Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А если у вас перхоть? то шампунь...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким шампунем от перхоти вы пользуетесь?
Clear vita ABE
0%
 0%  [ 0 ]
Head & Shoulders
37%
 37%  [ 3 ]
специальным лечебным шампунем из аптеки
25%
 25%  [ 2 ]
Nivea, или др. косметические шампуни.
0%
 0%  [ 0 ]
Я вообще не пользуюсь шампунями от перхоти!
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза Художника писал(а):
Вот давно хочу лошадиные шампуни попробовать! я стесняюсь Но как-то не решаюсь.


Ну и напрасно ) Не нужно бояться, хотя мне конечно неизвестно состояние ваших волос. Если просто хочется улучшить вид безопасно, то лошадиный шампунь - подходящее средство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 02 Май 2012 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да каждому свое. Меня тоже изначально испугало название "лошадиный шампунь", я подумала, че я лошадь чтоли с гривой))) Но когда знакомая подарила алезан, то сразу стала думать по другому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нимфа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Май 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему обязательно себорея? у меня периодически появляется, у мужа вообще конечно там посложнее, никакой шампунь не помогает! моет голову время от времени сульсеной, помогает на время.
_________________
Николь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Алезан, другие разрекламированные бренды с ним даже рядом не стояли. Мне тоже его посоветовали недавно, у мужа перхоть была, чем только не мыли - всё впустую, а этим шампунем пару раз вымыл голову, перхоть как рукой сняло, к тому же, общее состояние волос улучшилось, кожа головы уже не такая жирная, как раньше. здорово А говорят ещё, что средства по уходу за лошадьми, людям не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lasta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Алезан и мной проверенный шампунь! Я довольна! Перхоть ушла вообще, хотя раньше это было моей сильной головной болью! Сейчас муж мыть начал,хотя сначала смеялся с меня, а как результат увидил - сразу свое мнение сменил:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2012 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lasta писал(а):
Да, Алезан и мной проверенный шампунь! Я довольна! Перхоть ушла вообще, хотя раньше это было моей сильной головной болью! Сейчас муж мыть начал,хотя сначала смеялся с меня, а как результат увидил - сразу свое мнение сменил:)


С меня муж тоже жутко смеялся, все говорил, что превращусь в кобылку и буду бегать по полям. Сама давно Алезаном пользуюсь, вот только уже редко в вет аптеках его вижу. Продавец сказала, что пол города скупает, так я сразу две упаковки взяла на запас. У меня перхоть прошла и волосы жирнеть быстро перестали. Сейчас сестре посоветовала, та тоже осталась довольна эффектом. И волосы не выпадают после него, как некоторые считают. И вообще волосы людей и лошадей очень похожи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не могу найти его ни где, продавец сказала в ветаптеке, что его как завозят, сразу же раскупают. От перхоти Алезан мою подругу спас, но я только недавно его попробовала и уже перхоти меньше стало. Раз в неделю мою, развожу и держу на волосах минут пять. Блеск появляется. И волосы мягче стали. А я думала, что наоборот жестче станут... Но все наоборот оказалось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2012 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржач ржач ржач Кони кругом!
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flavia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Конечно Алезан, мне тоже его посоветовали недавно, у мужа перхоть была, чем только не мыли - всё впустую, а этим шампунем пару раз вымыл голову, перхоть как рукой сняло, к тому же, общее состояние волос улучшилось, кожа головы уже не такая жирная, как раньше.

Это хорошее средство, проверенное, эффективно борется с перхотью, можно пользоваться с уверенностью. Он еще и одновременно ускоряет рост волос и укрепляет слабые тонкие волосы. Я бы всем советовала попробовать, т.к. мне помогло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Не покупайтесь на глупую рекламу! Вот даю почитать статейку здорово
Мифы и правда о шампуне для лошадей
Миф 1. В этом шампуне меньше синтетических веществ, вредных для волос человека.
Правда. В составе любого шампуня для лошадей содержатся лаурил сульфат магния, ДЭА, алкиламидопро-пилбетаин, натрий хлористый, силиконизирующая добавка и другие, не менее синтетические компоненты. Причем в такой большой концентрации, что даже для лошадиной гривы и хвоста требуется разбавление водой в соотношении 1:4 как минимум.
Миф 2. В составе шампуня есть полезные натуральные компоненты.
Правда. Действительно, березовый деготь, масло мяты и ментол, которые есть в «звериной косметике», полезны и для нас, людей. Но! Концентрация именно этих компонентов самая маленькая. И нужно понимать, что подвергать свои волосы воздействию веществ, описанных в «Мифе 1», ради минимального эффекта от натуральных компонентов не стоит.
Миф 3. При использовании шампуня для лошадей волосы становятся блестящими, тяжелыми, пышными.
Правда. Входящие в состав ланолин и коллаген (причем в очень больших концентрациях) нарушают структуру волос человека, из-за чего стержень становится пористым, начинает усиленно впитывать воду и, как следствие, утяжеляется. В будущем это приводит к усилению выпадения. К тому же поверхность волоса перестает быть гладкой. По этой причине стержни не скользят друг по другу, а как бы цепляются друг за друга, создавая только эффект пышности.
Миф 4. В США этими шампунями пользуются уже несколько поколений, и никакого вреда нет.
Правда. По поводу вредного воздействия «звериных» шампуней на кожу головы американцев исследований не проводилось. А вот интересный факт: стоимость отечественных шампуней для лошадей составляет до 500 рублей за 1 литр. А аналогичный товар производства США стоит от 1000 рублей за 1 литр. Интересно, почему такая разница?
Миф 5. Существует серия лошадиных шампуней, адаптированная для людей.
Правда. Данный продукт доказывает, что схема «спрос рождает предложение» работает. Ни состав, ни концентрация действующих веществ принципиально не отличается от «неадаптированной» серии. Честно говоря, фраза «Шампунь для лошадей, адаптированный для человека» вызывает только одну ассоциацию - кентавр - мифическое существо.
Ну а те КОНИ, которым помогает , пусть и дальше моют свою шерсть браво2

_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga5798
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать действенное решение как избавиться от перхоти. У моего мужа была ужасно много перхоти, испробовали все, а когда добрались до косметики мертвого моря, перхоть прошла. Это замечательная косметика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи,опять одна реклама.То лошади, то сайты! ржач
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна7778
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2013 16:47    Заголовок сообщения: Все о волосах Ответить с цитатой

Глискур от перхоти хорошая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ritka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовалась шампунем с кетоконазолом Лошадиная сила, покупала в аптеке. Это единственный шампунь, который лично мне помог. Быстро и больше я о перхоти не вспоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я считаю, что человеческое - людям, для животных - животным.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru