Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доставка цветов по Москве недорого. Где?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 16:49    Заголовок сообщения: Доставка цветов по Москве недорого. Где? Ответить с цитатой

У моей взрослой племянницы скоро намечается праздник, который она давно уже ждет, День Рождения. Причем ей исполняется 18 лет, совершеннолетие. Все мы помним, как долго ждали эту дату. Поэтому я её прекрасно понимаю, хочу сделать сюрприз! Уже купила красивое платье, теперь вот думаю, может оформить доставку букета из цветов ей на дом. Что скажете, 18летней девушке это понравится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами-то как думаете? Любой девушке/женщине нравятся цветы, особенно получать их как неожиданный и приятный подарок. Я привыкла наоборот, что мне дарят букеты, а не я. Но от случая к случаю я тоже делаю такие сюрпризы :) Брала за всё время в двух местах. В первом жутко разочаровали качество, привезли чахлые, что на следующий день завяли. Теперь всегда беру в “Цветобазе”, когда рядом с домом м.Люблино, когда оформляю доставку в интернет-магазине. Ассортимент большой, цены недорогие, а самое главное, что опытные флористы всегда помогут с оформлением букета. Вот вы знаете, какие цветы больше всего любит ваша племяша? У каждой женщины всегда есть самые любимые. Или же дарите красные розы, только обязательно надо брать на длинной ножке и минимум 15 штук, так букет выигрышнее смотреться будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы озадачили меня вопросом… Хм… А я даже и не знаю, что она больше всего любит! Тогда и правда лучше брать классику – розы? При должном уходе они и простоят долго в воде. И за сколько дней заказывать надо с доставкой на дом? Я лучше через сайт оформлю, мне так проще, можно подумать, повыбирать, фотографии же букетов и композиций предоставлены?! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, можно узнать у её мамы, что лучше подарить. Если спрашивать напрямую, то всю неожиданность и сюрприз испортите. Или делайте, как я вам уже сказала, хороший большой приличный букет из красных или белых роз. Обязательно чтобы они были на длинной ножке. Я один раз своей дочке заказывала в Цветобазе фигурку зайчика из цветов, тоже оригинально! В общем думайте сами. Обычно заказ совершается за сутки, при условии если вы его оформляете до 17:00 часов, а так можно и день в день к определенному времени. В пределах МКАД доставка цветочных композиций и букетов от 1500 рублей осуществляется бесплатно. Я бы на вашем месте приложила бы поздравительную открытку или заказала бы фото вручения букета курьером как дополнительную услугу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mortred
Практикант


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Май 2015 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правы. Отмечать мы День Рождения будем дома, будет интересно если при гостях доставят букет. Однозначно будет сюрприз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2015 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с фантазией так вообще большие проблемы, сама подобрать цветы, выбрать упаковку, в общем красиво оформить вряд ли смогу. Если только классика, всеми любимые розы. Выбор готовых букетов большой?
Тоже надо скоро на Днюху собираться, чем удивить уже не знаю, можно такой подарок устрою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу вам подсказать, где можно купить в Москве шикарные и не дорогие букеты. Заказать можно через интернет http://www.flowers-garnet.ru, доставят цветочки очень быстро, даже не смотря на московские пробки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника1234
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Блин, дорого наверное так выйдет с доставкой букета на дом? Переплачивать тоже не хочется... не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушистик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.08.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2015 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladysmile писал(а):
Как вариант, можно узнать у её мамы, что лучше подарить. Если спрашивать напрямую, то всю неожиданность и сюрприз испортите. Или делайте, как я вам уже сказала, хороший большой приличный букет из красных или белых роз. Обязательно чтобы они были на длинной ножке. Я один раз своей дочке заказывала в Цветобазе фигурку зайчика из цветов, тоже оригинально! В общем думайте сами. Обычно заказ совершается за сутки, при условии если вы его оформляете до 17:00 часов, а так можно и день в день к определенному времени. В пределах МКАД доставка цветочных композиций и букетов от 1500 рублей осуществляется бесплатно. Я бы на вашем месте приложила бы поздравительную открытку или заказала бы фото вручения букета курьером как дополнительную услугу :)


Давненько уже читаю форум, решила наконец зарегаться)) Удачно вчера мне эта ветка попалась на глаза, ходила на день рождения и цветочки заказала с доставкой, вот такой за 3800р выбрала:) Розы просто шикарные, именинница была в восторге! да я бы сама была в не меньше восторге, если бы мне такой букетик подарили))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2015 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а день в день можно заказ такой оформить или только заранее за день-два?
_________________
Люблю есть шоколадный торт по вечерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда цветы заказываю за день, чтобы флористы успели подготовить букет. Но бывают и срочные заказы день в день. Если есть возможность, лучше это делать, конечно, накануне. Мы с мужем всегда заказываем на разные торжества цветы в одном магазине http://extrabuket.ru/catalog/97/, я знаю, что там они всегда свежие и очень красивое оформление. И к тому же я знаю, что там цветы не обрабатывают химическими растворами, поэтому уверена в свежести и они еще долго потом стоят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2015 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сюда обратитесь http://www.moscvettorg.ru/collection/hity-prodazh Проверенная не раз уже фирма, работают четко, все вовремя (не опаздывают) и цены у них приемлемые. Кстати по МКАД доставка бесплатная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

улыбка улыбка улыбка

Последний раз редактировалось: Eibar (17 Мар 2016 03:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheeppelev
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать http://msk.flowers-sib.ru/. Лично заказывал для коллег на 8-е марта. Нареканий нет. Так же жене заказал букет из 23 роз на день рождения. Доставили вовремя. Жаль только фотографий не делают во время доставки. Ну это не страшно, у большинства сейчас качественные фотоаппараты в смартфонах. Кстати, все мои знакомые заказывают только там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если выбирать цветы как подарок на праздник, то лучше руководствоваться своим вкусом. Можно выбрать какую-нибудь красивую цветочную композицию, которая дорого смотрится. Посмотрите на сайте "Цветобазы" http://www.cvetobaza.ru/, они работают с доставкой по Москве. Цены недорогие, букеты свежие. В зависимости от объема заказа бывают скидки от 5%. Доставка по Москве бесплатная при заказе букета на сумму от 1500 рублей. Смотрите, лучше оформить всё до 17:00 за день до, но возможна и срочная доставка день в день. Можно заказать фотографию вручения букета или приложить поздравительную открытку, и приятные эмоции, и на память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru