Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суеверие во время беременности
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Карадон
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.01.2015
Сообщения: 36
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2015 22:30    Заголовок сообщения: Суеверие во время беременности Ответить с цитатой

Будучи беременной мы с мужем часто смотрели детскую одежку, игрушки и планировали, что купим ребеночку, как будем одевать. Смотрели крестильные наборы и мне очень понравился один набор, такой красивый, что мы с мужем не удержались и заказали. Как вы думаете, можно делать такие покупки заранее, не будет ли дурной приметой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2015 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, если верить в суеверия, то что-то и будет сбываться. Ведь мысль материальна. Я не верила и не верю. Мы, комплект на выписку купили ещё во время беременности, на месяце 7-м примерно. Он нам понравился, а поди пойми будет ли он через два месяца продаваться. Вот и купили сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та ну не забивайте себе и другим голову! какие еще суеверия, ну, вы чего7!
_________________
надо благодарно принимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerun
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох а меня в селе остановила одна женщина на дороге, когда я шла и ела яблоко. Она сказала что это плохая примета, что нельзя есть в дороге ничего и никогда! Это капец! Мало того что она как-то узнала о моей беременности, что я скрывала еще на тот момент....Кароче я настолько в это все не верю, что меня все эти суеверия просто бесят! Не верьте! Нужно думать только о хорошем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleda
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня второй родился, я и шила и вязала и к родам у меня все готово было...не верю в суеверия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не верила во всё это, но все-таки не стриглась во время беременности, говорят, нельзя улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не знаете почему нельзя?Вот тут http://mistic-world.ru/primety-zhensshina.php прочитала, что это к выкидышу..Я верю в приметы, всё-таки не зря их народ придумывает, что то значит было, на основе чего то делают такие выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feofania
Практикант


Зарегистрирован: 23.01.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во что веришь, то и сбывается. Я не суеверная вообще, вообще все делаю, что мне хочется и кажется нужным, хоть и беременная. И насчет того, что "это когда-то придумали же и не зря" - по большей части многое устарело просто. Например, считается, что нельзя стричься при беременности. А знаете почему? Потому что на Руси в старину женщину, которая не замужем и беременная, т.е. гулящая, специально остригали, чтобы все видели, что она без мужа зачала где-то, так позорили ее специально. Ну разве это относится к современному миру? Нет. Вот и думайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
al-la
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить надо только в хорошее:)
_________________
На этом месте могла бы быть моя подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, нельзя покупать за ранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Где можнопокупать конверты на выписку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всем!Помню как сейчас,я покупал конверт на выписку нашей дочери в данном ресурсе http://top-top-shop.ru/index.php?path=67&route=product/category !Можете взять на заметку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще стараюсь в приметы не верить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ollliko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касандра писал(а):
говорят, нельзя покупать за ранее

Ну и пусть говорят, а у меня все было готово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно мысли материальны - не думайте о плохом, а только о хорошем и все будет хорошо. Покупайте все, что надо и хотите, главное на позитиве, тем более в таком интересном красивом положении! улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru