Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли брать кредит на свадьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zruzzi
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kleda писал(а):
Если сложно насобирать, думаю можно и взять, а с подарочных отдать.

У моего брата так и получилось. Он сам на свадьбу копил, немного не вписывались в бюджет, вот и оформили http://credit-card.ru/. А на свадьбу подарили приличную сумму денег, вот они и рассчитались. Правда потом опять сняли...начали делать ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала брать кредит на свадьбу, лучше посидеть в узком кругу в тихом уютном кафе, чем лезть в кабалу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала вам обратиться сюда http://poluchenie-kreditov.ru/besplatnaya-konsultatsiya-po-kreditam Тут вас проконсультируют по кредитам и прочему, после чего вы уже решите брать или не брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса Милленко
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2016
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первая свадьба была просто ужасной. И жизнь тоже семейная не лучше. А вот второй раз я выходила замуж и хотела, чтобы все было красиво и нравилось мне. С любимым обсудили все, но немного не хватало денег. Решили взять кредит наличными, чтобы воплотить мою мечту. И пусть теперь я его оплачиваю, но свадьба получилась для меня самой яркой и запоминающейся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кицькаа
Новичок


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2016 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже дело вашей платежеспособности. Если вы не сможете погасить кредит в ближайшие 3-6 месяцев, то думаю не стоит его брать. Если же это вполне выполнимая для вас задача, то почему бы и нет. Тем более сейчас много сервисов предоставляют кредиты для физ. лиц. Даже мои родители которые не сильно разбираются в современных технологиях смогли взять кредит http://creditmaster.com.ua/kredit-pensioneram на несколько месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслан
Новичок


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной из кредитных организаций попал в настоящую кредитную кабалу исключительно благодаря тому, что совершенно не внимательно прочитал кредитный договор. И только благодаря вот этому человеку удалось получить деньги в долг по очень выгодным условиям. Теперь стал спать спокойно и совершенно не переживаю о принудительной продаже моего имущества. sergeev.serg4444@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тут уже вам решать, люди правы, смотря какая у вас платежеспособность, мы вот брали займ на карту, и всё прошло отлично, все делали в онлайне, ничего не нужно было кроме паспорта, решилось всё быстро, деньги пришли на карту и всё, всё замечательно, легко и просто)
где взять займ выбирали тут , очень удобный сервис http://kz.center-credit.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru