Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у Вас в аптечке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 08 Май 2017 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малибу писал(а):

А вот с витамином Д у многих детей неважно, не хватает его для хорошего развития, с годами проблемы начинаются грусть


Тоже аквадетрим пьем.
А про частоболеющих детей наша педиатр говорит, что они в детстве (в первые два-три года жизни) недополучали витамин Д. Мало его у нас, солнышко слабое, жирной рыбы мы не едим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 23 Май 2017 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно снова появился в аптечке у нас гидрогель ПоксКлин - младшая с садика принесла ветрянку, лечимся. В прошлый раз он хорошо старшим помог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас недавно в аптечке был Береш Плюс - пропивали всей семьей для повышения иммунитета. Очень хороший комплекс, и гемоглобин повышает, и обмен веществ налаживают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда в наличии мазь из витамина А видестим. Руки увлажняет, царапины ссадины мажем, всякие ожоги на кухне. Прямо кухонный лекарь он у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2017 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Недавно снова появился в аптечке у нас гидрогель ПоксКлин - младшая с садика принесла ветрянку, лечимся. В прошлый раз он хорошо старшим помог

Кстати, да, поксклин отлично при ветрянке помогает, я тоже его покупала, он и зуд снимает быстро, и заживляет. И главное - безопасен - можно даже маленьким детям его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherta
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2017 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! У кого как, а у меня всегда в аптечке кинезио тейп пластырь. Я уже довольно долго занимаюсь спортом и травмы стали привычным делом и пластырь кинезио тейп https://athleticmed.ru/kak_eto_rabotaet/bbtape незаменимый помощник в таких ситуациях. К тому же он содержит никаких лекарственных средств и служит для снятия болевых ощущений и поддержки травмированных мышц и суставов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь впрок не покупать лекарства, уже было такое пару раз, что покупала что то, а потом выбрасывала, срок годности закончился. Правда, в отпуск всегда беру от желудка вот такой http://artlife-market.ru/13_probinorm-30-kapsul препарат ну и от головы что то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариэлла
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, да, поксклин отлично при ветрянке помогает, я тоже его покупала, он и зуд снимает быстро, и заживляет. И главное - безопасен - можно даже маленьким детям его

У моей сестры дети ветрянкой заболели, младшему всего 7 месяцев, таким маленьким можно ПоксКлином обрабатывать? А то беспокоиться малыш мильно прям. Видимо зуд донимает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариэлла писал(а):

У моей сестры дети ветрянкой заболели, младшему всего 7 месяцев

Такие маленькие редко ветрянкой болеют. Пусть выздоравливают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2017 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не сторонник таблеток, стараюсь пить их по минимуму, поэтому раньше моя аптечка была очень скудной - это были только средства при температуре и в принципе перекись водорода, но сейчас таки закупила различные лекарства, недавно приключилась со мной беда, поела арбуз и отравилась так жутко , что честно говоря, думала вызывать скорую, поэтому теперь купила еще дополнительно средства для отравления, причём нашла очень хороший сайт https://priotravlenii.ru , где есть много информации и вот почитала , какие таблетки рекомендуют , теперь они у меня всегда есть в аптечке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повышение температуры тела означает проявление организмом защитной реакции на проникновение инфекции. Я хочу посоветовать жаропонижающие для взрослых https://bolitgorlo.com/2017/04/zharoponizhayushhie-sredstva-pri-vyisokoy-temperature-u-vzroslyih/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2017 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптечки очень много всякой всячины от гастрита. Страдаю я им(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто страдает потертостями на внутренне стороне бедер тот поймет меня, особенно толстушки. Летом это невыносимо. Поэтому всегда в аптечке радевит. Полностью убирает проблему, тело скользит и не трется. И облегчение и спасение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сарачка писал(а):
кто страдает потертостями на внутренне стороне бедер тот поймет меня, особенно толстушки. Летом это невыносимо. Поэтому всегда в аптечке радевит. Полностью убирает проблему, тело скользит и не трется. И облегчение и спасение.


вот спасибо, а я думала что только тальк эффективен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще поделюсь как использую радевит может кому пригодиться. Сейчас летом на ночь наношу на лицо на просмоленную солнцем кожу - освежает и увлажняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 16, 17, 18  След.
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru