Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А если у вас перхоть? то шампунь...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким шампунем от перхоти вы пользуетесь?
Clear vita ABE
0%
 0%  [ 0 ]
Head & Shoulders
37%
 37%  [ 3 ]
специальным лечебным шампунем из аптеки
25%
 25%  [ 2 ]
Nivea, или др. косметические шампуни.
0%
 0%  [ 0 ]
Я вообще не пользуюсь шампунями от перхоти!
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
София
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 09:57    Заголовок сообщения: А если у вас перхоть? то шампунь... Ответить с цитатой

Хотелось узнать, кто чем пользуется от перхоти. Проблемка нехорошая, если она появилась значит надо задуматься что не так..
Но в моем случаи я уверенна, что я просто очень часто меняла шампуни..и доменялась..

_________________

У меня уже 5 кошек, 3 собаки и целый аквариум!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojomun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перхоть обычно появляется при себорее чему способствует загрязнение окружающей среды и выделения из сальных желез. При этом на коже образуются чешуйки. Полезно регулярно втирать в кожу головы в равных количествах глицерин и оливковое масло. При перхоти немаловажное значение имеет правильное питание. Недостаток Витамина F приводит к истончению и выпадению волос появлению перхоти сухости и шелушению кожи.
При перхоти можно использовать грязевую маску для лечения и укрепления волос. Настой березовых веток великолепное средство укрепляющее корни волос и помогающее избавиться от перхоти. Листья мать-и-мачехи с добавлением крапивы применяют при выпадении волос и при перхоти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МироБелла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простой солью поваренной легко убрать. просто втираете, а потом смываете через время. только делать надо через день в течение 2 недель, а то бесполезно
_________________
"Уход за волосами для лентяйки!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня печальный опыт, связанный с шампунями отперхоти. Помню тогда ещё, только появился этот Head & Shoulders. купила. Думала, ну что мне будет?! А зря! Помылась и...перхоть наоборот появилась. Еле избавилась. Сейчас смешно, а тогда плакать хотелось.
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала, что чаще всего за перхоть мы принимаем просто сухую кожу головы. иногда достаточно делать теплое масляное обертывание раз в неделю, чтобы избавиться от проблемы.
А шампуни от перхоти - они именно от перхоти, то есть от грибкового заболевания, коим мы не так часто страдаем.
Хотя шампуней от перхоти так много, что кажется, все должны это испытывать. Но нет, в большинстве своем мы все-таки не страдаем перхотью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lollypopy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после обычного магазинного шампуня перхоть быстро появляется, увы :( Попробовала проф средства, перхоти нет , привыкания тоже нет. так что сижу на профе. Нравится Goldwell - у меня почти все для волос от этой марки, разочарований нет, ставлю пятерочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_5
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня перхоть от шампуня Нувелли пропала, теперь шампунь не буду менять, боюсь, что она может снова появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatochka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2011 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vika_5, у меня та же история, после шампуня Нувелли перхоть исчезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда была перхоть, то пользовалась хеденом, потом прошла и я шампунь поменяла
_________________
Если вы нащупали у мужчины слабое место,щупайте его до тех пор,пока оно не станет сильным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Когда была перхоть, то пользовалась хеденом, потом прошла и я шампунь поменяла


А мне в борьбе с перхотью он не помог.

_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писала про шампуньку для лошадок - алезан. Он есть противоперхотный, разбавляется водой. Перхоть выводит тока так, шолдерсы ему и в подмётки не годятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза Художника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamilla писал(а):
Когда была перхоть, то пользовалась хеденом, потом прошла и я шампунь поменяла


Вот и я так же делаю!

marna писал(а):
Я уже писала про шампуньку для лошадок - алезан. Он есть противоперхотный, разбавляется водой. Перхоть выводит тока так, шолдерсы ему и в подмётки не годятся.


Вот давно хочу лошадиные шампуни попробовать! я стесняюсь Но как-то не решаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2012 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marna писал(а):
Я уже писала про шампуньку для лошадок - алезан. Он есть противоперхотный, разбавляется водой. Перхоть выводит тока так, шолдерсы ему и в подмётки не годятся.

а где продаются такие шампуни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миланка
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 95
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю коллекцию шампуней лунденилона, есть там один шампунь который хорошо помогает от перхоти, себорегулирующий витаминизирующий шампунь с водорослями и коноплянным маслом, там есть салициловая кислота, которая нормализует работу сальных желез, удаляет перхоть, укрепляет волосы и способствует их росту, плюс в составе шалфей благодаря антисептическому воздействию на кожу головы способствует излечению от перхоти.. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каракулька, продается алезан в ветеринарных аптеках! Кто-то говорил, что уже можно найти и в обычных, но только частных. Продается в виде концентрата 250мл., разбавляют водой 1 к 10!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru