Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие брюки сейчас модные?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mаry.braun
Практикант


Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, джинсы всегда будут в моде, здесь есть неплохая статья о том, как сделать обычные джинсы стильными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде сейчас опять модны джинсы клеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравятся брюки свободного покроя, сейчас такие в моде.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохие, мне только юбочку тут лишней кажется. А так хорошие, к ним еще блузку свободного покроя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, да, без юбки лучше, но я еще не видела брюк такого покроя без юбки. У именно этих брюк очень хорошее качество, все таки paper london достаточно серьезный бренд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас снова в моде широченные брюки, которые были на пике моды в 90 годы. Я уже прикупила себя парочку, а так как я девушка довольно плотная мне они очень идут. Так же очень актуальны в этом сезоне яркие, ляпистые цвета и расцветки. Да чего говорить, смотрите сами http://vk-podium.com.ua/odezhda/brjuki_dzhinsy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mаry.braun писал(а):
На мой взгляд, джинсы всегда будут в моде, есть неплохая статья о том, как сделать обычные джинсы стильными.
Практически любую вещь можно сделать стильной, достаточно иметь вкус. А чтобы развить его, достаточно 5 дней бесплатно поучится имиджу и стилю у шведского стилиста Стеллы Клар. Регистрируйтесь по ссылке http://stellaclar.com/marathon01/?utm_source=links&utm_medium=banner&utm_campaign=vera.tydiuk, пока есть такая возможность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorgia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2015 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне клеш нравится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 29 Июл 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я очень люблю чиносы, уже второй год для меня это мега удобные брюки) во-первых, в них очень удобно, во-вторых, очень стильные, их можно и в офис одеть со более строгим верхом, и на прогулку с маечкой или футболкой, они универсальные здорово недавно смотрела тут брендовые женские брюки http://cashmere.ru/goods/girl-pants/ и заказала себе еще одни, светленькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадама
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2015 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cawka писал(а):
Не знаю, я ношу всегда юбку-карандаш. Она всегда модная.

Модная, и к месту всегда, но СКУУУУЧНААААЯЯЯЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я из всего огромного выбора женских юбок очень нежно люблю именно юбку-карандаш, универсальная вещь и совсем не скучная, во-первых, они у меня все разных цветов, из разных материалов, потом смотря какой верх одеть - можно не только блузу или рубашку, но и маечки, и футболку, от аксессуаров многое зависит. А какие брюки модные тяжело сказать, главное найти свой крой. Вот модны сейчас джинсы с высокой талией, но мне такие не идут. Я хожу в тех, в которых мне удобно, самые любимые - джинсы-бойфренды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександраМУН
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда клеша вернуться? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фефочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я люблю клеш, думаю в скором времени вернутся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shagane
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже люблю брюки, но не такие как на фото выше))
Мне по душе что-то современное, нашла здесь огромное колическтво вариантов https://shopomio.ru/category/womens-trousers/tag/high-trousers Причем практически каждые купила бы, толь вот не все под мой стиль подходят. Взяла более классические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru