Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у Вас в аптечке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня недавно обнаружили мастопатию, и выписали http://www.mabusten.com/ пить. Плюс ещё один препарат в аптечку!! Что-то она с каждым годом всё больше и больше становится.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina-P
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena2909 писал(а):
У меня недавно обнаружили мастопатию, и выписали http://www.mabusten.com/ пить. Плюс ещё один препарат в аптечку!! Что-то она с каждым годом всё больше и больше становится.

Я о нем слышала, нужно быть осторожной если щитовидка не в порядке. Мне назначали мастопол при мастопатии. Но в аптечке он не поселился, курс пропила и пока все в норме, ттт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с щитовидкой, слава Богу, проблем нет!!
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аптечка - дело такое - часто меняющееся) Иногда в ней лежат лекарства и препараты, которые уже не понадобятся, а выкинуть жалко) У меня вот так ПоксКлин остался после того, как ветрянкой переболели. Стоит теперь, куда деть бы его. Вроде никто из окружения болеть не собирается этим заболеванием больше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shox011
Практикант


Зарегистрирован: 19.11.2016
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Мне вот недавно подруга подсказала ресурс https://medic-magazin.com.ua/aksessuaryi-dlya-tonometrov-manjety-dlya-tonometrov/ где я купила отличный манжет для тонометра по довольно низкой цене и очень довольна. Советую и вам взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
Аптечка - дело такое - часто меняющееся) Иногда в ней лежат лекарства и препараты, которые уже не понадобятся, а выкинуть жалко) У меня вот так ПоксКлин остался после того, как ветрянкой переболели. Стоит теперь, куда деть бы его. Вроде никто из окружения болеть не собирается этим заболеванием больше)

Если срок не подошёл - то пусть лежит, есть не просит и хорошо.
У меня так лежал спрей от аллергии, мать уже сьехала, а спрей был какраз для неё, а потом и у мужа началась, вот и пригодился :)
А с недавних пор ещё эластичный бинт там храню, много раз спасал меня, и сейчас спасает от варикоза, только бинтовать нужно правильно http://stopvarikoze.ru/kompressionnyj-trikotazh/eastichnyj-bint-pri-varikoznom-rasshirenii-ven.html

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем бизнес, так мы в офис аптечку первой помощи работникам по приказу 169н заказали в компании http://safeworks.ru/shop/bezopasnost-rabochego-mesta/aptechki-medicinskie/aptechka-pervoi-pomoschi-rabotnikam-169n.html по выгодной цене, согласно соответствующему приказу Минздравсоцразвития полностью укомплектована, так что мы довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказать, что у нас много лекарств, но вот средства для оказания первой медицинской помощи всегда должны быть, особенно, если дети есть. Это йод, зеленка, бинт, вата, лейкопластырь, перекись водорода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обезболивающие жаропонижающие средства, муж гипертоник, поэтому появились лекарства понижающие давление. Вот осенью болела сильно, помог Цитовир легко вылечиться. В упаковке было 24 капсулы, половина осталась, хватит на полное лечение, то есть докупать его не придется уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это противовирусный препарат? что название знакомое очень. По моему нам его руководитель в целях профилактики гриппа давал, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелиka он и для профилактики идёт, написано на самой коробке. Не знаю насколько эффективен Цитовир при этом правда. Но вот, что при лечении помогает это могу заверить, на себе испробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка, ну вот у нас коллеги некоторые отказались его принимать, не знаю совпадение или нет, так они на больничные и уходили как раз. Мы вот шутили ещё по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.04.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжелиka это у вас руководство такое заботливое? получается, бережет своих сотрудников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miroslm
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в моей аптечке имеется все необходимое для моей семьи, обязательно просматриваю годность лекарств, просроченные выкидываю. Как, наверное, у всех- от давления, от температуры, от диареи, бинты, йод, пластыри, спреи, от насморка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелиka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2017 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
Анжелиka это у вас руководство такое заботливое? получается, бережет своих сотрудников.

Да бережет))) только лишь бы не болели, а работали работали и ещё раз работали) вот такая забота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru