Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти хорошего стоматолога?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная стоматология, которая мне понравилась, в Калининграде в первом стоматологическом центре http://1centr.net/ Нет! У нас тоже есть не плохие клиники, но там как то было более комфортно что ли!))) Я вообще стоматологов боюсь, а там и зубы заговорили)))) и сделали все не больно!))) импланты качественные! Вернее имплант! Один ставили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюсик Гриценко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постою послушаю,еще советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только стоматологическая клиники Дента -Эль http://medbooking.com/denta-el . Наблюдаюсь только там! здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлюсик Гриценко писал(а):
Постою послушаю,еще советов.

как насчет Петровских ворот http://petrovkamed.ru/stomatologiya/? их все хвалят. особенно Орлова! говорят, что импланты он ставит как родные, не отличит даже профессионал с первого взгляда. ну, а клиники, где хорошо ставят импланты априори не могут подкачать, к примеру, в терапии, хирургии и прочем. знакомая ходила на обычное депульпирование, попросила анестезию, так та оказалась настолько сильной, что отходила часов 5!) зубик сделали прелестный, даже фисурки как настоящие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaG
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой последний поход к стоматологу был с целью имплантации зубов – это отличный способ восстановить утрату одного или нескольких отсутствующих зубов, нет необходимости пилить здоровые зубы для установки мостов, почти без боли, имплант незаметен во рту. Такую сложную процедуру я решила доверить отличной клинике http://sdent-clinic.ru/uslugi/implantaciya/ сама процедура установки импланта не особо болезненная, к новому зубу я привыкла очень быстро, буквально за пару дней – как будто он свой, как будто и не было потери. Результат меня очень устраивает. Врач дал рекомендации по гигиене зубов – от этого многое также зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalija
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, зубы нельзя запускать, а то потом хуже будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно!! Нужно лечить сразу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inna02
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найти хорошего можно только по хороших отзывах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalya1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2015 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да зубы больная тема(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelok
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше тяжелое время за зубами нужно постоянно и трепетно смотреть, ведь так и без их остаться. У меня также недавно разболелся зуб и поход в поликлинику ничего не дал, очередь большая была. Тогда я поискала по нету и нашла доктора http://doctu.ru/nn просмотрела отзывы и сразу записалась к нему на прием, даже в этот самый день. Доктор внимательно осмотрел и залечил мой больной зуб, теперь себя чувствую отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы по отзывам искала частника, или в поликлинику пошла бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2015 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По отзывам конечно лучше всего.

Последний раз редактировалось: katya.polyakovka (16 Дек 2015 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианча
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2015 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, по отзывам вот так и ошиблась. Одну стоматологию так хвалили, так хвалили.. и врачи хорошие, и лечение качественное, а когда сама туда попала, то ужаснулась всему увиденному, и услышанному. По понятным причинам не буду называть название этой "стоматологии".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем верить - глупо. Хотя, когда сильно приспичит, то уже все-равно куда, лишь бы избавили от боли. Но мне в этом смысле повезло куда больше, чем вам. Я доверила свои зубы клинике http://www.lantset.ru/, и тоже по совету людей. Теперь, и вам предлагаю ее посетить при случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианча
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2015 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Вот и еще один совет. Не уверенна, что воспользуюсь вашим советом хотябы потому, что эта клиника находится очень далеко от места, где я живу. И вообще, я уже определилась с нужным мне врачем на сегодняшний день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru