Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инструкция по выбору подарка для мужчины (23 февраля и др.)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Интересна и помогла ли Вам статья с выбором подарка?
Помогла, уже присматриваюсь и выбираю.
40%
 40%  [ 2 ]
Помогла и интересны ещё варианты.
60%
 60%  [ 3 ]
Всё из этого уже дарила.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Andrej
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 09:02    Заголовок сообщения: Инструкция по выбору подарка для мужчины (23 февраля и др.) Ответить с цитатой


Доброго времени суток, милые дамы! Из названия темы вы уже прекрасно поняли, о чем в ней пойдет речь. Необычно впервые писать на женском форуме и, наверное, вряд ли бы что-то побудило это сделать, если не полученные в прошлом году четыре! одинаковых подарка, из которых два были идентичными от этикетки до содержимого. Есть у кого-то сомнения или все готовы ответить хором, что это было? - Конечно же, "супер" станок с неимоверным количеством лезвий, которыми можно побрить наголо дюжину асканийских овец, и не менее "суперский" гель, которого теперь хватит, чтобы намазать от бороды до пяток всю мужскую составляющую нашего подъезда.

Я думал, что этот стереотип давно превратился в шутку, анекдот. Нет, это до сих пор дарят! Ладно, на работе, в офисе - там уже не искоренимо, но знакомые, подруги... Девушки, больше фантазии. чешем репу Уж лучше просто на словах поздравить, чем "замыливать" взаимоотношения, дружбу подобными отдарками. Вы же ждете на 8 марта чего-то необычного, сюрприза. Так "подогрейте" почву, чтобы почувствовать себя королевой на свой праздник.

В общем, хватит лирики. Представляю небольшой список вариантов подарков, которые по моему, субъективному, мнению будет приятно и интересно получить Вашему мужчине.
Приступим:



Уход за собой

Мужчины, также как и женщины, ухаживают за собой. Естественно, большинство пользуется бритвенными принадлежностями, и часто. Подарите в таком случае серьезный аппарат, электробритву, а не массмаркетный шкребок. Для тех, кто носит бороду и периодически подравнивает ее, незаменимой вещью будет триммер. Если не разбираетесь в фирмах, советую Braun, далее Philips и Panasonic, остальное можно не рассматривать.

В качестве сопутствующего средства можно выбрать гель, крем, лосьон, но опять же, не жижу из супер- или гипермаркета, а более достойный вариант. Вот, например. Это совсем другие ощущения, как для лица, так и эстетически. Попробуйте, мужчина оценит Ваше внимание совсем по-другому, а электробритва (триммер) на продолжительное время станет для него полезной "игрушкой".



Одежда

Та же история, что и со средствами ухода: кто-то ей меньше уделяет внимания, кто-то больше, но все ее носят. Беспроигрышным вариантом здесь будет мужское белье. Главное, не бойтесь экспериментировать. Можно повеселее. улыбка Дайте волю фантазии и смело выбирайте, на что Вы сами хотели бы посмотреть. Халат, кто-то скажет, более банально, но с современным выбором можно подобрать очень хороший экземпляр, особенно для любителей попариться, в ванной или в сауне.

Что касается верхней одежды - дарите самостоятельно только в случае, если Вы знаете, какую хочет человек конкретную вещь. Тут, как с парфюмерией, легко не угадать.
Исключение: рубашка, галстук. Это классические вещи, которые безбоязненно можно покупать, зная только размер. Сразу уточнение: нет большой логики искать вещи в одном из множества ТЦ: Ваш мужчина может в любой день зайти в них и посмотреть все, что там есть. Будьте изобретательней, ищите менее известные источники. Сам не ровно дышу к рубашкам, поэтому делюсь с Вами одной из своих находок: например (обалденный выбор рубашек).

P.S.: Не смог удержаться. Девушки, весь эпатаж, в конечном счете, исходит от Вашей персоны. Вы можете оказаться главной неожиданностью в череде подарков. подмигивалка Не забывайте об этом.



Приключение

График жителей мегаполисов и крупных городов: работа-дом-работа-..., работа-работа-дом-работа-работа... и так далее. Подарите своему мужчине приключение! Спуск в подземный бункер в самом центре Москвы, обучение стрельбе из разных видов оружия, да даже массаж в SPA с чайной церемонией (чем мы хуже вас?! :D) - пусть порелаксирует. Посмотрите обязательно, выбор немеренный. По возможности надо брать что-нибудь подрайвовее. Самое популярное у мужчин всех возрастов: мотовездеходы, багги, квадроциклы, джиппинг (нас по натуре тянет ко всему, что можно оседлать) - адреналин прет из ушей!

Если Вы не можете решить, на чем остановиться, есть универсальные комплекты, например, по которым получатель выбирает сам из нескольких возможных вариантов, со свободной датой. Оформление такого комплекта в виде именного сертификата безусловно добавляет презентабельности. В зависимости от стоимости может действовать на одного, двух и более человек. То есть, вы можете поучаствовать вместе.

Лично я не могу представить, чем зимой можно заменить сафари на снегоходах. Будоражащий мороз, под тобой рев 300-килограммовой железной мощи, и все это на переливающемся в лучах солнца белоснежном покрывале, среди сосен и елей... Те, кто еще не испытал этого, даже не представляют, что это за эмоции!...




Украшение

Многие мужчины любят выглядеть эффектно, харизматично, вызывающе, как хотите. Сюда я отношу как украшения в буквальном смысле: браслеты, кольца, подвески, так и различные аксессуары: запонки, платки для пиджака и т. п. Хорошая представленность по количеству и тематикам, например. Для особо мешкающихся снова на помощь приходит подарочная карта.

Особняком стоят наручные часы. Вещь очень личная, и многие относятся к выбору с особой щепетильностью. В идеале, выбирать нужно вместе - хоть и пропадает эффект неизвестности, зато гораздо больше шансов попасть "в точку". Две бескрайних обители для поиска "наручного друга": например и еще например. К первой доверия больше, так как имел дело лично, насчет второй ничего сказать конкретного не могу. Но, что она такая же бездонная как и первая, точно.



Пивной завод

18+ Да-да, не удивляйтесь. Ваш мужчина может стать владельцем настоящей домашней пивоварни. Весь процесс создания напитка от начала до конца контролируется лично, а на выходе получается уникальный продукт. Сравнивать с бутылочными или баночными версиями (элитные иностранные в расчет не берем) бесполезно - это "живое" пиво со своим, свойственным только ему, цветом, ароматом и вкусом. Существуют импортные аппараты и отечественные, например. Первые стоят дороже, при этом арсенал исходных ингредиентов (сортов) для них богаче, да и выглядят они впечатляющей, аутентичней.

Если потенциальный обладатель испытывает здоровую страсть к этому напитку, такой подарок ,как минимум, удивит, а, как максимум, раскроет потенциал творчества. Я уже не говорю об ощущении легкой гордости, когда сотворишь собственными руками, а потом угощаешь. пиво

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.



На этом остановлюсь, так как мое сообщение-посыл достигло неприличного размера. Это далеко не весь возможный список, а точнее, это базовый минимум с некоторыми неизбитыми идеями. Я смог бы описать еще, как минимум, пять различных групп подарков. Может быть, я даже и продолжил бы составлять перечень, если кому-то это станет интересно.

Надеюсь, что смог донести до вас в своей тираде основную мысль: главное не сам факт подарка, а то как вы отнеслись к его выбору и как преподнесли. Тогда его ценность увеличивается на порядок. Пресловутое выражение "Главное - внимание..." здесь не работает. Даже если Вы все же предпочтете остановиться на чем-то бессменном, классическом, как в примере с рубашками, включите воображение (оно же у вас безграничное): поярче цвет. красивая упаковка и т.п. Мы все это замечаем. Добавьте нотку индивидуализма - Тогда это будет настоящее Внимание!

Я поделился с вами некоторыми нюансами выбора подарка для мужчины и подсказал, где их можно найти. Буду рад, если мои советы действительно пригодятся.
На этом, милые дамы, откланиваюсь. Благодарю! Заботьтесь о своих мужчинах, любите и, при этом, правильно дарите подарки. дружба Не за горами 8 марта!...


Последний раз редактировалось: Andrej (06 Май 2015 16:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, как по мне, так это все-таки банальные подарки, даже если это дорогая бритва или брендовая рубашка.
Оригинальнее (и дешевле) подарить любимому мужчине на этот мужественный праздник, например, именную рогатку с гравировкой или набор "Не вижу повода не выпить". Такие подарки, любой мужчина оценит.

Источник : http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-23-fevralya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, не совсем удалось донести основную суть. Акцент как раз был сделан на не "банальные" подарки, но

Цитата:
Даже если Вы все же предпочтете остановиться на чем-то бессменном, классическом...

то пусть это будет не ширпотреб хотя бы. Мужчина, как тигр или лев в природе, любит красоваться и любая статусная вещь на нем, будь то хорошая рубашка, часы или аксессуар, будут подстрекать его соответствовать этому статусу, повышать его самооценку и уверенность в себе. В современном обществе в большинстве случаев это именно так - судят по "картинке".
А что такое рогатка? - Улыбнется, поставит на полку или в шкаф и благополучно постарается забыть... улыбка В лучшем, и крайнем, случае, офисный вариант (все эти именные кружки, ароматизаторы в машину, полотенца и т.д.). Если от коллег получить такой презент вполне естественно, то про подобный подарок от близкого человека мужчина, поверьте на слово, даже постесняется рассказывать. я стесняюсь

А так в статье был сделан акцент как раз на что-нибудь поинтереснее (см. выше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainka
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2014
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наше время подарки есть на любой вкус. То ли дело еще 20 лет назад. Мне нравится в посл. время дарить купоны типа таких, зная чем увлекается друг. Это намного приятнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2015 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарю либо путовку,либо какой нибуд дорогой адиколон
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся Ибрагимова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут не было эротических подарков, хотя их существует огромное количество, советую к ним присмотреться, а почитать подробнее можно здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парню 25 лет исполняется 2 сентября. Поможете с идеей? Хочется чего-то оригинального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicol
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 25
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Парню 25 лет исполняется 2 сентября. Поможете с идеей? Хочется чего-то оригинального.


Есть очень хороший ресурс, специализирующийся на подарках. Можно выбрать категорию кому вы хотите подарить подарок и смотреть, что есть. Вот, что они предлагают для парня - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/. Я своему дарила последний раз оттуда серебряные запонки с его гравировкой. Очень необычно и свежо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще очень классная идея с часами -умные часы. У меня подруга дарила мужу, так восторгу не было предела! У них очень много функций интересных и смотрятся очень стильно http://whitebox.com.ua/category/smart_watches/. Мне тоже понравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у моего мужчины любимая игрушка - его авто, и поэтому на все праздники я дарю ему полезные вещи для автомобиля. В прошлом месяце, на день рождения, купила ему видеорегистратор SUPRA SCR-610 http://automediya.ru/. А на следующий праздник, подарю GPS-навигатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LisaV
Практикант


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
А у моего мужчины любимая игрушка - его авто, и поэтому на все праздники я дарю ему полезные вещи для автомобиля.

У меня ситуация очень схожа с Вашей. Правда кроме авто у нас излюбленное увлечение это рыбалка и всё что связанно с футболом. Поэтому от этих условий и отталкиваюсь. Кстати, так намного проще, когда у любимого есть излюбленная сфера. Видеорегистратор дарила Каркам Tiny S там уже есть встроенный GPS, так что убила двух зайцев сразу (нашла у нас в Казани магазинчик). Экшн-камеру дарила. Рыболовные снасти дарила...Так могу ещё долго перечислять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vando4ka
Практикант


Зарегистрирован: 30.09.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарю что-либо из одежды. Носит и меня вспоминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mak07
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2015 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарю романтические ужины т.к. люблю готовить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарила золотые запонки.А последнее время балую его просто так подарочками,нашла хороший магазин http://www.jd.ru/act/singles_day.html там много различных вещей по низким ценам,а сейчас вообще распродажа товар можно за копейки купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветикЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2015 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

millka писал(а):
Парню 25 лет исполняется 2 сентября. Поможете с идеей? Хочется чего-то оригинального.
Если хотите что то оригинальное подарить то в следующий раз зайдите в JD там найдете хорошие вещи и распродажи там часто можно с огромными скидками купить и + доставка у них бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru