Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы.
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веселушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 08:27    Заголовок сообщения: Выпадают волосы. Ответить с цитатой

Девочки волосы выпадают пучками удивление , что мне делать? как остановить этот процесс? Советовали добавлять в шампунь водки две столовые ложки не помогает, а что еще можно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что нужно узнать причину - может это болезнь какая..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веселушка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например какая может быть удивление . И какие анализы сдавать что бы узнать причину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilusha
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2026
Откуда: Челябинская обл.

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2009 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселушка
http://forum.mycharm.ru/viewtopic.php?sid=9d6500309b52fcfdb9b95edcb11bde03&p=30622#30622 посмотри тут

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
melory1509
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь пробовала столько масок,ни одна не помогает!Нужно лечить изнутри,ну всякие витамины,правильное питание. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksuwa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо вначале болезнь узнать их там куча такая... особенно у нас гуляют - себорея и алопеция, и лечатся они по-своему. Сейчас много трихологов есть (это врачи которые лечат эти болезни), я по собственному опыту могу посоветовать трихолога в АМД - лаборатории, с его помощью меня вылечили от себореи, ну а что у Вас это надо обследоваться.

Последний раз редактировалось: Ksuwa (10 Июн 2010 10:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mojomun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамин В1 оказывает благоприятное действие при выпадении волос, недостаток Витамина F приводит к выпадению волос.
Из народных средств можно попробовать смешать крапиву, шалфей, зверобой, белокопытку - 1ст. ложку смеси залить 1 стаканом кипящей воды настоять в течение 1 часа и втирать в корни волос 1 раз в день. Еще как средство от выпадения волос используется отвар плодов софоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusalkagirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,девочки! у меня тоже очень долго выпадали волосы , года 3, мне посоветовали начать пользоваться индийскими средствами для укрепления волос, сначала я их заказывала в Индию, сейчас покупаю в магазине ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ, по качеству они одинаковые, волосы не выпадают вообще. я их маслю маслами не реже 2 раз в неделю, самое любимое масло цветочная магия, шампуни обязавтельно травяные, после промасливания делаю паровой тюбаж для волос, массажи головы. волосы очень радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волосы могут реагировать на стресс, недосыпание или нехватку некоторых микроэлементов Еще есть хорошая книга Rostvolos ,про восстановление волос, советую почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barbara
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2010 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от вспомнила рецепт народной супер - маски. Помогает всем - проверено на моей сестре и еще нескольких знакомых. Рецепт такой:
1 ст. ложка бесцветной хны,
1 ст. ложка мёда,
1 ст. ложка репейного масла,
1 ст. ложка лимонного сока,
1 желток.
Моете голову шампунем перед сном, на влажные волосы наносите эту смесь надеваете шапочку(такие, знаете,.. для душа продаются) еще желательно полотенцем голову обмотать, чтобы дополнительное тепло было. И оставляете на ночь. Такую маску желательно делать два раза в неделю. Наутро смываете всё это дело с шампунем или ополаскивателем , чтобы смыть репейное масло. Где-то через два месяца начинает расти "подшерсток" ))) из новых волос. Если руку в волосы запустить , там прямо чувствуется такая щеточка ))) А через полгода волосы становятся просто класс - густые, блестящие. В общем пробуйте - не пожалеете точно-лучше этой маски ничего нет. А химия даёт только очень временный, разовый результат. Вот ))) Всем здоровья и красоты!!!

_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2010 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barbara, если волосы окрашены не хной, вашу маску нельзя наверное? там ведь хна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska, а почему хну нельзя на краску?
Я волосы крашу краской, а потом отросшие корни подкрашиваю хной, потому что растут очень быстро волосы, почти сантиметр в месяц...
И всё нормально... думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Модератор


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 465
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абракадабра
а цвет у тебя волос какой?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абракадабра
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 330
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astra писал(а):
Абракадабра, а цвет у тебя волос какой?

Астра,у меня седые волосы - поседела в 28 лет. С тех пор крашу всем, что стоит недорого.... подмигивалка
Но ничего волосам не сделалось - их по-прежнему ну очень много. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 06 Май 2010 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже проблема - сильно волосы выпадают. Со здоровьем все в порядке. Ходила к трихологу и она сказала, что нужно волосы укреплять и посоветовала купить в аптеке Силокаст - жидкость на основе кремния. Ее нужно в волосы втирать. Хочу узнать, кто-нибудь ее использовал? Действительно помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru