Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у Вас в аптечке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shox011 писал(а):
Здравствуйте всем. Мне вот недавно подруга подсказала ресурс где я купила отличный манжет для тонометра по довольно низкой цене и очень довольна. Советую и вам взять на заметку.

Вот! Кстати да, недавно в аптечку добавила ещё тонометр, на погоду у меня и у мамы сейчас стала часто болеть голова, то снег то дождь то туман. Есть оказывается очень удобные на запястье , как выглядит можно тут посмотреть http://serdce1.ru/davlenie/apparat-dlya-izmereniya-davleniya.html , просто на уровень сердца руку подымаешь и течении 20 секунд результаты готовы

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miroslm
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой лучше купить тонометр? Хочу поменять старый, и пока не решила что лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в домашней аптечке много всего, даже того, чем не пользуюсь и что не особо нужно. ею обычно жена заведует)
а вот недавно взял себе здесь большую аптечку со всем необходимым для прибывания в природных условиях. мы на днях с ребятами собрались в поход почти на неделю, поэтому такая аптечка просто необходима, как по мне. там есть лекарства практически на все случаи жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2017 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miroslm писал(а):
а какой лучше купить тонометр? Хочу поменять старый, и пока не решила что лучше?

Если просто померить - то вообще любой подойдёт, но электронный на запястье - удобней всего.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2017 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень большая аптечка, вот весь шкафчик от кухонного гарнитура навесной, сколько он, сантиметров 30 на 50, наверное. Вот он весь у меня заставлен и лекарствами, и сиропами, и мазями, и травками разными полезными. В общем кучей всего. Сейчас вот простыли. так на первом месте стоит сироп Алтея от кашля и эргоферон, который я теперь всегда стала покупать, если простываем, так как помогает быстро он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2017 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перебирала аптечку недавно - нашла поксклин от ветрянки, остался у нас -очень хороший препарат, мы им все время пользовались, когда высыпания были, чтобы зуд снять и заживить их. А теперь не знаю, куда его деть - может надо кому? Нам-то уже не понадобится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2017 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не переводится у меня в аптечке видестим - это вообще то лечебная мазь для кожи, но у меня она первейшее увлажняющее средство для рук - что такое сухость кожи с ней забыла окончательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас главные бичи семьи - это ангины и диарея. Поэтому у нас каметон, люголь, леденцы с медом, смекта и энтерофурил.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2017 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashpilkah2016 писал(а):

Если просто померить - то вообще любой подойдёт, но электронный на запястье - удобней всего.

У нас тоже тонометр - обязательная вещь, но мы купили обычный, на предплечье, а не на запястье. Сказали в аптеке, что это удобнее. А нам было все равно, ведь дома используем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maschakoh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие витамины нужны человеку?
Витамины и минералы необходимы каждому: мужчинам и женщинам, ребенку и взрослому, в не зависимости от образа жизни, возраста, профессии. Дефицит витаминов приводит к проблемам со здоровьем, плохому самочувствию, быстрой утомляемости, ослаблению иммунитета особенно в период эпидемий гриппа и ОРЗ, ломкости и выпадению волос, кожным высыпаниям, расстройствам сна.
На этом сайте представлена подробная информация о всех основных витаминах и минералах, публикации о том, какие витамины и в каком количестве содержатся в продуктах питания, фруктах и ягодах, овощах и корнеплодах. Рассчитать суточную норму витаминов и минералов можно в калькуляторе витаминов. https://vitaminba.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daryushka
Практикант


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 22 Апр 2017 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В аптечке появился Береш Плюс, капли, комплекс микроэлементов для повышения иммунитета и налаживания обмена веществ, весной это очень актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня очень большая аптечка, в ней есть конечно все. считаю что это необходимо, ну так на всякий случай пригодится. Вот например, недавно жутко мучили изжога , от чего узнала тут http://proizjogu.ru/izjoga/drugoe/silnaya-izzhoga.html и как лечить соотвественно. И лекарство нужное под рукой оказалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2017 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maschakoh писал(а):
Какие витамины нужны человеку?
/


витамины нужны и коже. Главными витаминами красоты считаются - А Е Д. Е -антиоксидант, Д- кожный иммунитет, А - мощная регенерация кожи.
Вот видестим - практически из витамина А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малибу
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maschakoh писал(а):

Витамины и минералы необходимы каждому: мужчинам и женщинам, ребенку и взрослому, в не зависимости от образа жизни, возраста, профессии.

Это все очень правильно сказано, нехватка витаминов может привести к нехорошим последствиям. Хотя переизбыток тоже нехорошо.
То есть надо подходить индивидуально к каждому человеку.
Вот нашей маленькой доченьке выписали в месяц аквадетрим, он теперь у нас ежедневно используется. Даже не в аптечке стоит, а там, где самое необходимое, чтобы не забыть давать. Других витаминов врач не назначила, говорит, что не надо. А вот с витамином Д у многих детей неважно, не хватает его для хорошего развития, с годами проблемы начинаются грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 01 Май 2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в аптечке в этом году поселился монтевизин. Хорошо помогает справится с краснотой глаз, особенно после бессонной ночи.
Daryushka писал(а):
В аптечке появился Береш Плюс, капли, комплекс микроэлементов для повышения иммунитета и налаживания обмена веществ, весной это очень актуально

дорого выходит только, а так по составу да, интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru