Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучик Детства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2018 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Мне муж тут такой пришел с работы и давай рассказывать про какой-то фонд, через который его друзья помогают деткам в детских домах. Забавно вышло, когда оказалось, что это лучик детства..


А он не в курсе, что вы помогает через благотворительный фонд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2018 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):
katalista писал(а):
Мне муж тут такой пришел с работы и давай рассказывать про какой-то фонд, через который его друзья помогают деткам в детских домах. Забавно вышло, когда оказалось, что это лучик детства..


А он не в курсе, что вы помогает через благотворительный фонд?


В курсе, но названия не знал. И был очень удивлен, что это явление массовое)) не только я этим занимаюсь, но даже его мега-практичные друзья в деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):

В курсе, но названия не знал. И был очень удивлен, что это явление массовое)) не только я этим занимаюсь, но даже его мега-практичные друзья в деле.


Здорово, может и сам тогда подтянется, дело такое.. хорошее) Мой муж тоже еще не созрел, но я жду. Уверена, что рано или поздно все случится, и он тоже поймет мое желание помогать детям, и особенное отношение к лучику детства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творить добро дано не каждому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLitka
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творить добро дано не каждому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jantarj писал(а):

Здорово, может и сам тогда подтянется, дело такое.. хорошее) Мой муж тоже еще не созрел, но я жду. Уверена, что рано или поздно все случится, и он тоже поймет мое желание помогать детям, и особенное отношение к лучику детства.


Лучику Детства сложно найти аналоги, вот и особенное отношение))) во всяком случае мне так кажется. Фонд удивительный по своим проектам, работе в целом, а главное выбору и практически индивидуальному подходу к каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всем сборам информация появилась на сайте у лучика детства и пара видео на ютубе. До слез пробирает, как обычно. Причем не от того, что все плохо, а скорее наоборот.. От умиления и понимания какое больше дело делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2018 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, лучик детства своими отчетами всегда очень радует. Что тут еще скажешь… мне нравится подход и основательность всех процессов. Если берутся, то делают на совесть, так что никто и ничто не может их остановиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, поэтому и поклонников и последователей столько, хочется тянутся за таким фондом и держаться курса, по которому они идут. Это же такие моменты, очень волнительные и принципиальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 31 Авг 2018 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас вон сборы в Курган, Выксу и Ульяновск. Самое то, можно выбрать, что больше по душе, что больше нравится. Вообще много всего интересного, конечно, происходит. Остается только следить и участвовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про первое сентября круто запаковали, мне очень нравится, что жизненно важные события не проходят мимо, не задвигаются в сторону, а очень активно отслеживаются и поддерживаются, освещаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2018 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже приметила, что все по актуальчику идет, ничего из вида не упускают. Это мне нравится, когда вот такой подход. Деятельный и подробный, с интересом живым, а не просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ягодка
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Я тоже приметила, что все по актуальчику идет, ничего из вида не упускают. Это мне нравится, когда вот такой подход. Деятельный и подробный, с интересом живым, а не просто так.


Да-да, много всего происходит и освещать такие вещи надо, так что все тут правильно. Ничего больше не скажешь… Молодцы они, а меж тем в Выксу помощь отправила, жду отчет о поездке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в Курган, тоже хороший сбор, как мне кажется. Интересно с ними было пообщаться и взаимодействовать. Много достойных событий, праздников и событий разных. Я все больше и больше прикипаю и понимаю, что альтернативу искать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дылда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чисто случайно вообще про этот фонд узнала, можно сказать, что в поликлинике подслушала, что мамочки обсуждают. Стало интересно, полезла искать… наткнулась сначала на ютуб, потом на сайт. Какие же молодцы этот фонд! +1 к вашим партнерам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru