Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таже была проблемма. Мне посоветовали полечить кожу головы и укрепить волосенные луковицы. Очень помогло средство Clay Esthe Ex от выпадения (шампунь+ маска+ несмываемая эссенция для кожи головы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, девочки, с диетами нужно быть поосторожнее. А то исправляем фигуру, а гробим волосы или ещё что-то :(

Vert +1. Я видела прайс листы частных трихологов - баснословные суммы. А в Москве тем более! Но продукция от Aleran'ы справляется не хуже, а то и лучше этих специалистов (тем более многие из них явные шарлатаны). А если ситуация не запущенная, то тем более не стоит утруждать себя походами по больницам. Пройти курс витаминов, укрепить волосы тоником и затем поддерживать результат. Вот такая простая формула. Тем более спрей даже с алопецией справляется, ну разве что с наследственной он поделать ничего не сможет. Всё это естественно моё имхо :)

_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, кстати, в передаче по ТДК (телевизионный дамский клуб) слышала вчера, что сами волосы смазывать чем-либо бесполезно. Они ничего не впитывают. и питать нужно корни волос. только тогда эффект будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2010 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Vert +1. Я видела прайс листы частных трихологов - баснословные суммы.


Ну вот вы меня понимаете! Как говорится зачем платить больше если сегодня можно лечиться самостоятельно да ещё и не хуже чем в клинике, утрирую конечно, но в наем случае (лечение волос Алераной) это справедливо.

Цитата:
сами волосы смазывать чем-либо бесполезно. Они ничего не впитывают. и питать нужно корни волос


Ну это естественно. Если волосы выпадают, нужно оздоравливать их корни, если секутся или ломкие, то сами волосы (естественно и корни тоже)

_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы слышали о новом средстве от Алераны? В мае или июне появился тоник уход для укрепления ослабленных волос. Его классно применять вместе со спреем :) т.е. спрей против выпадения работает, а тоник укрепляет и предотвращает ломкость. :) Класс!
_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тоник уход для укрепления ослабленных волос


Неплохо! А результаты уже есть? Вы его опробовали?

_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена-В-В писал(а):
у меня в свое время сильно выпадали волосы. Как выяснилось, причина оказалась в диете. думы а витамины, которые я принялась пить буквально упаковками, вообще никакого эффекта не оказали. я прошла курс компьютерной диагностики, и оказалось, что ничего из витаминов в таблетках у меня не усваивается. а чтобы усваивалось, в рационе должны присутствовать животные жиры и белки. в итоге все наладилось.

очень хороший рецепт - пророщенное зерно. у некоторых даже пропадает ранняя седина.


Это кто ж Вам такую диету подобрал?

_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это кто ж Вам такую диету подобрал?


Может быть самостоятельно? Хотя и глупых диетологов хватает! Вобще диеты скользкая вещь думы Нужно бы с ними поосторожнее.

_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2010 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у меня тоже волосы выпадают(((
мучалась с ними долгое время,пока не открыла для себя здоровый сон и минимум стрессов) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnesso4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2010 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косоня писал(а):
Цитата:
тоник уход для укрепления ослабленных волос


Неплохо! А результаты уже есть? Вы его опробовали?


Я его не только пробовала, но и сейчас применяю регулярно. Не знаю как для лечения, но для профилактики самая вещь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Agnesso4ka"][quote="Косоня"]
Цитата:
тоник уход для укрепления ослабленных волос

Я пользуюсь не тоником, а эссенцией для кожи головы. Наношу каждое утрои не смываю. Волосы почти пересталти выпадать. и исчезла перхоть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл 2010 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
Ой, а у меня тоже волосы выпадают(((
мучалась с ними долгое время,пока не открыла для себя здоровый сон и минимум стрессов) улыбка


Самое верное решение, но правдо не всегда оно быстро и качественно решает проблему. а до нее - согласна! здорово

Цитата:
Я пользуюсь не тоником, а эссенцией для кожи головы. Наношу каждое утрои не смываю. Волосы почти пересталти выпадать. и исчезла перхоть.


В серии Алерана, насколько я знаю нет эссенции!!

А тоник-уход хорошая вещь. Особенно если взять еще из серии маску для волос, то на солнце волосы выглядят намного лучше и нет проблем с ними после этого ультрафиолета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2010 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только от ультрафиолета, летом много проблем, например соленая вода. Она тоже негативно воздействует на волосы. А к тоник-уходу и маске для волос я бы добавила еще шампунь для нужного типа волос, я брала для жирного типа волос, для лучшей защиты и хорошего ухода за волосами.
_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, соль это зло! грусть Кстати такой вопрос, мне подружка подарила шампунь от Алернаы (я ей просто уши все прожужжала про него) но, блин, не угадала с типом волос. У меня жирные, а она взяла для комбинированных! :( На что это повлияет? думы
_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжело4ка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня жирные, а она взяла для комбинированных! :( На что это повлияет?


Там разные варианты наверное, Vert уже отписывала в другой теме. Но хорошего точно ничего не получится :(

_________________
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru