Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А если у вас перхоть? то шампунь...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким шампунем от перхоти вы пользуетесь?
Clear vita ABE
0%
 0%  [ 0 ]
Head & Shoulders
37%
 37%  [ 3 ]
специальным лечебным шампунем из аптеки
25%
 25%  [ 2 ]
Nivea, или др. косметические шампуни.
0%
 0%  [ 0 ]
Я вообще не пользуюсь шампунями от перхоти!
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2015 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Нет, я считаю, что человеческое - людям, для животных - животным.

а это шампунь для животных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jenett
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МироБелла писал(а):
простой солью поваренной легко убрать. просто втираете, а потом смываете через время. только делать надо через день в течение 2 недель, а то бесполезно


Нужно попробовать, а то замучила уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OZina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От перхоти использовала лечебный дегтярный шампунь псорилом 2 месяца. Регулярно им мыла волосы, прям хорошо у корней намыливала и оставляла на пару минут для лучшего воздействия. Вроде помогло) Перхоть потихоньку отступила, сейчас нету. Только я для профилактики иногда мою волосы этим шампунь, но уже в основном уже на обычный перешла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermakovarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2015 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хш вроде помогает - у меня перхоти нет, а у мужа была одно время - купила ему этот шампунь, через месяц всё прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок Ершова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ermakovarita писал(а):
Хш вроде помогает - у меня перхоти нет, а у мужа была одно время - купила ему этот шампунь, через месяц всё прошло


А у меня от него волосы быстрее засаливаться стали, и вообще он мне не подошел. Спаслась репейным маслом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не могу посоветовать. По-моему уже все перепробовала. Ниодин не помог. Уже не знаю, может к каким нибудь специалистам обратиться. грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перхоти у меня никогда не было, а вот муж капец от нее страдает. Прям на темной одежде белые хлопья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.11.2015
Сообщения: 46
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть к врачу идет, это не нормально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не встречалось мне пока хороших трихологов, может кто посовеует? Купила ему профессиональный уход http://redken.ru/at-home/haircare/scalp-relief Вроде меньше сыпется, но еще далеко до идеала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перхоть надо лечить основательно! Для начала проконсультируйтесь с дерматологом http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-dermatologa по поводу вашей проблемы. Так как только врач сможет подобрать правильные средства. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatiana2018
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня очень долго беспокоила перхоть. Сейчас все в порядке благодаря шампуню от перхоти Philip Kingsley. Помог с первого раза, результат держится длительное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maurene
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.07.2018
Сообщения: 5
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунь конечно хорошо, но всегда лучше устранить причину перхоти, многие думают что это аллергия, но как показывает практика в основном причина перхоти - стресс.
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru