Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Идея незамысловатой прически для особых случаев
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helennana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2015 22:08    Заголовок сообщения: Идея незамысловатой прически для особых случаев Ответить с цитатой

Спокойно воспринимаю критику. Очень хочется узнать ваше мнение) улыбка
_________________
Keep your mouth shut and your ears open.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2015 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная косичка получилась, только малость лохматенькая, хотя это уже от волос зависит, наверное. Или же, если такое каждый день плести, то будет все лучше и аккуратнее получаться. А в целом - очень интересный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helennana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2015 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinka писал(а):
Симпатичная косичка получилась, только малость лохматенькая, хотя это уже от волос зависит, наверное. Или же, если такое каждый день плести, то будет все лучше и аккуратнее получаться. А в целом - очень интересный вариант.


Спасибо за ответ) улыбка

_________________
Keep your mouth shut and your ears open.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Л
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная какая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semerik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2015 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мне очень нравится, красота какая..)
_________________
Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinochka
Практикант


Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная прическа, только не очень аккуратная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetik2015
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я особо не заморачиваюсь по поводу причёсок. Купила себе набор вот таких резинок http://erlana.ru/manuf/United_Kingdom/invisibobble/. Смотрятся они здорово и очень необычно. А самый главный плюс таких резинок заключается в том, что они как не странно не теряются, так как сняв, их можно надеть на руку и носить как браслет)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morgana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше носила короткую стрижку. Очень уж у меня привередливые волосы. Но два года назад надоело и решила отрастить. Поначалу даже резинкой не пользовалась, а просто с распущенными ходила. Но теперь, после декрета, устроилась на работу и нужно как-то менять образ. Чаще всего ношу такую прическу. Нравится простотой исполнения и оригинальностью. Тут есть еще несколько интересных вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hairlook
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2016
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

odinochka писал(а):
прикольная прическа, только не очень аккуратная

а иногда косичкам и не требуется аккуратность. в некоторых прическах с косичками небрежность - это изюминка. вот, посмотрите, эти фото причесок, это то, о чем я говорю. мне даже так нравится. в этой небрежности есть особый шарм. но в случае автора нужно сделать аккуратно) улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2016 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незамысловатая - это, например, с греческой повязкой. Просто и очень красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2016 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот нравятся прически с косами, но сама себе никак не могу такое сделать! Нужен сторонний человек.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2016
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: 28 Дек 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка писал(а):
Мне вот нравятся прически с косами, но сама себе никак не могу такое сделать! Нужен сторонний человек.


Я тоже очень люблю косы, они сейчас такие интересные, разные, стильные. Я научилась благодаря сайту Аврора . У меня обычной длины волосы и обычная прическа, но я стараюсь каждый день делать что-то новенькое, что бы быть интересной и заметной. Вот кстати косички очень даже привлекают внимание других людей. здорово привет думы
Вот такую прическу часто делаю, одна из моих любимых:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово - мне нравится! А главное, что прически выглядят естественно, как-будто вы потратили на них буквально несколько минут, при этом голова смотрится очень ухоженно. Я, когда проходила обучение парикмахеров в москве http://www.kurs-vuz.ru/kursi-parikmaherov нам как раз и говорили, что современная тенденция - не делать идеальные укладки, а оставлять немного небрежности, чтобы выглядеть более реалистичной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая и незамысловатая прическа для особого случая - это распущенные, красивые, ухоженные длинные волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеально перед торжеством провести процедуру "ботокса"для волос - тогда они будут выглядеть здоровыми, ухоженными. Это получше любой салонной укладки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru