Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдых в Крыму.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rake1
Житель


Зарегистрирован: 23.05.2018
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2018 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже всей семьей очень любим в Крыму отдыхать. Нам нужно было такси, чтобы добраться с Феодосии в Коктебель. Мы обратились по поводу трансфера в такси Копейка http://taxi-kopeika.com.ua/nachi%20tarifi.html и остались довольны качеством обслуживанием. Машина прибыла на вызов вовремя, без опозданий и быстро доставила в Коктебель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozochka.girina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2018 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloise писал(а):
В Сочи здорово. и море тебе под боком и электрички до олимпийских объектов, там на лыжах покататься можно. А еще в Крым теперь ходят поезда по единому билету. Купил один билет и доехал до одного из 5 городов Крыма на разном транспорте. А там уже можно машину взять и обкатать все достопримечательности полуострова.


Я тоже Крым обожаю, отдыхаем там каждый год. Последнее время там стало, конечно дороговато, но заменить Крым мне не может ни один другой курорт. Сейчас там можно без проблем взять авто на прокат, и посещать самые живописные места (Я вот тут брала машину). Если хотите многое посмотреть то без машины никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю Крым, жаль давно там небыли, и в этом году скорее всего не получится, но на следующий уже точно поедем! заодно и мост посмотрим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крым это моя большая любовь! Там, можно сказать, прошло мое детство, поэтому хоть раз в год стараюсь отдыхать в Крыму. Вот уже несколько лет подряд отдыхаем возле Ялты, в курортном поселке Гаспра, в отеле "Марат", очень там нравится. Крым есть Крым, он прекрасен всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу поездки в Крым, а именно в Симферополь хочу посоветовать вам сайт https://set-travel.com/ru/booking/item/11560-simferopol который поможет решить вам все организационные вопросы отдыха начиная от билетов и заканчивая жильем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы только вернулись с Крыма, были там впервые. На работе мужу подарили экскурсию "Гидэдвайзер" на дегустацию крымских вин в Массандре. Я и подумать не могла, сколько нюансов в выборе вина может быть. Нам раскрыли все секреты, объяснили все тонкости при выборе, каким должен быть вкус. Посетили музей виноделия, узнали историю о происхождении. Если вы будете в Ялте, обязательно возьмите экскурсию тут https://guideadvisor.ru/yalta_10 , не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас скоро отпуск и вы не знаете куда лучше всего поехать отдохнуть, тогда я вам посоветую обратить внимание на экскурсионные туры в Крым, я лично сама этим летом посещала такие интересные экскурсии и могу сказать что такой отдых очень интересный. Более подробную информацию про такой вид отдыха вы можете посмотреть вот на этом сайте http://karmin-travel.ru/tury-na-otdyh-v-russii/krym/ekskursionnye-tury-krym.html
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuvshin85
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбылась наша мечта, мы хотели посетить Севастополь, но была проблема выбора гостиницы. По совету друзей остановились в гостинице «Адмирал» http://www.admiraldom.com. Просто шикарные условия, очень вежливый обслуживающий персонал. В стоимость номера включен был вкусный горячий завтрак, что нам было очень удобно. Мы смогли также посещать бассейн в удобное для нас время. Очень довольны, что выбрали именно этот отель. Спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru