Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коррекция рубца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2015 15:05    Заголовок сообщения: Коррекция рубца Ответить с цитатой

Тут нет такой темы, тем не менее, она актуальна, и, уверена, не только для меня.
Со мной в жизни случилась не очень приятная история- после неудачной пластики началось воспаление, которое перекинулось на ребра. Итог- несколько операций на теле,- грудине. И довольно несимпатичный шрам.
Который был шит несколько раз и все время расползался (хорошо еще, что келлоида не было). Что мне только не предлагали, от лазерной шлифовки (???) до тату (!!!!). предлагали и иссечение. Но я отказывалась- края все равно расползуться.
Но , попав на консультацию к Салиджанову Анвару Шухратовичу в МонБлан все таки решилась на иссечение рубца.
Он мне рассказал про методику, с помощью которой он будет формировать рубец- это Z методика. Всех подробностей не помню, но суть в том, что как то по особенному сшиваются ткани, что они не растягивают кожу. Более подробно расскажу по мере продвижения к операции. А пока жду и ваших историй, может кто то уже сталкивался с подобным.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться фотографией того, с чем я хочу наконец то расстаться- мой шрам. Прекрасно понимаю, что полностью избавиться мне от него неудастся, но очень надеюсь, что он будет тонким и не таким заметным. Потом, возможно, сделаю несколько процедур лазерной шлифовки. Сам шрам меня может и не сильно беспокоит ( я к нему привыкла), но вот то, что ткани собрали не ровно, когда его делали, это действительно не красиво. Ткани дают "волну". И именно это Анвар Шухратович и будет исправлять с помощью своей уникальной методики.
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, ну ничего себе, вот это ГРУДЬ, вот это я понимаю ( с сожалением глядя на свою)! Отличная, с такой грудью на теле не должно быть шрамов! ИМХО! И руку я узнала- Анвара Шухратовича, уж если он тебе пообещал убрать этот шрамище, то так и сделает, не был бы уверен- не взялся бы, уж я то его знаю. Так что ничего не омрачит твоей радости от такой груди. Как то тебе не очень повезло в жизни, носик подвел, да еще и шрам этот. НО теперь ты в хороших руках- Салиджанов все исправит, вот увидишь! Или уже исправил?)
_________________
Повторная ринопластика у лучшего доктора- Салиджанова Анвара Шухратовича 2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивление Бюстик шикарный. Ничего тут не скажешь. Это какой размерчик?
Как то мне непонятно, зачем же добавлять фото такой груди в тему про шрам??
Посмотрите сайт фрау клиник. Есть несколько способов, чтобы удалить рубцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хихихих, вообще то я тут показываю не грудь, а шрам под ней, Посмотрите внимательнее, там доктор как раз его трогает. Размер по белью 75 Д, вроде как 4, но в жизни она меньше кажется. Я не пойду в другие клиники, я уже выбрала доктора- Анвар Шухратович Салиджанов и клиника МонБлан, мне других не надо, но спасибо за совет)))
Я в пятницу иду к доктору обсуждать дату операции, немного потрясывает, но я держусь, так долго к этому шла.. Очень долго, надеюсь, все пройдет хорошо и я вновь буду себя чувствовать красивой.

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2015 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ваша грудь не позволяет увидеть щрам, настолько она массивная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно удалить рубец лазером http://medbooking.com/services/category/lazernoje-udalenije-rubcov . думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас уже есть такая возможность , избавиться от не красивого шрама . Называется фракционное лазерное удаление шрамов , в зависимости от размеров , может придется посетить клинику раз 5 , у Вас я поняла он большой . Но после этой процедуры , Вы о нем забудете http://cleoline.ru/body/izbavitsya-ot-rubtsov-i-rastyazhek/korrekciya-rubcov? .
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miranda писал(а):
удивление Бюстик шикарный. Ничего тут не скажешь. Это какой размерчик?
Как то мне непонятно, зачем же добавлять фото такой груди в тему про шрам??
Посмотрите сайт фрау клиник. Есть несколько способов, чтобы удалить рубцы.

В фрау клиник лучше к косметологу Алексею на удаление шрамов записываться. Он мастерски с этим справляется. У супруга был большой шрам с детства на шее, после нескольких сеансов он заметно сгладился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 24 Май 2016 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубцовые изменения кожи всегда неприятны для женщины. Но можно http://www.kovtunova.com/services/rubtsovye-izmeneniya-kozhi/Posleoperatsionnye-rubtsy.html избавиться от шрамов и рубцов, если обратиться за квалифицированной помощью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕлeнaТ
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2016 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала здесь http://zdorovaya-kozha.ru/shramy-i-rubcy/naibolee-dejstvennye-sposoby-ustraneniya-shramov-posle-operacii.html что крем Cicatrix может сделать шрам меньше и незаметнее, кто-нибудь им пользовался, интересно было бы узнать, насколько он эффективен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периссс, как у вас сейчас самочувствие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaisa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.07.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно лучше лазером...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Нашла интересное предложения от данного ресурса , который предлагаетхна для мехенди купить в Москве .Можете зайти и ознакомится с мехенди в официальном сайте.Это думаю самое большое достижения в искусстве боди-арт.Это древнее восточное искусство росписи по телу, цены достаточно приемлемы.Так что можете и вы взять на заметку.Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2016 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я избавилась от неприглядных шрамов с помощью современного радиочастотного скальпеля "SURGITRON" в частном медцентре "Надежные Руки" в Казани http://drcito.ru/cat107/udalenie_novoobrazovaniy_i_shramov . Метод высокоскоростной, безболезненный и очень эффективный, и теперь от моих рубцов остались только воспоминания. И по цене недорого вышло, я довольна результатом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru