Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираемся в школу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Руликовская
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2016 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу сейчас ничего сложного в сборах ребёнка в школу. Мы в этом и в прошлом году купили всё через интернет http://www.kanctovary.ru/catalog/shkol-nie-dnevniki/ и потратили на это минимум времени, но конечно школьную форму брали в магазине, так как с размерами у нас всегда проблемы были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, такой вопрос. нужен ли рюкзак со светоотражателями или диодами? Вроде бы красиво, но нужен ли он? Насколько это практично?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нужен! Неизвестно в какой время ваше чадо с занятий будет идти, его же должно быть видно в темноте. Но мне с отражателями не очень понравились, я заказывала с диодами http://derdiedasbags.ru/catalog/ergoflex_ergoranec_4/seriya__so_svetodiodami_7/color_037.html. И я спокойна, на дороге его видно, и сынуле нравится[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетка
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже с такой логикой подходила к вопросу, но некторые меня отговаривают, говорят бестолку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мне вот недавно подруга подсказала школу красноречия http://krasno.com.ua/ где я овладела искусством речи и научилась получать удовольствие от публичных выступлений. Кстати цены на курсы у них удобные. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не во всех школах обязательно носить школьную форму. Во многих вообще можно ходить в чем угодно. Считаю, что это не правильно. Школьная форма - показатель культуры учебного заведения http://need4study.com/articles/857.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто-то портфель ребёнку в школу уже купил? помогите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а какой набор одежды нужен для спортивной секции? Я думаю кеды взять или детские кроссовки для девочек ? В чём можно заниматься детям? И ещё лучше спортивный костюм или маечку с шортиками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2017 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была проблема другого плана. Мне нужно было найти все необходимые учебники и вспомогательные пособия для учебы дочки в 6 классе. Вот тогда я и побегала по магазинам. не знаю А оказалось все намного проще. Я буквально за несколько минут заказала на сайте все издания, которые нужны. И даже немного сэкономила, так как в магазинах они дороже. здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын в этом году идет в первый класс, уже почти собрала его к школе. Нашла сайт, где продаются очень симпатичные стильные пиджаки для мальчиков там и заказала пиджак горчичного цвета. Качество, конечно, порадовало, теперь буду знать, куда обращаться за покупками нарядной одежды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом году пойдем в школу с прошлогодним рюкзаком. Я его почистила, выглядит еще вполне презентабельно. Они такие дорогие сейчас, не вижу смысла каждый год новый покупать. Купила только форму в детском мире, а обувь тут http://acrobat-shoes.ru/catalog/all/filter/brend-is-demar/apply/ заказала, вчера привезли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш ребенок тоже в этом году в первый класс пойдет, так что мы интенсивно подготавливаемся. Канцтовары кстати мы тут http://www.pens5.ru/ покупали и остались довольны, так что стоит и вам воспользоваться такой возможностью, тем более что здесь вам и цены понравятся, я в этом не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираем нашу девочку в школу, в первый класс) Уже всё купили, но вот рюкзак еще никак выбрать не можем. Посоветуйте пожалуйста хороший рюкзак с анатомической спинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bursa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2017 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna80 писал(а):
Подскажите, а какой набор одежды нужен для спортивной секции? Я думаю кеды взять или


вы сначала уточните для какой именно спортивной секции, а уже потом будем что-то советовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru