Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Индивидуальная система питания Taliolab

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 08:15    Заголовок сообщения: Индивидуальная система питания Taliolab Ответить с цитатой

Кто похудел по индивидуальной системе питания Taliolab, поделитесь пожалуйста отзывами.
Звучит заманчиво, составляют список разрешенных и запрещенных продуктов по анализу крови. Вот только интересно, есть ли от этого результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знакомы с людьми, которые употребляют в пищу мало калорий и поначалу сбросили лишний вес, а затем всё застопорилось?! Это потому что питаться надо правильно!!! Я не говорю сейчас про кефир, куриную грудку и яблочки. Всё индивидуально. У каждого человека есть непереносимость к определенным пищевым веществам, и наоборот необходимость в других. На этом и основан метод Taliolab. Узнала о нем у нас в Санкт-Петербурге в "Лаборатории здоровья" на Манежном. Выявляют эти списки продуктов по анализу крови из вены. Первоначальной целью для меня было выявить список еды, вызывающую аллергию (с детства дерматит), а уже приятным бонусом для меня стали сброшенные кг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть люди, прибегающие к этому методу, не хотят худеть? И с какими заболеваниями можно обратиться? Мне кажется, всё это тяжело очень… Ну выдадут на выходе эти списки продуктов, а вдруг там что-то очень любимое, какое-нибудь лакомство??? А потом мучайся. Если и худеть, то может тогда проще в тренажерке попотеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladysmile
Практикант


Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык! В то-то и дело, что этот метод taliolab рассчитан не только для похудения, но и для улучшения состояния сердечно-сосудистой, нервной системы, при диабете, псиориазе и других заболеваниях кожи. Я же вам говорю, что шла в Лабораторию здоровья, чтобы начать питаться правильно при дерматите. Мой терапевт в участковой поликлинике сказал просто избегать цитрусовых, шоколадок и красных ягод. Но всё равно как что-то не съем, появлялась сыпь везде. А тут врачи "красный" список запрещенных продуктов расширили, уже нельзя мёд, морковь и морепродукты. Суть метода в том, что под микроскопом в кровь вводят поочередно пищевые экстракты, их 150 что ли, точно не помню. Смотрят под микроскопм, если лейкоциты разрушаются, то значит эти продукты есть категорически нельзя. И наоборот есть "зеленый" список продуктов, которые наоборот должны обязательно быть в рационе по типу 4х дневной ротации. В течение первого месяца наблюдает психолог, помогает справиться, если пациенту тяжело так питаться. И знаете, эффект есть. Через полгода мне на повторный анализ, может и уберут часть запретных для меня продуктов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как, консультации психолога помогают? Мне кажется, для себя надо поставить цель и идти к ней. Хочешь похудеть или вылечиться?! Терпи! Потом уже можно и к привыкнуть к определенному типу питания улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru