Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у Вас в аптечке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после

Последний раз редактировалось: Сарачка (18 Янв 2018 18:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руки после стирок-уборок в таком состоянии что уже крема обычные не помогают. Поэтому всегда в аптечке держу лечебную мазь для кожи видестим. Увлажняет кожу рук и возвращает комфортное ощущение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2018 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я особо не увлекаюсь таблетками и поэтому в аптечке лекарств у меня не много. Монурал, цистит частенько беспокоит меня и Береш плюс - это капли, которые мне помогают и после болезни восстановиться и во время месячных и от головных болей. Состав у них очень хороший и поэтому я и доверяю этому препарату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня трое деток и аптечка всегда целая, что только там нет, от кашля и от простуды очень много всего. Мольтофер, Нурофен от температуры, от ветрянки ПоксКлин, он недавно добавился в список, когда дочь заболела. Кстати, отличное средство, советую всем. В общем, если перечислять то будет целая страница не знаю Много денег на лекарства уходит(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже под аптечку целый шкафчик отведен. Люблю когда все аккуратно лежит, да и аптек по близости нет, а у мужа хронических болячек много, в том числе аллергия, поэтому стараюсь, чтобы все нужные лекарства дома были. Для себя все что покупаю, это парацетамол, цитрамон, активированный уголь и мелаксен. Все остальное мужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanita
Мелаксен зачем? Плохо спите? Моя аптечка больше на косметичку похожа)) По пластинке обезболивающее, жаропонижающее, что-нибудь для живота, бинт и зеленка, вот и весь набор))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше

Последний раз редактировалось: Сарачка (24 Фев 2018 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше у меня в аптечке куча всего было, хлама полно в том числе и просроченных лекарств. А потом как то послушала хорошую такую лекцию о том что мы вообще все в свою жизнь только "притягиваем" своими намерениями и ожиданиями. Пришла домой и решила, что не буду больше ждать и притягивать болячки. Все, отныне нацеливаюсь только на здоровье. Торжественно выбросила весь хлам из аптеки в мусорку. И теперь у меня аптечка здоровья - мазь видестим от сухости рук, настойка эхинацеи для поднятия иммунитета и комплекс витаминов компливит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масюнечка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.02.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень большая у меня аптечка, в основном самое необходимое, не люблю, чтобы лекарства лежали и портились. у нас рядом круглосуточная аптека, в любой момент можно все купить. разве что в поездки закупаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulfia писал(а):
Nanita
Мелаксен зачем? Плохо спите?

Хорошо сплю, спасибо. Летаем часто, мелаксен пью для адаптации к новому времени, к новому режиму. Да и сами полеты как-то легче с ним переносить стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanita
Во как.. Я почему-то думала, что мелаксен это безрецептурное снотворное.. По крайней мере мне его в аптеке предложили, когда сказала что плохо засыпать стала после отпуска. И я пила его как снотворное) И спала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulfia писал(а):
Nanita
Во как.. Я почему-то думала, что мелаксен это безрецептурное снотворное.. По крайней мере мне его в аптеке предложили, когда сказала что плохо засыпать стала после отпуска. И я пила его как снотворное) И спала)

Нет, это не снотворное, а адаптогенное средство. После него не бывает разбитого состояния или ватной головы, как после снотворных. Я при перелетах мелаксен пью, чтобы с режима не сбиться, а вам, я думаю, скорее всего для восстановления сбитого режима его посоветовали. В отпуске ведь мало кто режим соблюдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sulfia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanita
Ну да, ложилась поздно.. А когда летаете мелаксен тоже месяц пьете? Мне фармацевт советовала его месяц пить, я так и пила тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sulfia писал(а):
Nanita
Ну да, ложилась поздно.. А когда летаете мелаксен тоже месяц пьете? Мне фармацевт советовала его месяц пить, я так и пила тогда.

Нет, по инструкции пью, всего 3-5 дней до полета и после. Для того, чтобы с режима не сбиться и легче перенести полет, даже если лечу часов 8, этого достаточно. А чтобы сбитый режим настроить времени побольше видимо нужно, поэтому и посоветовали курсом попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2018 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не болеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru