен быть у каждого. Ведь именно это превращается в воспоминания и будет с нами на протяжении всей жизни. Очень довольна таким подходом, такими проектами и программами, как у лучика детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда радуют проекты этого фонда, потому что они настоящие, нужные и важные. Нацелены не просто напоказ, а именно на деток, их интересы и потребности. Лучик детства, я с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои, девушки.. Кто в теме лучика детства или просто почитывает топик про благотворительность. У фонда начался сезон сборов и сейчас из актуальных два - Златоуст и Белорецк. Велком)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже, я уже)) Зашла на сайт на днях и увидела, с подружкой вчера только посылочку отправили со всем необходимым. Я в Златоуст деткам уже второй год как помогаю. Выбрала для себя пару город и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как проще, я смотрю по реальной ситуации финансовой. Если есть возможность, то помогаю. Какой сбор актуален, к тому и примыкаю. Благо чего-чего, а сборов у лучика детства в изобилии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут сложно поспорить.. Вообще у каждого свой путь, если дело касается благотворительности.. Я бы сказал, что супер, что он вообще есть. И что эта тема не обошла нас стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда хотела помогать, просто долгое время не знала как и куда, чтобы не обманули, чтобы деньги точно к сиротам шли.. А вот потом на лучик детства попала, попробовала и втянулась. В нем уверена и всегда готова прийти на помощь малышам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хорошо, что такие фонды существуют и про них все больше людей узнает. Приятно быть частичкой чего-то доброго и большого. Я очень рада ,что нашла контакты именно лучика детства, и с ним решила поработать. Проекты все на уровне, всегда знаешь, кому помогаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам огромное за помощь! Вы очень многое делаете для этих малышей, которые потом вырастут и будут помнить, что чтобы в их жизни не случалось, мир не без добрых людей. Лучик детства делает мир лучше, вот уж факт, как бы громко это не звучало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что в мире еще и такие фонды существуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что в мире еще и такие фонды существуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо что в мире еще и такие фонды существуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик Детства нравится мне все больше и больше, фонд прямо набирает обороты. Я относительно недавно присоединилась в стан тех, кто его поддерживает, но уже полна впечатлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru