Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milenuna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С косметическими средствами там все тоже не очень просто... Выбор огромный, но не все они эффективны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня с выбором проблем не было, я как-то очень быстро подобрала себе средство, которое в комплексе дало быстрый и отличный результат. Я его и сейчас периодически использую, но уже в целях профилактики. Если кому интересно, вот оно yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/razlicnye-sredstva-uhoda-za-volosami/special-nyj-uhod-dla-zdorov-a-i-krasoty-volos/stimuliruusij-kurs-1-mesac-/p/yr.R50198
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К трихологу стоит обратиться, пусть подскажет как лечиться вам в таком случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
С косметическими средствами там все тоже не очень просто... Выбор огромный, но не все они эффективны.



Соглашусь, ведь у каждого человека организм устроен по-разному. Нужно проверять все косметические средства, выбирать то, что подходит непосредственно вам. Мне, например, в свое время избавиться от выпадения волос помог шампунь крапива http://www.chistaya-linia.ru/ такой. Помимо него я так же делала различные укрепляющие масочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 259

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milenuna писал(а):
С косметическими средствами там все тоже не очень просто... Выбор огромный, но не все они эффективны.

Да более того. часть вообще вредны. Так что я советую прислушиваться к мнению косметолога, он точно подберет ту, которая вам подходит и эффект от которой будет заметен. Мне посоветовали МонПлатин http://saleoffmonplatin.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 14 Май 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего точно не надо делать - так это прислушиваться к советам косметолога. Он вам насоветует. Идите к трихологу - это врач, который специализируется на лечении патологий волос. На крайний случай проконсультируйтесь хотя бы у дерматолога. И начинать лечение какими-либо более-менее интенсивно действующими средствами можно только после определения причины выпадения волос. Потому что лекарства будут принципиально разные. При себорее - водная эмульсия бензилобензоата, при грибковых поражения - фунгицидные средства, при гормональных сбоях - вообще все серьезно и нужна гормонотерапия, при метаболической недостаточности - коррекция питания и витаминотерапия, ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru