Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немецкая проф. косметика BABOR

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 17:49    Заголовок сообщения: Немецкая проф. косметика BABOR Ответить с цитатой

Заказала для начала гидрофильное масло Бабор, в подарок должны еще прислать крем для глаз.
Про марку узнала от своего косметолога в фрау клиник. Делала уходы у косметолога, результат понравился очень. Теперь хочу запастись продуктами этой марки для домашнего ухода.
Что стоит попробовать из уходовых средств Бабор?
Вы пользовались этой маркой косметики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не поняла, вам косметолог их фрау клиник прописала домашний уход на этой косметике? Или вы сами решили, что вам эта марка подойдет?
Был крем от Бабор восстанавливающий. Крем чудесный, получила в подарок. Когда тюбик закончился, повторно не купила, т.к. не нашла где.
Не встречала его в магазинах. Вы видели где продается эта марка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa, а про уходы могли бы подробнее рассказать, Вы их в фрау клиник делали у какого косметолога? Вообще я бы лучше с косметологом проконсультировалась, если эффект от ухода понравился, тогда может можно из этой же серии какие-то продукты подобрать? В свободной продаже babor не видела, ну или не замечала, а в клинике не продают эту косметику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не поняла, вам косметолог их фрау клиник прописала домашний уход на этой косметике? Или вы сами решили, что вам эта марка подойдет?
Был крем от Бабор восстанавливающий. Крем чудесный, получила в подарок. Когда тюбик закончился, повторно не купила, т.к. не нашла где.
Не встречала его в магазинах. Вы видели где продается эта марка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulitochka, ржач ржач ржач как раз это я и написала в своем сообщении чуть выше.

Читала обзоры на косметику Бабор на косметисте. Недавно девушка писала про декоративную косметику.
Как я поняла, качественные продукты, но и ценник не маленький.
Я себе заказала их крем увлажняющий.

arckowa, какой уход в фрауклиник вам больше всего понравился? Мне их маска Кокон очень понравилась, правда не помню, какая это марка косметики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamilia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krrohha, я обычно сама себе крема покупаю, но решила для себя, что лучше сходить к косметологу и пусть подберут, чем переводить деньги, а потом эти продукты, которые не подходят так и пылятся на полочке.
Что за кокон в фрау клиник, это процедура или что? Расскажите подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько такая косметика стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karinaka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 20:24    Заголовок сообщения: Re: Немецкая проф. косметика BABOR Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
Заказала для начала гидрофильное масло Бабор, в подарок должны еще прислать крем для глаз.
Про марку узнала от своего в фрау клиник. Делала уходы у , результат понравился очень. Теперь хочу запастись продуктами этой марки для домашнего ухода.
Что стоит попробовать из уходовых средств Бабор?
Вы пользовались этой маркой косметики?

спасибо за информацию, не слышала про такую косметику ничего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru