Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где найти хорошего стоматолога?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стоматолога недавно тоже искала, так как все время в поиске хорошего специалиста, к сожалению. Нашла через сервис поиска врачей http://moskva.docplanner.ru/ и очень довольна, это мне подруга подсказала. Выбирала по рейтингу, там еще отзывы есть и недалеко от дома нашла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klopovka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинику DENT мне рекомендовали как одну из самых качественных,и в удобном месторасположении,с парковкой для клиентов.Клиника комфортная,атмосфера комфортная с приветливым персоналом))Клиника DENT имеет доступные цены и подходит для всех жителей,рекомендую!!)) http://dent.city/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла в http://www.smdoctor.ru/ хорошего стоматолога своему ребенку,замечательный специалист,быстро нашел подход к ребенку,хотя малой раньше от услышанного слова(стоматолог) закатывал истерики,к этому с удовольствием идет лечить зубки.Всегда довольны его работой,и племянница подросток к нему несколько раз обращалась,осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка33
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решила искать нормального стоматолога а то моим детям в нашей поликлинике не нравится да и я замечала что врач не качественно делает свою работу думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детского хорошего стоматолога тяжело найти. Знаю по своей ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2015 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно тоже ходила зубы лечить. Подруга посоветовала стоматологическую клинику Лигастом. Терапевтическое лечение http://www.ligastom.ru/lechenie-zubov по самым современным нормам, с анестезией. Пломбы качественные. Пломбировали корневые каналы. Еще ультразвуковую чистку делала. В общем я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrustik писал(а):
Детского хорошего стоматолога тяжело найти. Знаю по своей ситуации

Мы давно нашли "своего" стоматолога, ходим в клинику Светофор, это в Питере, там замечательные врачи. Раньше детей было из дома не вытащить, как только они слышали, что я их записала на прием к стоматологу. Теперь же совсем другая картина - ни капризов, ни слез и в помине нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самое главное в враче, чтобы он нашел подход к детям, если сразу не понравится, то детей в кресло не усадишь. Мои ходят с удовольствием, приучаю с детства, что к стоматологу надо ходить регулярно улыбка

Последний раз редактировалось: Маришка87 (06 Ноя 2015 00:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2015 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошего стоматолога можно найти в хорошей стоматологической клинике. И такую я нашла в Питере. Благо, в этом городе живет моя сестренка, и когда возникают проблемы с зубами, я сразу же отправляюсь к ней в гости. А если быть точной, я отправляюсь в стоматологическую клинику. Портиться зубы у меня начали во время беременности. Устанавливала пломбы, и хотя платила за них немалые деньги, в лучшем случае их хватало на год. А потом опять все сначала, трата денег, нервов и времени. Пришлось пройти немало клиник, хороших, и не очень, пока не нашла СВОЮ стоматологическую клинику Эверест. Так как за эти годы несколько зубов у меня разрушились, здесь мне установили металлокерамические протезы, безболезненно, аккуратно, с хорошей гарантией и за демократичную цену. Новые зубки выглядят как родные, и абсолютно не отличаются от моих зубов. В клинике есть все виды стоматологических услуг, там обслуживаются мой супруг и сынишка, меньшему лечили кариес молочных зубов. В общем, теперь это наша семейная стоматология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2015 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось обслуживание в клинике здоровья и красоты "Скульптура" http://skulptura-11.ru/ . Хорошие, квалифицированные стоматологи. Цены нормальные. Лечение кариеса с анестезией. Проверяют, нет ли аллергии на препарат. Очень внимательный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дети по-моему меньше боятся идти к стоматологу, чем я, у меня аж до дрожи в коленях страх перед кабинетом стоматолога. Хорошо что никогда серьезных проблем с зубами не было, но разок зуб мудрости пришлось удалять, помню после такого стресса пару дней отходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется дело в том у вас, что вы не нашли так сказать своего стоматолога, ведь врач прежде всего должен быть психологом и уметь расположить к себе. Я когда пришла в http://www.onclinic.ru/stomatologiya/konsultacii/ вообще не заметила, как расслабилась и спокойно мне пролечили зубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаванда
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везет вам, я пока не могу переломить в себе этот страх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понять хороший стоматолог или нет помогут обычные люди=))) Я так искала стоматолога на https://moskva.emportal.ru/. Там можно почитать отзывы о многих врачах от обычных людей и решить какой вас устроит=))) Очень удобно как по мне=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы всей семье ходим в СтомАртСтудио http://medbooking.com/clinic/stomartstudio-leonardo . Еще ни разу никаких претензий не было браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru