Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тайские таблетки для похудения, кто пользовался?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2015 17:40    Заголовок сообщения: Тайские таблетки для похудения, кто пользовался? Ответить с цитатой

Тайские таблетки для похудения вот нашла на http://vk.com/yahorosha в продаже, кто пользовался ими? Какой был в итоге эффект? У меня вот ручки уже чешутся купить, а то диеты совсем не помогают... Стоит ли? Я без отзывов редко покупки делаю. так что жду ваших советов подкрепленных фактами!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2015 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От таких таблеток вряд ли будет толк. Все они только вредят здоровью, а оно вам надо? Куда лучше перейти на пп и начать заниматься спортом. К примеру, можно начать кататься на самокате, мне это самой помогло сбросить несколько лишних килограммов. Если вам интересно, то у меня вот такой( вот ссылка, фото не могу скопировать с сайта). Если решитесь на такую покупку, то точно не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaPika
Практикант


Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2015 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нет, но мои подруги пользовались, и отзывы не очень. Эффект конечно есть, но крайне краткосрочный, потом очень быстро вес возвращается, ещё и с плюсом(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zоia0
Практикант


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2015 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала смотрю на своих подруг их методы, а потом думаю повторять за ними или нет. Но к стати о таблетках, мне очень понравился результат моей соседки. Она применяла Жиросжигатель HellFire от Innovative Diet labs — мощный термогеник как я поняла без негативных последствий, буду пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 06 Сен 2015 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра покупала у этого продавца, у них еще есть официальный сайт "Я хороша" http://ya-horosha.com С помощью этих таблеток, она похудела на 12кг. Я считаю, что это отличный результат. Прошло 2 месяца, вес стабильный. Правда сестра пересмотрела свое отношение к еде)) За время, когда она принимала препараты для похудения, желудок стал меньше и теперь она есть гораздо меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena.m
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не рискую, слишком много отрицательной информации о таких таблетках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2015 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно делаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacetti
Практикант


Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2015 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LikaPika писал(а):
я нет, но мои подруги пользовались, и отзывы не очень. Эффект конечно есть, но крайне краткосрочный, потом очень быстро вес возвращается, ещё и с плюсом(
Аналогично улыбка
Самое лучшее средство для похудения - недожер, тренажер и хороший ухажер куль
А все остальное имеет кратковременный эффект, если вообще его имеет низя

_________________
Свой собственный интернет магазин без вложений - это реально! Спроси меня, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosmos
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна! Смогла сбросить вес только в спортзале, на степ аэробике. А про тайские таблетки недавно видела передачу, там сильно пугали. Может конечно, излишне нагнетали, но..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivolginy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак их вообще не использовать, только если больше не мочи на этом свете жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не употребляю никаких таблеток для похудения!Сбрасываю лишний вес с помощью данного ресурса http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html !Можете и вы взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepanova
Новичок


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 99
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, таблетки в этом деле помогают, только если реально хочешь похудеть, а не так, что пьешь таблетки для похудения а сама объедаешься всем подряд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkkaaKt
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 29
Откуда: Полтава

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 01:32    Заголовок сообщения: Тайские таблетки для похудения кто пользовался Ответить с цитатой

Лучшее средство для похудения-зарядка утром 20 мин. и вечером 20ми. экономно и все приходит в норму ну и меньше есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
VeraMatrosova
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше есть - это не выход. Если бы вы хотя бы сколько нибудь занимались похудением, то знали бы, что для похудения нужно СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание, а не отсутствие еды. А вот утренняя зарядка на 20 минут - это дело. Только заменить ее на более эффективный фитнес. И обязательно жиросжигатель какой-нибудь (редуксин лайт и т.п) что бы заблокировать образование жировых отложений на время похудения и помочь сжечь жирок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таблетки обычно ни к чему хорошему не приводят. Быстро похудеешь, так же быстро наберешь обратно. Да ещё плюс несколько лишних кг добавится и испорченный желудок. Лучше худеть медленно, но правильно. Раздельное питание, к примеру. Или отказ от мучного и сахара. Занятия спортом... Есть масса различных безопасных способов похудеть. Не нужно над собой издеваться. Если нет денег на дорогие спортзалы и диетологов, можно и дома собой заняться. На http://fitdoma.ru/ есть много полезного по этой теме. Да и не обязательно именно там. В Интернете куча советов, стоит только поискать. Но какие-то непонятные таблетки, точно не вариант!!
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru