Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГолУбоГлаЗаЯ ЗаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паулина писал(а):
Многие, для того чтоб укрепить волосы используют маски, спреи и т.п., мне же хватает одного Стимулирующего Шампуня от Выпадения Волос с Белым Люпином. Это самый любимый мой шампунчик. С ним действительно волосы меньше выпадать стали и, как бонус, стали блестящими и шелковистыми.


Что за шампунь такой, где вы его взяли? У меня в зиму тоже волосы сильно ослабли, даже не знаю почему. Просто необходимо что-то предпринимать, ато весной буду лысиной сверкать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паулина
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2014
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он http://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volos/celenapravlennyj-uhod-dla-volos/sredstva-ot-vypadenia-volos/stimuliruusij-sampun--ot-vypadenia-volos-s-belym-lupinom/p/yr.rukz.R15096#bazaarvoice , здесь же и покупала. Видела и у нас в магазинчике, но побоялась брать. Знаю что тут косметика хорошего качества. Если решитесь, берите и не сомневайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2016 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

murchik751 писал(а):
В аптеке, в любой аптеке! Луковый шампунь 911 к лечебным относится, поэтому приобрести его можно только в аптеке.

Мне луковый шампунь не понравился. Лучше не пожалеть денег и купить хороший профессиональный шампунь и капсулы для приема внутрь Кожа, волосы, ногти Nature's Bounty. И волосы оживут очень быстро. Я так уже пару месяцев делаю, так волосы блеск приобрели, послушные стали и не торчат во все стороны, как копна сена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, здесь надо эффективные шампуни покупать, а не ширпотреб по 100 рублей, как говориться. А какой, чтобы не очень дорого, выбрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, попробуйте воспользоваться специальным http://wow-beauty.ru/tovar/tahe-gold-protect-shampoo-shampun-300-ml/ шампунем для восстановления волос Tahe Gold Protect Shampoo. Мне подошел и стоит разумно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛанаАндреевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К трихологу вам надо
_________________
Жизнь хороша, когда ешь неспеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Realmccoy
Практикант


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛанаАндреевна писал(а):
К трихологу вам надо

Единственный правильный совет во всей теме! Шампуни не помогут от выпадения волос, нужно искать причину. А некоторым возможно потребуется пересадка.
У нас конечно хороших специалистов мало в этой области. Могу посоветовать отличную клинику в Турции, у меня там сестра лечилась по специально разработанной технологии FUE - это очень эффективный способ восстановления натуральной густоты волос. Даже не ожидали такого эффекта. В общем она и отдохнула, и привела волосы в порядок. Клинику ей подыскали через компанию ТерисМед - они занимаются организацией лечения за рубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2016 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы ухаживаете за ними вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volotina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2016 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте найти хорошего парикмахера, и каждый месяц стригитесь по чуть-чуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается, причиной выпадения может быть и гиперандрогения giperandrogeniya.ru. Это у знакомой выявили после сдачи анализов. Поэтому сначала нжно обследоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я по опыту знаю что очень быстро останавливает выпадение после родов сыворотки Clauderer http://clauderer.ru/ Косметика полностью натуральная, французская, в России только в Москве в салоне Ле Колон, больше нигде. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
sasha.137j
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 3
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это у вас витаминов не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2016 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно причиной выпадения волос будет нехватка витаминов и никакие шампуни не помогут , они влияют только на внешний вид, а рост зависит от состояния фолликул, которые находятся в глубине кожного покрова, туда не один шампунь не достанет. Слышала про мезотерапию для волос, но перед такой процедурой нужно пройти тщательное обследование, вплоть до сдачи анализов, посоветоваться с врачами в случае некоторых заболеваний, тем более, что есть жесткие ограничения. Никогда бы не подумала, что это настолько сложно и, я бы сказала, что ответственно, поэтому делать ее должны только сертифицированные специалисты и обращаться надо только в специализированные трихологические клиники, например, как АМД на Гиляровского в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов сильно стали сыпаться волосы, но так как я грудью не кормила, то за лечение взялась практически сразу же. Маски делала, голову дарсонвалем массажировала, пила витамины "Кожа, волосы, ногти Nature's Bounty" и через пару месяцев отметила, что волосы стали намного сильнее, в ванне их плавает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 02 Янв 2017 04:06    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Веселушка писал(а):
Девочки волосы выпадают пучками удивление , что мне делать? как остановить этот процесс? Советовали добавлять в шампунь водки две столовые ложки не помогает, а что еще можно не знаю.

Против выпадения есть такой замечателньый магазин http://www.shop-dermacur.ru/magazin/ Он очень и очень классный, там есть всё что нужно и цена приятная, можете заказать там всё себе, доставят быстро и вам это поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru