Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем избавиться от сосудистых звездочек на лице?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krrohha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удаляла лазером сосуды возле крыльев носа. Процедуру делала в фрау клиник, за один сеанс убрали сосуды возле носа.
Убрала и сосудистую звездочку с бедра.

Alinarra, вот и мне кажется, что лазер самый оптимальный вариант в этом случае. куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арнодида
Новичок


Зарегистрирован: 01.10.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krrohha, а больно лазером удалять или нет? Просто у супруга на носу звездочки не очень красиво выглядит вот думаю, может его отправить, а у кого удаляли в фрау клиник, летом можно удалять или надо осени ждать? Следов никаких не остается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя рыжая писал(а):
Может стоит сменить врачей? Найдите хорошего ревматолога.

а причем ревматолог? сосудами флеболог занимается, а ревматолог - болезнями суставов, а не сосудов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лечения сосудистых звездочек нано-фракционный пилинг хорошо подходит. Во время этой процедуры лазерный луч запаивает капилляры. Может понадобиться несколько процедур - зависит от площади сосудистой сетки или размера звездочек. Это уже врач все рассказывает. Но, в принципе, лазерный метод сейчас считается лучшим для проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Лась
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за одну процедуру можно все звездочки на лице убрать? Или в несколько приемов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня есть такая ерунда в области носа и ощущение, что это навсегда. Да и на лице вроде как опасно усердствовать с удалением.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это купероз, можно попытаться лазером убрать его, но вначале консультация у хорошего врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azyz1998
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная тема, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska писал(а):
это купероз, можно попытаться лазером убрать его, но вначале консультация у хорошего врача

А вы сами пробовали лазером убирать сосудистые звездочки? И вообще как это происходит, нужно спец.подготовка? У меня тоже появились на лице парочка. Если бы где-нибудь в другом месте, то еще ладно, а вот на лице как то не очень смотрится, ищу варианты как избавиться.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы начала с похода к флебологу http://medbooking.com/doctors/flebolog . Так как только с помощью специалиста можно решить эту проблему. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рино4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя, я сосудистые звёздочки не убирала, но знаю точно в С.Лакс проводят фотокоагуляцию сосудистых звездочек, тоже лазером делают. Я там пигментацию убирала, а подруга от звёздочек на носу избавлялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igolo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенняя писал(а):
А вы сами пробовали лазером убирать сосудистые звездочки? И вообще как это происходит, нужно спец.подготовка? У меня тоже появились на лице парочка. Если бы где-нибудь в другом месте, то еще ладно, а вот на лице как то не очень смотрится, ищу варианты как избавиться.

Знаете, даже и если не на лице есть звездочки, то все равно как-то страшно. Вот у меня, например, на руке несколько, а я боюсь обращаться неизвестно к кому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igolo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рино4ка писал(а):
Осенняя, я сосудистые звёздочки не убирала, но знаю точно в С.Лакс проводят фотокоагуляцию сосудистых звездочек, тоже лазером делают. Я там пигментацию убирала, а подруга от звёздочек на носу избавлялась.

Скажите, а подруга делилась с вами впечатлением после фотокоагуляции? Насколько это больно? И как быстро она смогла избавиться от этих звездочек? И хорошие ли профессионалы работают в С.Лакс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Осенняя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jein63 писал(а):
я бы начала с похода к флебологу http://medbooking.com/doctors/flebolog . Так как только с помощью специалиста можно решить эту проблему. улыбка

Вы считаете, что только флеболог поможет?

Рино4ка писал(а):
Осенняя, я сосудистые звёздочки не убирала, но знаю точно в С.Лакс проводят фотокоагуляцию сосудистых звездочек, тоже лазером делают. Я там пигментацию убирала, а подруга от звёздочек на носу избавлялась.


Спасибо за наводку, а еще если бы вы подсказали, где С.Лакс находится и что этоулыбка... Вы не могли бы у подруги уточнить сколько раз нужно на процедуру приходить, или этот лазер за один раз убирает сосудистые звездочки, есть ли возможность их нового появления? И еще очень интересует профессионализм косметолога, потому как у меня уже есть печальный опыт общения с девушкой, которая ничего в косметологии не понимает, но тем не менее просто пытается навязать проф.косметику, а после чистки лица у меня вообще аллергия была, то ли на эту же ее “самую лучшую косметику”, то ли при чистке что-то использовала не очень хорошего качества.

Igolo4ka писал(а):

Знаете, даже и если не на лице есть звездочки, то все равно как-то страшно. Вот у меня, например, на руке несколько, а я боюсь обращаться неизвестно к кому.

Я вас понимаю как никтоулыбка . Сейчас очень тяжело выбрать хорошего специалиста в области косметологии, в основном как минимум половина шарлатаны после курсов.

_________________
Счастливая я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2016 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффективным средством в борьбе с сосудистыми звездочками на лице является сок зеленых помидор. Прикладывайте пропитанный им ватный диск к покрасневшим участкам кожи на 2-3 минуты ежедневно. После компресса смазывайте лицо кремом. Курс такого избавления от звездочек на лице составляет 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru