Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бородавки. Как и что с ними делать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 17:22    Заголовок сообщения: Бородавки. Как и что с ними делать? Ответить с цитатой

У кого были или есть бородавки. Реально ли избавиться от них насовсем? В детстве мои как то были пропали сами, а потом лет через 15 вернулись и вот уже больше пяти лет на месте. Пока ничего не делала и не пробовала. Кто как избавлялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabavka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 12:09    Заголовок сообщения: Re: Бородавки. Как и что с ними делать? Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
У кого были или есть бородавки. Реально ли избавиться от них насовсем? В детстве мои как то были пропали сами, а потом лет через 15 вернулись и вот уже больше пяти лет на месте. Пока ничего не делала и не пробовала. Кто как избавлялся?
Вирусы, они почти у всех есть. Просто как организм слабнет, он и активизируется и вылазит вот таким вот образом в виде бородавок. Лечить вирус дело неблагодарное. Иммунитет укреплять, бородавки убрать можно, способов валом в инете. По статистике в 30% они возвращаются назад, по другой статистике в 20% могут пройти сами по себе. Ели не мешают, не парьтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонинаСамойленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2017 13:58    Заголовок сообщения: Re: Бородавки. Как и что с ними делать? Ответить с цитатой

Zabavka писал(а):
Вирусы, они почти у всех есть. Просто как организм слабнет, он и активизируется и вылазит вот таким вот образом в виде бородавок. Лечить вирус дело неблагодарное. Иммунитет укреплять, бородавки убрать можно, способов валом в инете. По статистике в 30% они возвращаются назад, по другой статистике в 20% могут пройти сами по себе. Ели не мешают, не парьтесь.
Я считаю, что их надо убирать. Как и где решайте сами. Я выбрала вариант - прижечь дома самой. Но у меня их немного и небольшие. Поэтому справилась всего за 2 месяца, с положенными интервалами в две недели между обработкой каждой бородавки. Использовала аэрозоль Криофарма. Почитайте, информация есть о нём.
_________________
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Екклесиаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2017 06:37    Заголовок сообщения: Re: Бородавки. Как и что с ними делать? Ответить с цитатой

АнтонинаСамойленко писал(а):
Я считаю, что их надо убирать. Как и где решайте сами. Я выбрала вариант - прижечь дома самой. Но у меня их немного и небольшие. Поэтому справилась всего за 2 месяца, с положенными интервалами в две недели между обработкой каждой бородавки. Использовала аэрозоль Криофарма. Почитайте, информация есть о нём.
Почитала. По сути тот же азот, только с другой температурой. А вы давно свои убирали? Новые не появились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнтонинаСамойленко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 28
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2017 06:00    Заголовок сообщения: Re: Бородавки. Как и что с ними делать? Ответить с цитатой

Sunnylove писал(а):
Почитала. По сути тот же азот, только с другой температурой. А вы давно свои убирали? Новые не появились?
В прошлом году еще, ранней весной. До сих пор все нормально, бородавок нет, от старых даже следа не осталось. Мне Криофарма понравилась, я даже подружке посоветовала попробовать. Её подошвенная давно мучит.
_________________
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Екклесиаст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бородавки это всего лишь наружное проявление внутренних изменений в организме и прижигание, домашнее или в больнице/косметологии не всегда помогает от них избавиться, они могут опять появиться. Может вот здесь почитать, что советуют врачи при появлении бородавок. Так что вам бы к иммунологу за консультацией обратиться, анализы сдать, а потом уже удалять бородавки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorofeeva
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть несколько способов удаления бородавок, и азотом, и лазером. кому как лучше. Главное чтобы потом не появлялись! Могу посоветовать врача-дерматолога как раз по этой области - Голубева Л.В. Обратитесь к ней, сделает все быстро и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас стали вырезать бородавки за рубежом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом плане я всем рекомендую использовать оксолиновую мазь . Я про нее еще в начале года вычитала в блоге https://1000sovetov.ru/articles/zdorove и вы знаете за 2 неделе удалось все бородавки вывести на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лэся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас это не проблема, азотом или лазером убирают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latinka
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё зависит от того, где именно у вас бородавки! Есть желание, вы вполне можете их удалить, тем более сейчас есть столько методов: и лазер, и крио, и различные домашние методы, и даже в аптеке карандаши продаются специальные, которые помогают в домашних условиях их удалить! Если не мешают, можно конечно оставить, но я знаю, что все в основном стремятся их удалить! Если интересно, почитайте вот здесь вот http://papillomam.net/ очень-очень много статей о бородавках и соответственно о методах их удаления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ингрид
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 146

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latinka писал(а):
Ну всё зависит от того, где именно у вас бородавки! Есть желание, вы вполне можете их удалить, тем более сейчас есть столько методов
Конечно, так проще всего сделать. Однако же могут быть папилломы на интимных местах, тогда будет намного сложнее. Ну и вообще имеются свои нюансы, о которых можно здесь прочитать http://best-dermatolog.ru/papillomy/na-intimnykh-mestakh-2 И очень желательно не допускать таких бородавок и папиллом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin Stryker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, когда-то вы контактировали с больным человеком, что и привело к появлению бородавок - ведь это инфекция, а дело все в ослабленном вашем иммунитете. Вот, почитайте подробнее о появлении бородавок http://legsgo.ru/dermatologya/verruca/borodavki-na-nogax.html Видимо и сейчас такой рецидив из-за ослабления организма. Но думаю, на этот раз пора избавляться от бородавок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на руке были. Я дома сама удалила веррукацидом из аптеки. даже и следа не осталась. А потом как то попалась тема про бородавки и да там тоже упор делался на иммунитет. Так я для страховки месяц пропила настойку эхинацеи. Надеюсь больше и не появятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бородавки вернулись через 15 лет, значит вирус в организме был и сейчас себя проявил, страшного ничего нет, можно попробовать народные средства от папиллом http://recipesforhealth.ru/narodnoe-lechenie/narodnye-sredstva-ot-papillom.html если все правильно делать и регулярно, то они опять пропадут и вполне возможно что навсегда.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru