Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Способствует ли хорошая вода похудению
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Creavi138
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 08 Май 2015 16:07    Заголовок сообщения: Способствует ли хорошая вода похудению Ответить с цитатой

Добрый день. Способствует ли хорошая вода похудению? Особенно меня интересует вопрос, как и какую стоит пить при физических нагрузках? А какая именно вода должна быть? Я знаю, что газированную точно нельзя. У нас стоит кулер с водой , а воду заказываем по ссылке артезианскую. Так вот если я занимаюсь дома на своем тренажере, то такая вода никак не может мне помешать, а только наоборот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистой воды нужно каждый день выпивать не менее 2 литров, для очищения организма и для общего здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Лась
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.06.2014
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пила горячую воду в течении дня, скинула 2 кг за 3 недели. Она дает ощущение сытости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При занятиях спортом лучше всего подходит негазированная, минеральная, столовая, природная питьевая вода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alice
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2016 20:05    Заголовок сообщения: Re: Способствует ли хорошая вода похудению Ответить с цитатой

Creavi138 писал(а):
Добрый день. Способствует ли хорошая вода похудению? Особенно меня интересует вопрос, как и какую стоит пить при физических нагрузках? А какая именно вода должна быть? Я знаю, что газированную точно нельзя. У нас стоит кулер с водой , а воду заказываем по ссылке артезианскую. Так вот если я занимаюсь дома на своем тренажере, то такая вода никак не может мне помешать, а только наоборот


Конечно же, такая полезная вода поможет вам при похудении. Но не забывайте про физические упражнения! Иначе какое похудение?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Про воду не знаю а вот правильное питание точно поможет похудеть. думаю что ознакомление с этим блогом http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html вам поможет в этом деле. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fitoritto
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2016 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы думаете про регулярное питье очищенной воды? Говорят, что она очень полезна для нашего организма. Думаю из под крана вообще лучше не пить воду, мало ли какие там примеси. Лучше купить на http://avrora-voda.ru/ 19 литров качественной артезианской воды. Я сама пью только такую. Это еще один элемент моего здорового образа жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Лась писал(а):
я пила горячую воду в течении дня, скинула 2 кг за 3 недели. Она дает ощущение сытости.


Ну зачем Вы занимаетесь ерундой? Просто нужно перейти на здоровое питание и постоянно подсчитывать калории. Кстати, если грамотно подгонять калорийность в калориях под Вашу цель, а потом постепенно ее уменьшать, то можно с легкостью худеть без особых усилий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elzara
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 75
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 07 Май 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, способствует спорт
_________________
Москва форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно способствует. Вода должна быть чистой, и не кипяченой. Тогда результаты будут хорошие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фильтр дома стоит. Пью очищенную воду не зависимо от того, на диете я или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenkaV
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 08 Май 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще говорят, что нужно пить много воды 1,5-2 литры в день, когда хочешь похудеть. Я столько выпить не могу. Для меня это слишком много. Правда я и не хочу похудеть, у меня как раз нормальный вес. Но воду предпочитаю пить только хорошего качества. Фильтры не выгодно покупать, если семья большая, пить из под крана не вариант, поэтому мы заказываем доставку воды в офис и домой вот в этой компании. У них вода хорошая, вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно качество воды важно для любого человека, поэтому я вам просто рекомендую выбрать здоровую воду от http://vodaplus.ru/spec/ , у них много акций, так что всегда в наличии есть выгодные предложения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elssa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудению способствует не только и не столько вода, сколько правильное питание (не диета) и регулярные физ. нагрузки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2018 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и вообще пить воду неочищенную вредно же.

Последний раз редактировалось: ImGood (12 Июн 2018 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Моделируем свое тело Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru