Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiona
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Май 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю средство - натуральный сухой шампунь "Секрет Красоты". Он не содержит ПАВ, и остальной обычной химии. После него волосы не только перестают выпадать, но и начинают лучше расти, укладываются лучше. Правда немного муторно его разводить и наносить - занимает мин.20., но результат того стоит. А еще в него лучше 1желток и ложку меда добавлять и ополаскивать подкисленной водой - тогда еще лучше получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 39
Откуда: http://avtoghurnal.ru

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема выпадения случадась со мной не раз, наиболее действенные следующие ср-ва:
1. луковые маски (воняют--пипец)
2. ампулы аптечные (Плацента композитум, Виши)
3. массаж головы
4. спрей для укрепления корней волос витаминный
5. Домашние рецепты.Средство против выпадения волос: 2 ст. ложка масла репейного + 1 столовая ложка масла оливкового +1 столовая ложка масла черного тмина + 1 яйцо + сок половинки небольшой луковички. Смешать. ВАЖНО: смесь должна быть теплой. Втереть в корни волос, распределить по всей длине волос, затем на голову целлофановую шапочку для душа и все это дело укутать банным полотенцем. Никаких сквозняков. Необходимо создать эффект сауны. Поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena foxy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2010 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C проблемой выпадения волос не сталкивалась, что слава Богу. улыбка Но вот в качестве профилактики, для лечения и оздоровления волос использую разные масла , в основном репейное с корнем лопуха. Из этой же серии видела масла с зародышами пшеницы и перцем. Самое приятное, что эти масла теперь имеют свойства смываться теплой водой и подходят в качестве шампуня, или бальзама на каждый день. здорово
Это масло называется "Верея", а может это так называется серия этих масел, но не столь важно, главное, что я довольна улыбка
Да, кстати, что касается выпадения волос, то про свойства лопуха много чего известно и тут нельзя не отметить то, что он как раз справляется с этой проблемкой. думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую лечебную серию Clay от мольтобене. Меня она спасла.
В составе только натуральные травы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 08 Июн 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с одним из мнений, что проблему надо лечить изнутри. Я принимаю пивные дрожжи с серой Эвисент (кипила пачку около дома в аптеке). Уже пью почти месяц. Выпадпть стали гораздо меньше и расти быстрее почему-то улыбка видимо из-за витаминов которые в составе дрожжей. Так что глядишь не облысею улыбка , можете попробовать хуже уж точно не станет. Проверенно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Согласна с одним из мнений, что проблему надо лечить изнутри. Я принимаю пивные дрожжи с серой Эвисент (кипила пачку около дома в аптеке). Уже пью почти месяц. Выпадпть стали гораздо меньше и расти быстрее почему-то улыбка видимо из-за витаминов которые в составе дрожжей. Так что глядишь не облысею улыбка , можете попробовать хуже уж точно не станет. Проверенно


Хороший витаминный состав подобран наверно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра покупала вроде бы витаминно-минеральный комплекс Алерана и бальзам спрей тоже этой фирмы. В витаминном комплексе еще таблетки такие - для ночи и для дня, то есть для вечернего приема и для дневного. Принимала она это все месяца 4. Волосы выпадать перестали и объем заметно увеличился. Сейчас же периодически моет голову их шампунем
_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnesso4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Алераной лечилась. Только с витаминами у меня было все в порядке, поэтому обошлась лишь спреем и шампунем. Думаю дело в экологии. С нашей природой скоро не только волосы, но и зубы начнут выпадать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2010 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnesso4ka писал(а):
Я тоже Алераной лечилась. Только с витаминами у меня было все в порядке, поэтому обошлась лишь спреем и шампунем. Думаю дело в экологии. С нашей природой скоро не только волосы, но и зубы начнут выпадать


Если дело в экологии, то витаминки попить бы надо было бы. Может быть и такое что через время опять начнут выпадать!! Так что попробуйте, тем более в Алеране хорошие витамины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2010 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если дело в экологии, то витаминки попить бы надо было бы. Может быть и такое что через время опять начнут выпадать!! Так что попробуйте, тем более в Алеране хорошие витамины


Почему, витамины в основном принимают, если внутренние причины выпадения, а при внешних причинах, таких как экология то бальзама-спрея для женщин и шампуня хватит, только желательно не перепутать женский спрей с мужским. В Алеране там разная дозировка, из-за разности строения и роста волос вроде, а там точно не знаю, но для эффекта, нужно брать свой)

_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Косоня
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 21
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2010 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю дело в экологии. С нашей природой скоро не только волосы, но и зубы начнут выпадать


Что правда, то правда! :( Именно для таких целей и нужен этот Алеарновский спрей. Такая же ситуация как и с зубной пастой например. Почистила зубы - защитила их на какое-то время, на волосы брызнула спреем - также покрыла их защитой своеобразной.

Если экология станет ещё хуже будем применять всякие защитные приспособления. Типо не выходить из дома не намазав открытые участки тела спец кремом, а то озоновый слой прохудился - солнышко сильно жжёт! :D

_________________
Все крысы бегут из города - приехал цирк Юрия Куклачёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2010 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, вы так о волосах говорите... низя Поверьте это не так просто! Помазал, побрызгал и все... Нет!!! Если как в случае с Agnesso4ka, то помогут даже просто витамины я думаю, ну а если это алопеция, то тут уже серьезней, надо проходить курс лечения, а при надобности и не один. Притом курс не только из одного витаминного комплекса, а еще придется покупать и бальзам спрей и я думаю что и шампунь (для нужного типа волос) и маску. Тогда выпадение надолго закончится!
p.s. И то пускай серия Алерана и хорошо помогает, но как я говорила - алопеция есть алопеция! Так что может быть и еще раз придется проходить курс лечения. Но он будет намного позже, чем сдерживать выпадение волос с помощью народных методов и дешевле чем лечится в клинике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksuwa писал(а):
Девчонки, вы так о волосах говорите... низя Поверьте это не так просто! Помазал, побрызгал и все... Нет!!! Если как в случае с Agnesso4ka, то помогут даже просто витамины я думаю, ну а если это алопеция, то тут уже серьезней, надо проходить курс лечения, а при надобности и не один. Притом курс не только из одного витаминного комплекса, а еще придется покупать и бальзам спрей и я думаю что и шампунь (для нужного типа волос) и маску. Тогда выпадение надолго закончится!
p.s. И то пускай серия Алерана и хорошо помогает, но как я говорила - алопеция есть алопеция! Так что может быть и еще раз придется проходить курс лечения. Но он будет намного позже, чем сдерживать выпадение волос с помощью народных методов и дешевле чем лечится в клинике!


Как? Я считаю, что нечего переплачивать! У Алераны и спрей и витамины хорошие, как и другая продукция. Поэтому если выпадение волос локальное, то они могут управится и раздельно. а не в комплексе. Ну а если уже чтото серьезное, то да kxit лечить комплексно

_________________
Не гонись за счастьем, оно быстрее - бежать сможет и тогда ты его не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-В-В
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в свое время сильно выпадали волосы. Как выяснилось, причина оказалась в диете. думы а витамины, которые я принялась пить буквально упаковками, вообще никакого эффекта не оказали. я прошла курс компьютерной диагностики, и оказалось, что ничего из витаминов в таблетках у меня не усваивается. а чтобы усваивалось, в рационе должны присутствовать животные жиры и белки. в итоге все наладилось.

очень хороший рецепт - пророщенное зерно. у некоторых даже пропадает ранняя седина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клара
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2010 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же проблемма Мне посоветовали полечить кожу голоы, укрепить луковицы волос. Очень помогло средство Clay Esthe EX (шампунь + маска+ несмываемая эссенция для кожи головы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru