Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собираемся в школу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КРАСОТОЧКА
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2016
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И удобный улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLOWER
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2016
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСОТОЧКА писал(а):
Ранец надо брать хороший.

Я для своей дочурки ранец уже купила. Он такой классный, что она с ним чуть ли не спит)) А самое главное, что качественно сделан и не свисает до пола, когда на плечи с тетрадками одеваем улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А я покупала детские рюкзаки вот тут https://in-colors.ru/catalog/detskie-ryukzaki Удивил меня тут огромный выбор и цены кстати, которые удивят и вас, настолько они тут разумные, так что не упускайте своего шанса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2016 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в гимназию нам скоро предстоит собираться. Но у нас еще один вопрос недавно открытым стоял - дочь третий год будет посещать музыкальную школу по классу фортепьяно. Старое пианино отдали и решили купить новое для ребенка, тем более, что я и сама иногда играю. Выбирали со всей серьезностью и остановились на оптимальном, как показалось, варианте - заказали стильное акустическое пианино - классика для исполнения всех самых известных музыкальных произведений.

Последний раз редактировалось: lizz (09 Сен 2016 17:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFFINA44
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои школьники тоже уже практически к школе готовы. Тетрадки и дневники купить только осталось улыбка
_________________
Всем счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALOCHKA36
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы ещё только начинаем к школе всё покупать. Вот сегодня канцелярию необходимую скупали)
_________________
Улыбайтесь жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРУСЯ
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже только тетради купить осталось улыбка Всё постепенно покупали и всё необходимое практически приобрели улыбка
_________________
Твори добро)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 00:54    Заголовок сообщения: Re: Собираемся в школу Ответить с цитатой

СашаZ писал(а):
В этом году дочь идет в первый класс, уже купили все принадлежности, форму, осталось выбрать портфель. Думаю купить ранец для девочек, но волнуюсь, не будет ли большой нагрузки на позвоночник, ведь даже в первом классе столько всего нужно носить. Что посоветуете?


ой как я вас понимаю! сама маялась этими мыслями, вопросами... я вообще в шоке с этой системы образования, как девочка в 6 лет может носить такую тяжесть весь день? что это вообще такое? у некоторых родителей нет возможности довести ребенка до школы, а соответственно помочь, например...и все на ребенке...в общем, я своей малой специально брала тут http://www.multikraski.ru/GoodsByRubric/RanecHerlitz ортопедический ранец. а то как-то страшно. вот такой у нас))

_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2016 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если требуются хорошие канцтовары, то обращайтесь сюда http://www.number1.in.ua/ Тут и большой ассортимент и цены на уровне, так что смело к ним заглядывайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически 31 августа мы с канцелярскими принадлежностями уже разобрались. Школьный рюкзак заказывали еще летом. Только недавно одежду для школы заказанную получили. И вот уже пошли первого сентября учиться и обнаружили, что место для учебы дома у нас стало маленьким. Начали искать стол учебный в детскую комнату и подруга подсказала один отличный вариант - настоящая многофункциональная школьная парта, которую они сыну к 1 сентября тоже приобрели. Нашли мы в результате магазин с самой приемлемой ценой http://www.qp-partu.ru/catalog/party_transformery/party_tct_nanotec/3694/ на такую парту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2016 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Вот мой сын уже в сентябре пошел в школу в первый класс.Вот дома для индивидуального занятия решил я покупать некоторые удобства в детскую комнату в частности порту удобную.Нашел подходящий интернет-магазин http://partamag.ru/catalog/party_transformery/party_demi/ , где есть данный товар парта Деми по довольно удобной цене.Поставили в детскую комнату и теперь там проводим индивидуальные занятия.Удобный мебель по удобной цене.К стати и вы можете взять на заметку.Удачного выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glasa
Практикант


Зарегистрирован: 26.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 11 Окт 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ребенок пошел в школу, первым делом, что я ему купила - это были часы с GPS трекером Smart Baby Watch
С ними я контролирую своего ребенка, а именно, знаю, где он находится, вижу историю его перемещений. Ну и вообще подробнее о часиках на http://smartbabywatch.ru/
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часики хороший подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, девочки, уже все вопросы закрыты. Теперь начинаю искать сейлы на школьную форму. На вырост буду брать, пока не сезон обновок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mak07 писал(а):
У меня, девочки, уже все вопросы закрыты. Теперь начинаю искать сейлы на школьную форму. На вырост буду брать, пока не сезон обновок.

Я сыну брала перед первым сентября, так хоть была уверенна в размере, ведь дети за лето так вытягиваются! Покупала через Choupette брюки, рубашки и пиджак http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_1_8/shkolnaya_forma/pidzhaki_zhilety/. Можете посмотреть там форму - мне она очень понравилась в первую очередь по качеству и современному стилю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru