Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прихватило печень, как решить проблему?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lama
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.12.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2015 23:48    Заголовок сообщения: Прихватило печень, как решить проблему? Ответить с цитатой

В прошлом году у мамы печень прихватило, врач сказал, что она правильно поступила в первые моменты попила резалют, успокоила свою печень и помогла немного восстановиться. А сейчас у меня подобная проблема, как лучше справиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу идите, хотя бы с терапевта начать, дальше вас направят куда надо. Печень это ссерьезно..у меня муж по этому поводу обращался не так давно в семейный доктор на спортивной, проходил полное обследование. Должна сказать, что очень вовремя он это делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivgosha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 10:15    Заголовок сообщения: Re: Прихватило печень, как решить проблему? Ответить с цитатой

lama писал(а):
В прошлом году у мамы печень прихватило, врач сказал, что она правильно поступила в первые моменты попила резалют, успокоила свою печень и помогла немного восстановиться. А сейчас у меня подобная проблема, как лучше справиться?

Может слишком большая спортивная нагрузка была??? Иногда и такое бывает, печень не выдерживает нагрузок если еще и диеты не умеренные. Тут думаю страшного ничего нет. Пропейте курс Резалюта – не помешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokola
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.06.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2015 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не помешает. У меня со здоровьем ттт, а Резалют пропиваю раз в год курсом. Продукты не пойми из чего, вода плохая, воздух загрязнен….Я стараюсь поддерживать свой организм постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К врачу и только к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно только к врачу, печень это очень опасно. Надо выявить причину из-за чего печень начала болеть. Обычно у людей страдающих алкоголизмом бывают такие проблемы. Причём человек может быть уверенным что он просто выпивает и не является алкоголиком. Так что если есть такие проблемы то бесплатная консультация нарколога http://medexpress.msk.ru/lechim-alkogolizm/kosultacija-narkologa-online-besplatno-kruglosutochno необходима. Так как от этого страдает не только печень, но и желудок и сердце и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо УЗИ сделать. Может быть камень в желчном пузыре. Таблетки, очищающие печень, опасно в таком случае пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра8803
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам действительно нужно обратиться к специалисту, и желательно с этим не затягивать, согласна что нужно сделать узи, я как раз недавно проходила обследование в клинике ООО"Медицина" могу вам сказать так, что персонал там очень вежливый, врачи знающие свою профессию от и до. Свое здоровье нужно беречь!!! Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Сен 2015 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если камни в желчном есть то пить желчегонные очень опасно, он может сдвинуться и закрыть проток, вообще у желчекаменной болезни осложнений масса, так что без назначения грамотного врача в такой ситуации лучше ничего не делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно нужно обратиться к врачу! Можно пойти в поликлинику, а можно найти в своем районе хорошего врача через сервис http://docdoc.ru/doctor/gepatolog. Главное, сделать это вовремя и не запускать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulrika
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиталась, аж узи захотелось сделать…
Евочка89 а какие еще бывают осложнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евочка89
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulrika, про закупорку протока я уже писала, воспаление еще может быть, более понятно и грамотно в статье написано http://www.humanitashospitals.ru/bolezni/zhelchnye-kamni , там и симптомы при которых следует обратиться к врачу есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно шиповник попить, травки, расторопшу
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карина_О
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliana писал(а):
Можно шиповник попить, травки, расторопшу

Я раньше тоже была сторонником травок всяких. А потом когда на работу вышла времени на это всё хватать перестало, теперь вот ни травок не пью и вообще себя запустила, болит то там то тут.

_________________
Когда стоишь перед выбором, просто подбрось монетку. Это не даст верного ответа, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunnylove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 39
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2015 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина_О писал(а):
Liliana писал(а):
Можно шиповник попить, травки, расторопшу

Я раньше тоже была сторонником травок всяких. А потом когда на работу вышла времени на это всё хватать перестало, теперь вот ни травок не пью и вообще себя запустила, болит то там то тут.

Сама такая, не любитель возиться с отварами всякими. Перешла на БАДЫ и витамины, вчера вот снова купила Лив52, знаю его давно и пью давно, его еще мама моя пьёт регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru