Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой сайт- мой кормилец.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2015 13:49    Заголовок сообщения: Мой сайт- мой кормилец. Ответить с цитатой

Связи с нашей неустойчивой экономикой люди всё чаще начали искать дополнительный заработок в интернете. Многие думают ,что это очень просто , шальные деньги просто посыплются , но столкнувшись с первыми проблемами сразу бросают начатое. Не секрет , что хорошую прибыль можно получить от собственного сайта . Для этого нужно приложить усилия для его раскрутки и продвижения. Как это сделать читайте здесь http://cheaptop.ru/seo_start . Хорошо посещаемый сайт самый лакомый кусок для щедрых рекламодателей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня иметь свой сайт пока мечта, нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя сестра научилась самостоятельно продвигать сайты У неё есть и свой сайт, и продвигает чужие. При чем, такая работа, это не только хорошие деньги,но и удобство. Она работает на дому, а заказчики у неё с других городов. Иногда эти города находятся на другом конце страны. Она свою работу делает в удобном для неё месте, и в удобное время, а они ей платят на вебмани. Она их потом по выгодно меняет и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу создать свой сайт, хотела узнать где можно заказать: хостинг, защиту, настройка, разработку ? Ну так чтобы цены были подъемными не сильно завышенными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrustik, обратитесь вот в эту фирму Они мне помогали с созданием моего интернет магазина. Хороший сервис, быстро все настраивают, чинят если нужно и цены не кусачие вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да цены вот тоже играют большую роль, если не дорого, то конечно можно обратится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще по поводу рекламы могу посоветовать ребят из http://www.anotherpoint.ru/ они мне помогали сделать трафик на мой сайт. Очень хорошо работают, и цены приемлемые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylafa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.09.2015
Сообщения: 5
Откуда: нижний новгород

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrustik писал(а):
Я хочу создать свой сайт, хотела узнать где можно заказать: хостинг, защиту, настройка, разработку ? Ну так чтобы цены были подъемными не сильно завышенными.


наша фирма заказала шаблон у этих ребят http://temploid.ru/ . мы у них купили шаблон, т.к нам делать сайт с нуля дорого и накладно было для нашей фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka
Практикант


Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без рекламы и продвижения вряд ли сайт вам пользу принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nalonnte
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет

Последний раз редактировалось: nalonnte (12 Дек 2015 09:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeva31
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2015 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya.polyakovka писал(а):
Без рекламы и продвижения вряд ли сайт вам пользу принесет.

Не вряд ли, а точно не принесёт. Нужно следовать этапам по продвижению: составить семантическое ядро для сайта, провести внутреннюю оптимизацию, а также внешнюю. Плюс поддержка сайта. Делать всё нужно грамотно, так как опытный сео специалист http://www.seofreelanc.ru/ Только тогда будут результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в этом можно и самому разобраться! было бы желание. я вот хочу свой сайт на joomla сделать. изучаю html и css и ищу как раз хостинг. может кто подсказать где лучше разместитьсЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся86
Новичок


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вам джумла. там нужно в кодах шариться. я сделала на ВордПресс. Очень удобно, все ставится автоматом, любые моды можно найти, а не писать их вручную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вордпрес и джумла это как машина с коробкой автомат и ручной)))Как приятно самому написать себе нужную кнопочку или менюшку. Сделать не стандартную, как у всех. А свою. Я на джумле уже кучу сайтов сделала. Хостинг рекомендую все покупать тут https://eurobyte.ru/joomla-hosting/. Цены приемлимые и обслуживание хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в таких тонкостях не разбираюсь совершенно, и разбираться некогда. Я делаю то, что умею делать хорошо, а продвижение сайта заказала у нас в Новосибирске у http://seo-novosibirsk.ru/prajs-list-na-prodvizhenie-sajta Полностью оправдывают деньги, которые я им плачу, я довольна очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Журналистика, литература, блоггинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru