Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоит ли брать кредит на свадьбу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не хотите получить отказ

Последний раз редактировалось: snigyrka90 (19 Мар 2016 14:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 14:23    Заголовок сообщения: Re: Стоит ли брать кредит на свадьбу? Ответить с цитатой

belo4ka писал(а):
Предыстория. Встретила знакомую, начали болтать и она похвасталась, что выходит замуж. да не абы как, а свадьба будет в какой-то экзотической стране, регистрация на берегу моря и т.д. Но так как денег на все это у них не хватит, то будут брать кредит. Я вот про себя подумала, так ли это необходимо.

Вы не хотите получить отказ и проведения долгих проверок , тогда можно обратится сюда http://credits-on-line.ru/rating-mfo/208-zaymer.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Индиго
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2016 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда не занимаю деньги для того что б погулять)на технику, еду, квартиру-да, а что б повеселится , считаю не разумным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше сыграть свадьбу не так помпезно,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый взял кредит на свадьбу. Через полгода развелся, а кредит еще долго выплачивать. Мозги есть у людей, или они для показухи живут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на свадьбу брали кридит тут http://anketa.pro-banki.com/moskva подавали заявку онлайн.Очень быстро одобрили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежная Королева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2016 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leria писал(а):
У меня знакомый взял кредит на свадьбу. Через полгода развелся, а кредит еще долго выплачивать. Мозги есть у людей, или они для показухи живут?

И таких примеров тысячи. Вот нафиг такое делать? не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина1962
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем брать кредит на свадьбу и начинать совместную жизнь с выплат. Лучше грамотно организовать все, тогда можете вложиться в скромный бюджет и будет, что вспомнить. Я помогала со свадьбой племяннице, она платье взяла напрокат, приглашения всем сами написали, не заказывали. Машина была своя, только украсили, для остальных гостей решили заказать автобус. Заказывали в этой фирме, http://interbus-spb.ru/catalog/, водитель очень вежливый, машина чистая и недорого. Спиртное в кафе свое приносили. Главное, обошлись без кредита и без долгов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не брала! Лучше отметить не так масштабно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадьба это воспоминания на всю жизнь, хочется то бы всё было на высшем уровне. Я тоже брала кредит, только сначала конечно просчитывала точно, сколько нужно и как отдавать, что бы не сильно переплачивать. Ставки банков вносила в кредитный калькулятор:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonwolf
Практикант


Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у Вас уж совсем сложная ситуация, то лучше обратитесь в http://mini-dengi.ru/ и ни в коем случае не идите в банк. Такие вопросы нужно тщательно обдумывать и выбирать только самые выгодные условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharm
Новичок


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать, то лучше на свадебное путешествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2016 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы старались не влазить в кредит...зачем начинать совместную жизнь с долгов. У меня муж верующий в эту примету, старается все долги погасить даже перед новым годом))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2016 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сложно насобирать, думаю можно и взять, а с подарочных отдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru