Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гинекология в «Институт проблем терапии»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tmosbi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 05 Май 2015 22:56    Заголовок сообщения: Гинекология в «Институт проблем терапии» Ответить с цитатой

Мы решим ваши медицинские проблемы.

Медицинский центр «Институт проблем терапии» является центром и в медицинском и в географическом смысле, то есть мы находимся в самом центре Киева.
Наш центр существует с 2007 года, но, не смотря на столь юный возраст, сейчас мы – клиника, которой доверяют самое ценное - здоровье!

Институт проблем терапии - это семейная клиника с индивидуальным подходом к каждому пациенту и стремлением максимально качественно предоставить гинекология в киеве.


Наш медицинский центр создан профессиональными организаторами здравоохранения и высококлассными докторами,
что позволяет предоставить помощь корректно и максимально удобно.

Телефон:(044) 229-08-17 Факс: (044) 465-11-57
Сайт: http://iptmedcenter.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 13 Май 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всем рекомендую гинекологию в семейном докторе. Есть чисто гинекология на Красносельской, но я сейчас хожу на Новокузнецкой, там отличный доктор принимает - Великова Екатерина Витальевна. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 15 Май 2015 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже семейный доктор нравится, там хорошие врачи, только важно идти к те клиники, где зеленый логотип. Их по Москве не очень много, но они ооочень хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу отметить, что хорошего, внимательного и грамотного гинеколога очень сложно найти. Сколько я клиник не меняла, почти все дерут деньги, а помощи особо никакой. Они даже за советы и лечение деньги берут (((.Один раз вообще на бестолковую врачицу нарвалась, так расковыряла, что кровь пошла, жутко испугалась. После нее еще неделю мазня была. В общем, из всего моего списка медицинских центров лидирует пока ООО "Медицина". Обслуживание достойное, гинеколог аккуратный и по цене все устроило, и самое, что главное решают проблему.
_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 31 Май 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне семейный доктор тоже нравится, хорошая очень клиника, во всяком случае та которая зеленая. Очень и очень мне нравится, всем советую :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала кольпоскопию тут http://testpuls.ru/clinics/kolposkopia . Мне понравилась и клиника и персонал привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2016 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу проблем с женским здоровьем рекомендую обращаться в отделение гинекологии ПМУ (35) вот ихний сайт http://gkb64.ru/platnye-uslugi/otdelenie-ginekologii.html и контактный номер телефона +7 (495) 103-46-66.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Мне семейный доктор тоже нравится

И я люблю семейных врачей http://semeyniye-vrachi.ru подкупает, что ты точно знаешь, то у тебя есть врач, который если нужно и направление даст и лечение назначит.

_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2016 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да семейный врач точно не плохо - знает и проблемы мужа, и жены одновременно.У мужа кстати его врач андролог vrach-androlog.ru бывает и мне что-нибудь дельное посоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важно не название клиники, а то, насколько современное там оборудование используется. Что бы не ошибиться с выбором, мы для нашей клиники приобрели приборы и оборудование для общеклинических исследований http://unimedao.ru/catalog/8561-pribory-i-oborudovanie по самым разумным ценам в Москве, да и не только, я в том уверена. Многословной не буду, можете сами во всем убедится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что многие из вас сталкивались с ситуацией когда нужен хороший специалист, а его нет и все. Приходится искать часами, спрашивать у людей что да как, вот и в моем случае была такая же ситуация, нужна была лапароскопия кисты яичника. Не буду многословной, я конечно же смогла найти хорошую клинику, это вот этот медицинский женский центр http://www.medzhencentre.ru/besplodie/diagnostika/laparoskopiya/   так что и вам советую взять на заметку и если уж на то будет необходимость, смело обращайтесь. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru