Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что у Вас в аптечке?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):

А вот аквадетрим, который выписали дочке в месяц, поселился у нас надолго. (

и не удивительно, была сегодня на семинаре, так там лектор сказала, что по последним исследованиям, жителям нашей страны,взрослому населению в зимний период необходимо его принимать ежедневно по 4 капли для профилактики остеопороза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):
по последним исследованиям, жителям нашей страны,взрослому населению в зимний период необходимо его принимать ежедневно по 4 капли для профилактики остеопороза.

То, что витамин Д нужен всем, это безусловно.
Но прямо-таки по 4 капли ежедневно?
Мне кажется, это он так сказал, для красного словца думы
Ни один хороший врач с такой уверенностью не назначает препараты.
Надо сделать анализ на витамин Д и он, скорее всего, покажет его дефицит. А потом уже дозу определять.
Ребенку я даю по 1 капельке аквадетрима.
Все собираюсь себе сделать анализ, но руки не доходят я стесняюсь А ведь наверняка дефицит есть и он грозит какой-нибудь болячкой в будущем грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнааая88 писал(а):
Я недавно в аптечку вьетнамский бальзам Звездочка купила, как раньше был, если честно, то не думала, что он и сейчас в продаже и имеется и все такой же.
Сейчас бальзам Золотая звезда есть еще и в жидком виде, так что, если интересует, то спросите в аптеке, я себе купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KitiKet_as
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):

То, что витамин Д нужен всем, это безусловно.
Но прямо-таки по 4 капли ежедневно?
Мне кажется, это он так сказал, для красного словца думы
Ни один хороший врач с такой уверенностью не назначает препараты.
Надо сделать анализ на витамин Д и он, скорее всего, покажет его дефицит. А потом уже дозу определять.
Ребенку я даю по 1 капельке аквадетрима.

не все так просто))) если рассчитать? ребенок весит примерно 4-5 кг, ему 1 капля, взрослый весит 50-70 кг ему 4 капли)) вот и получается профилактическая дозировка)))) Конечно если есть подозрение надо анализы сдавать. А вообще думаю это как с йодом, есть минимально необходимый курс йодомарина, все это понимают, надеюсь скоро и по витамину Д тоже будут курсовые приемы.
Вот почему-то когда детки маленькие мы все все соблюдаем и все лекарства даем, а про себя всегда забываем))))

Ulibca писал(а):

Мне кажется, это он так сказал, для красного словца думы

не думаю, квалификация у специалиста высокая. Единственное я могла недослушать под впечатление и звучало "не менее 4 капель". У меня просто в тот момент когда она рассказывала перед глазами все болезни с костями проносились удивление Пошла называет про витамины послушать.
Ulibca писал(а):

Все собираюсь себе сделать анализ, но руки не доходят я стесняюсь А ведь наверняка дефицит есть и он грозит какой-нибудь болячкой в будущем грусть

да, в том то и дело, оказывается, в тех регионах где солнца мало остеопароза очень много. Ну меня во всяком случае эта информация очень напугала, поэтому я призадумалась, учитывая что у нас семье есть предрасположенность к болезням костей и суставов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KitiKet_as писал(а):

Вот почему-то когда детки маленькие мы все все соблюдаем и все лекарства даем, а про себя всегда забываем))))

Не в бровь, а в глаз (с) я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Я вот недавно купила для мужа хвойный концентрат энергии Тайга 8 которая восстанавливает мембраны клеток и их проницаемость для питательных веществ. Муж очень доволен. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рона писал(а):
Сейчас бальзам Золотая звезда есть еще и в жидком виде, так что, если интересует, то спросите в аптеке, я себе купила.
Я больше доверяю обычной, так мне привычной, звездочке. Это средство проверенное и никогда не подводило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильнааая88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena2909 писал(а):
Это такой маленький со звёздочкой в металлической упаковке с запахом мяты?)) 100 лет его не видела.
Да, да, именно он, в маленькой железной баночке красного цвета и звездочка нарисована. Я в аптеке продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильнааая88 писал(а):
Я больше доверяю обычной, так мне привычной, звездочке. Это средство проверенное и никогда не подводило.
Ну, так это та же Звёздочка, только жидкая, производитель у них один, и состав, принцип действия и области применения тоже, единственное жидкий бальзам очень удобен при ингаляции, например, во время насморка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2016 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас куча обезболивающих в аптечке. У свекрови была не так давно операция на тазобедренном суставе. Эндопротез ставили в http://travmarzd.ru/ По-тихоньку приходит в себя.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Наверное мало кто слыхал о классном средстве от дисбактериоза "Биота". Это очень классная штука, так же и для профилактики этого не хорошего состояния http://disbakteriozu.net/disbakterioz_kishechnika_u_vzroslyh.php.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда лежит в аптечке перекись водорода, цитрамон, бинт-вата, оксолиновая мазь, герпевир... кажется все, маловато как-то)) К новому году еще форлакс прикуплю, мало ли как себя кишечник поведет после таких застолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
К новому году еще форлакс прикуплю, мало ли как себя кишечник поведет после таких застолий.

Это от тяжести в желудке? Для нас тоже актуально, приближаются тяжелые времена))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrishkaP
Практикант


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 181
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
KitiKet_as писал(а):

Вот почему-то когда детки маленькие мы все все соблюдаем и все лекарства даем, а про себя всегда забываем))))

Не в бровь, а в глаз (с) я стесняюсь
И как же мы раньше без него жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral писал(а):

Это от тяжести в желудке? Для нас тоже актуально, приближаются тяжелые времена))

Тяжесть это одно, вот когда тяжесть от запора получается - это совсем другое. А у нас после праздников у кого-нибудь обязательно такое будет. Только форлаксом восстановим работу своих кишечников, а праздники выбивают из колеи. Ну широкая русская душа, никуда не деться, любим хорошо попраздновать, грешим чревоугодием. Я себя уже сдерживаю, а вот семейство никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru