Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как избавиться от прыщей на лице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никуша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, активированыый уголь-хорошо. Но мне помогают дрожжи с серой, раз в полгода по месяцу пью. Норм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все-таки обратиться сначала к дерматологу. Он проведет обследование, направит на анализы и если нужно будет, направит к другому специалисту. Это может быть не только гинеколог, но и эндокринолог, и гастроэнтеролог. Нужно найти причину и лечить ее, а не следствие. Хорошего дерматолога можно найти через сервис http://docdoc.ru/doctor/dermatolog, там же есть и другие специалисты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мандаринка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.11.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уход за кожей должен быть хороший и правильное питание! Тогда изнутри, и снаружи никаких проблем не будет. Я сама всю свою жизнь страдаю от проблемной кожи и к такому выводу тоже пришла далеко не сразу. И по врача ходила, и косметику дорогущую покупала - сколько денег было потрачено! Все равно проблемы оставались. Сейчас стараюсь питаться правильно, а еще пользуюсь только аптечной маркой La Roche-Posay - лучшего результата ни с одной косметикой не было! Сначала тоже скептически отнеслась, но по совету подруги приобрела и теперь не могу нарадоваться! Кожа стала чистая, гладкая и совсем не блестит, что раньше проблемой было. Пользуюсь всей серией для проблемной кожи, особенно нравится новая эмульсия Еffaclar K (+) - советую! Хорошо очищает, мгновенно впитывается, а еще после нее кожа очень приятная становится на ощупь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно, что все наши проблемы на лице изнутри!и если будет правильное питание - это большой плюс всему организму! но у меня проблема сыпи на лице все равно не исчезла, хоть я и кушаю нормально, пью витамины...всеравно приходится ухаживать за лицом в домашних условиях или же ходить периодически к косметологу.
дома я регулярно делаю скрабы, масочки с глины, а когда совсем высыпает смазываю спиртовыми растворами календулы или фурацилина.
а вообще есть хорошие советы в статье http://udermis.ru/pryshhi/pryshhi-na-podborodke, тут можно подобрать для своего личика хорошие рецепты, а так же там есть советы по лечению разными мазями от прыщей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только сведется к минимуму углеводы, специи, вредная еда - сразу станут заметны улучшения, плюс, конечно, правильное очищение кожи лица.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета - это хорошо, но когда тебя реально обсыпало - в первую очередь надо ч лицом что-то делать. Мне в этих случаях базирон помогает, причем не только сам гель против прыщей и акне, а еще и их линия уходовая Базирон Control. ТАм и против сухости средства, и очищающие, и увлажнялки - но все с "противоугревым" уклоном :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Нестерова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно еще раз обратить внимание на гинекологию - то, что отсутсвуют воспаления, еще не значит, что все в порядке. Надо анализы на гормоны провести, и скорее всего, пить гормональные препараты. Помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синовьева
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.05.2016
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее время я стала замечать, что макияж стал ложится не равномерно и не скрывает моих прыщей и других изъянов, поэтому срочно записалась на приём к косметологу в лечебно-эстетический центр http://lacrimakamchatka.ru/uslugi/kosmetolog/ где врач косметолог знает буквально все современные способы устранения дефектов кожи и после профессиональной чистки лица и мезотерапии, моя кожа стала необыкновенно сияющей, гладкой и подтянутой, а я стала выглядеть моложе и свежее и макияж теперь превосходно ложится и выглядит естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zenka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2016 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в конце весны появились неожиданно прыщики и я ходила в лечебный центр на диагностику заболеваний кожи, а затем прошла лечение и на данный момент такой проблемы уже не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evelyn
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2016 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте Зенерит. Я только с его помощью приобрела гладкое лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evelyn писал(а):
Попробуйте Зенерит. Я только с его помощью приобрела гладкое лицо.

А я от многих слышала, что после Зинерита прыщи возвращаются. У вас таких проблем не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lollipop
Практикант


Зарегистрирован: 14.07.2016
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто зинеритом долго пользоваться приходится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А долго это сколько. Мне просто говорили, что зинерит с проблемой не борется, а только с последствиями, поэтому и долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кожу нужно хорошо очищать и тогда не будет прыщей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIadena
Практикант


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а как же гормональные проблемы и проблемы с ЖКТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru