Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верите ли вы в гадания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2017 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю. У меня крестная всю жизнь гадала, отбоя от желающих не было, и меня кое чему научила. Я даже решила карты таро купить на этом сайте http://sacrarium.ru/shop/category/view/115 , а заодно и литературу с руководством, и сейчас потихоньку осваиваю это дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуЕЩЕ
Практикант


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю нашим бабушкам которые лечились травами и заговорами privorot-i-zagovor-besplodie.ru чем людям которые гадают за деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DariaGoncova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее верю чем нет, но при этом гороскопы у меня никогда не сбываются. Хотя может быть я их не так читаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arckowa
Новичок


Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 03 Окт 2017 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jammala писал(а):
Человек как компьютер, как себя задашь, так и будет. Гадалки наговорят ерунды, а человек себя этим накручивает. Я к гадалкам не хожу с некоторых пор.

Не скажите, иногда реально незнакомые люди могут предсказать твою судьбу. Да даже не гадалки, а просто обычные люди. Как к такому относитесь?
Например подруге проф. Блохин на первой консультации сказал, чтобы не переживала из-за бывшего мужа, что после операции найдется новый мужчина. И ведь все так и было. Я не верю в такие совпадения.
Подруга говорит, что к хирурга сходила сразу и за грудью, и за мужем. Ну всякое в жизни бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, девушки, я верю в такие вещи. Есть у меня одна гадалка, которая действительно предсказывает все события. Я даже сама немножко увлеклась этим делом) Кому интересно, вот сайт http://obrjadymagii.ru/mol/molitva-na-udachu-zalog-vezeniya.html очень много интересного можно найти по этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiyejet
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я верю. Именно поэтому я и захожу регулярно на этот сайт - http://www.tarotaro.ru/
Если станете тоже его постоянным посетителем, то поймете, почему он так хорош. Тут куча статей на эту тематику и не некоторые другие, похожие. Пока что я менять свой ресурс на другой не собираюсь. Если не станете использовать его для осведомления себя, то многое потеряете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гадаю для развлечения)
_________________
Если захочешь стать другим - потеряешь себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гадаю для развлечения)
_________________
Если захочешь стать другим - потеряешь себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розалина@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2017 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гадаю для развлечения)
_________________
Если захочешь стать другим - потеряешь себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tol9n
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я далёк от гадания, то есть сам не умею, но вот по жизни пару раз я обращался к Тамаре Варданян. Она читает меня как открытую книгу, чувствуется что есть сила. В первый раз из интереса обращался, а вот второй уже по надобности. Проблема очень личная, но скажу честно она просто волшебница, после общения с ней всё наладилось, не сразу, со временем, но наладилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tol9n
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 82
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я далёк от гадания, то есть сам не умею, но вот по жизни пару раз я обращался к Тамаре Варданян. Она читает меня как открытую книгу, чувствуется что есть сила. В первый раз из интереса обращался, а вот второй уже по надобности. Проблема очень личная, но скажу честно она просто волшебница, после общения с ней всё наладилось, не сразу, со временем, но наладилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладуся
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.12.2017
Сообщения: 6
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, гадалка видит только один из вариантов будущего. И на каком она зафиксирует внимание человека, тот вариант и воплотится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не особо , так пару раз гадала онлайн на беременность gadaniia-na-beremennost.ru и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miranda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arckowa писал(а):
Не скажите, иногда реально незнакомые люди могут предсказать твою судьбу. Да даже не гадалки, а просто обычные люди. Как к такому относитесь?
Например подруге проф. Блохин на первой консультации сказал, чтобы не переживала из-за бывшего мужа, что после операции найдется новый мужчина. И ведь все так и было. Я не верю в такие совпадения.
Подруга говорит, что к хирурга сходила сразу и за грудью, и за мужем. Ну всякое в жизни бывает.


Я не исключаю, что Блохин не просто хирург, но и обладает даром предвидения. У талантливых людей часто встречаются такие необычные способности, некоторые даже своими разговорами будто в гипноз вводят и тогда могут настроить на новые мысли, почти как психолог. Правда делают они это неосознанно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А я верю в такое! У меня были некие проблемы, выход был одни, идти к экстрасенсу, я обратилась к потомственному магу Натта http://savingsouls.ru/, спасибо ей огромное! Наталья Викторовна
мне все рассказала за мое прошлое, и сказала чего ожидать в скором будущем, и я сама бы не поверила, если бы это не случилось! Вообщем, я рада что пришла к ней, моя жизнь стала совсем другой, изменилась в лучшую сторону!! Вот ее телефоны +7 (903) 208-01-91
+7 (495) 669-95-66.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Астрология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru