Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиственница
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж говорить про Алерану, то моими любимыми средствами из этой серии являются маска и бальзам-спрей. Последний люблю за то, что его можно использовать где бы то ни было: на работе, в дороге, в уборной кафе и т.п. местах. Маска спасла меня от секущихся кончиков волос, с чем, наверное, в своей жизни сталкивалась каждая девушка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krista
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиственница
Я вот читала про бальзам-спрей, но пока еще не брала... Как эффект от него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиственница
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный эффект! Мне бальзам-спрей особенно подошёл потому, что волосы, скорее всего, начали выпадать после череды стрессов... В рекомендациях к применению как раз значатся стрессы. Так что я попала в яблочко :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetatik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2011 22:17    Заголовок сообщения: Выпадение волос Ответить с цитатой

Все об выпадении волос hairs.kiev.ua
_________________
Женский журнал, все о волосах www.hairs.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2011 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите в любую аптеку, тамошние фармацевты обязательно знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alleksa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2011 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно срочно обращаться к специалисту- к трихологу. помогите Нельзя запускать такие процессы или ходя бы начать пробывать препараты , останавливащие выпадение волос Регейн 2 % или Миноксидил 2%. Правда курс принимать нужно не меньше года. Но моей подруг помогло. Теперь больше у нее нет такой проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diatlikk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2011 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала,что миноксидил помогает,мой друг покупает на сайте http://rogaine.su/ , там ещё есть средства маскирующие лысину, топпик называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Куприна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2011 16:34    Заголовок сообщения: Пересадка волос безоперационным методом Ответить с цитатой

Приходите к нам на бесплатные консультации в клинику по безоперационной пересадке волос www.hfe-hfe.ru. Если у Вас уже образовался очаг выпадения волос (или у Вашего мужа), то лучшее лечение - сочетание пересадки волос со специальными средствами.
_________________
www.hfe-hfe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larochika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема тоже возникла. Не сказать чтобы прямо клочками, но все-таки выпадают. Пока ничего не пробовала, но думаю что нужна консультация врача а не самолечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary_end
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2011 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь лучше всего использовать Nouvelle Hairloss Preventative Shampoo.Хороший шампунь,а главное реально помогает(им только и спасаюсь) улыбка Хорошее сочетание цены и качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2011 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mary_end писал(а):
Здесь лучше всего использовать Nouvelle Hairloss Preventative Shampoo.Хороший шампунь,а главное реально помогает(им только и спасаюсь) улыбка Хорошее сочетание цены и качества

Ну да,шампунька хорошая.Но для начала все же необходимо посетить трихолога и проверить щитовидку.А из средств по уходу нужно выбирать на основе растений которые,Nouvelle этим радует конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза в неделю ополаскиваю волосы отваром лопуха. Это помогает мне улучшать рост волос и препятствовать их выпаданию. Очень сильно выпадали волосы, много что попробовала, но этот метод оказался самым простым, дешевым и эффективным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема была, после беременности и родов.. Волосы ужасно стали выпадать, аж клочьями сыпались.. Мне врач посовктовала попить витамины специльный комплекс для волос, ногей и кожи - пантовигар. Плюс к этому делла я различные маски для волос. Вот одна из них: Масляно-желточно-коньячная маска для волос: Состав: 1-2 столовые ложки кукурузного или тминного масла, 1-2 яичных желтка, 1-2 столовые ложки коньяка (коньяк применяется для усиления притока крови на поверхность кожи).
Приготовление: желтки необходимо смешать с коньяком и оливковым или кукурузным маслом.
Применение: По проборам нанести маску на кожу головы и на волосы от корней до самых кончиков, а затем хорошо помассировать голову, после чего надеть на голову на 30-40 минут утепляющий колпак либо обернуть ее полотенцем. По прошествии этого времени смыть маску яичным желтком либо обычным шампунем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2011 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй мезотерапию волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,шампунька хорошая.Но для начала все же необходимо посетить трихолога и проверить щитовидку.А из средств по уходу нужно выбирать на основе растений которые,Nouvelle этим радует конечно.[/quote]
А еще надо сдать анализ на щитовидку!И средства естественно натуральные!Волосы должны хорошо питаться!)))Новелли одобряю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.
Страница 6 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru