Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Педикюрные носочки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарусяСпиридонова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2015 21:47    Заголовок сообщения: Педикюрные носочки Ответить с цитатой

В интернет магазине http://vk.cc/3p8yLN прикупила себе педикюрные носочки, которые делают кожу стоп нежной и гладкой, как у младенца.


Совсем недавно моя знакомая рассказала мне о новой процедуре, которую предлагают в салоне — это педикюр фруктовыми кислотами. Причем стоит эта услуга раза в 2,5 дороже аппаратного. Это своего рода химический пилинг, только для стоп.

Лично я не считаю, что стоит раскошеливаться и оставлять за педикюр, пусть и фруктовыми кислотами, такие деньги, потому что есть удивительная вещь для домашнего использования, о которой я уже писала в статье Что делать, если трескаются пятки?.

А именно японские носки для педикюра. Писала я о них давно, а на себе попробовала лишь неделю назад и спешу поделиться с вами своими впечатлениями.

В связи с тем, что педикюрные носочки набирают все большую популярность, появилось очень много китайских и корейских аналогов данного продукта.

Но я использовала продукт японской марки Sosu, потому что она имеет официального представителя в России и может подтвердить эффективность и безопасность своего товара.



Процедура занимает 7 дней и вот результат:



В моем блоге можно прочитать полностью статью, которую я написала. Она включает в себя инструкцию и даже отзывы моих подписчиков.

Совсем забыла оставить линк на страницу, http://vk.cc/3p8yLN (ссылку сократила так как она была очень длинной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я много слышала о таких носочках, надо попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я от них не в восторге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попробовала, не так как хорошо как про них пишут, но неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория 0102
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2015 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastyasha писал(а):
я от них не в восторге

Я использую для ухода за своими ступнями лазерную терку для педикюра с алмазной заточкой http://ami.in.ua/ami-category/category/terki-dlya-pedikyura/. Вот от чего можно прийти в восторг. Даже не ожидала, что можно добиться такого эффекта в домашних условиях. Я избавилась от трещин на пятках без долгих распариваний и всевозможных примочек. Попробуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaDar
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 207
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2015 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная вещь, надо попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erofeevaolga1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно будет попробовать конечно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2015 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mase4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня просто специальные носочки тканевые, намазала кремом любимым и носочки одеваю наночь здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mase4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.07.2015
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2015 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня просто специальные носочки тканевые, намазала кремом любимым и носочки одеваю наночь здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала я такие носочки. Не понравилось совершенно.
Мало того что это безобразно облазило 3 недели, так еще и эффекта на 2 недели хватило.
Больше не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mary.b
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эффекта на 2 недели? это что мало? по-моему нормально. А вот что облазить начинает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrena3344
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравятся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинка
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется эффект если он есть, должен дольше держаться, все-таки кожа меняется. Я пробовала, но у меня особо лохмотьями не облазила кожа( я думаю, может все просто не так запущено было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия Остроумова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я без носочков обхожусь, раз в неделю педикюр дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru