Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальный магазин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrysha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2015
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2015 17:51    Заголовок сообщения: Музыкальный магазин Ответить с цитатой



Наш музыкальный магазин предлагает очень широкий выбор!
Музыкальные инструменты на любой вкус по доступным ценам: микрофоны, электро- и обычные гитары, скрипки, синтезаторы, пианино, ударные, духовые инструменты, световое и студийное оборудование на вкус и цвет, яркие и качественные решения студийного характера, музыкальные аксессуары, которые только украсят ту ауру, в которой работает каждый творческий человек.

У нас можно купить педаль сустейна http://www.dodiez.com.ua/category/pedal-sustejna/

"До Диез" - это не только широкий выбор брендов, это в первую очередь высокий уровень обслуживания клиентов, профессиональный подбор инструментов и оборудования, индивидуальный подход.

Тел.: (044) 383 06 51, (093) 077 65 86
ICQ: 629 261 286
E-mail: shop@dodiez.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Цагаев
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2014
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплату вэбмани принимаете? Или только банковские карты? В принципе-то, поменяю на приват, без проблем. Но потери будут, хоть и небольшие чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно купить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка
Практикант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла я на вами предоставленном ресурсе хорошего цифрового пианино, вот и пришлось пошарить по интернету в поисках ресурса для покупке данного музыкально инструмента. Тут то мне и повезло, так как на этом сайте http://uchenikspb.ru/kbase/2015/kak-vybrat-tsifrovoe-pianino/ мне помогли выбрать нужную модель цифрового пианино, да и еще по цене о которой я даже и не мечтала. Вот так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akhmadaga
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 189
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Для того чтобы купить качественные музыкальные инструменты необходимо знать хороший магазин. Вот вы сможете купить все виды аксессуары которые вам необходимо вот на интернет магазин https://pilot-sound.com/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы заказываем качественные и недорогие инструменты для своей группы только в интернет-магазине музыкальных инструментов "СольДо". Ассортимент здесь хороший, и когда мы решили купить классическую гитару , без труда подобрали в этом магазине подходящую модель MARTINEZ EAC-603, причем за довольно демократичную цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михайлова
Практикант


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нужны были микрофоны, так что и я решила по интернет просторам пройтись, ведь хороший товар как говорится на прилавке не валяется. Нашла я такую продукцию здесь http://masterforte.ru/product-category/mikrofony/ так что вполне обосновано и с вами делюсь такой возможностью, вы точно останетесь довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru