Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помогли витамины Алерана от выпадения волос и репейное масло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2017 17:44    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Веселушка писал(а):
Девочки волосы выпадают пучками удивление , что мне делать? как остановить этот процесс? Советовали добавлять в шампунь водки две столовые ложки не помогает, а что еще можно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 22:42    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Злата писал(а):
Веселушка писал(а):
Девочки волосы выпадают пучками удивление , что мне делать? как остановить этот процесс? Советовали добавлять в шампунь водки две столовые ложки не помогает, а что еще можно не знаю.

Попробуйте после мытья головы крапивным отваром волосы тщательно до корней намочить и посидеть минут 5-6, а потмо смыть. Хотя это больше просто для разрозненной потери волос. А у вас, судя по всему. очаговая алопеция. Для возвращения волос можно попробовать берестин, но в любом случае надо искать причину. Гормональный фон смотреть, от стрессов избавляться, правильное питание - вот это вот все. Как ни банально, но чаще всего корень проблемы именно в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2017 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причин выпадение волос много и большинство из них связано с эндокринной системой, такое встречается при гипотиреозе hypothyroidism.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть виновато понижение гемоглобина http://posle-50-let.ru/zdorove/norma-gemoglobina-u-zhenshchin/ , попробуйте попить препараты повышающие его содержание. если проблема начнёт исчезать – считайте, что вы нашли её решение. Ну и в любом случае не помешает попить витамины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хазал писал(а):
Причин выпадение волос много и большинство из них связано с эндокринной системой

Все верно. И пока причину не найдете - пользы от любого лечения будет не очень много. Надо идти к эндокринологу, смотреть гормональный фон щитовидки, половые гормоны, к гинекологу обязательно и даже у невролога есть смысл проконсультироваться, потому что не исключен вариант стрессовой алопеции. А вот когда причину уберете, восстановить волосяой покров тем же Берестином с крапивным отваром. например, станет намного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinusiiik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алерана - мое все. Причем и витамины и спрей в комплексе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я втирала витамины в голову. Если не ошибаюсь витамин В2 и С. Продаются они в аптеке в ампулах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
полина71
Практикант


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю масляные маски браво ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_Julia1991
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2017 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ченочная маска очень помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MedForce
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина12 писал(а):
Я втирала витамины в голову. Если не ошибаюсь витамин В2 и С. Продаются они в аптеке в ампулах

Можно сюда подключить еще и витамин А. Он вообще является обязательным метаболитом для кожи, ну а волосы, то, как известно - кожные придатки. Ну и плюс он регенрант неплохой, а в виде водоэмульсионных соединений (как например, в виде видестима), он еще и увлажняет кожу. А на коже волосистой части головы этого частенько не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irin1985
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает луковый шампунь 911. А еще я крапиву летом рву, сушу, а потом в кипятке завариваю и голову в таз. Очень укрепляет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рианна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2017 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне касторовое масло помогает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня начали волосы выпадать, мучилась долго, крема, маски, шампуни ,народная медицина,все без толку. Посоветовали принимать витамин Е в капсулах, попробовала на себе, могу сказать не сразу, но через пару месяцев начало помогать, они конечно выпадают но не в таком количестве и не критично попробуй http://www.healthyhair.ru/forum/ltopic761-3120.html#p3120 может поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикирина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2014
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, если волосы стали выпадать, одним шампунем проблему будет решить очень сложно. Для начала необходимо организовать правильное питание, отказаться от вредных привычек (алкоголь, сигареты), ну и только потом уже к помощи косметических средств прибегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.
Страница 23 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru