Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строительство загородного дома. Мнения?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladk
Практикант


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 17:23    Заголовок сообщения: Строительство загородного дома. Мнения? Ответить с цитатой

Человек, решивший жить за городом, должен сформулировать свои желания и сопоставить со своими возможностями. Конечно, Вы можете сделать экологический ремонт квартиры, но это Вам не заменит всей прелести проживания в собственном загородном доме.

Некоторые покупают уже построенный дом и мирятся с несовершенством окружающего мира. Нетерпеливые, как правило, заказывают типовой финский сборный дом и остаются вполне довольны, наблюдая за соседями, "по старинке" строящими свой новый дом.

Строительство коттеджей цены даёт возможность не просто жить в экологически чистых зонах но и является отличным способом стать владельцем уютного дома по доступной цене. В наше время все большее количество жителей крупных городов старается купить или построить дом за чертой города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2015 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна! Жизнь за городом в собственном коттедже предел моих мечтаний. Уже давно уговариваю мужа начать строительство дома , ведь и земля своя есть , не большой участок в Подмосковье и строительную фирму хорошую , а он не в какую. Вот как переубедить его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иметь свой загородный дом - это мечта каждого ! И мы не исключение. Мы с мужем на пару ещё в прошлом году участок подобрали, даже приобрели, как раз с целью постройки дома, но, как на зло, времени совсем нет. Думали уже в фирму строительную обратиться, но, всё взвесив, решили дождаться хороших времён и строить самостоятельно всё же. К весне-лету след. года планируем. Уже и двери присмотрели, остановились на ГрадПреград, решили противопожарные деревянные двери http://www.gradpregrad.ru/catalog/12/ брать (безопасность, качество. красота, надёжность и удобство - то, что нас подтолкнуло к этому выбору), пока ещё не заказывали, поближе к строительству вопрос решим. Такие дела. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У как раз идет строительство полным ходом,и сами мечтали о большом красивом доме и потихоньку воплощаем мечту в реальность.Мы правда столкнулись с проблемой,не знали где найти строительную технику,нашли здесь http://stroy-plys.ru/ ,и цены нас устроили и количество разной техники понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dadada
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хотела бы свой дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jimin
Практикант


Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2016 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
Полностью согласна! Жизнь за городом в собственном коттедже предел моих мечтаний. Уже давно уговариваю мужа начать строительство дома , ведь и земля своя есть , не большой участок в Подмосковье. Вот как переубедить его?

Так самим и не обязательно строить, доверьте всё профессионалам http://www.ecodomprom.ru/ - нам они чудесный дом из бруса построили, добротный такой, на века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ?А профнастиль ? Панели ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2016 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Вот я для приобретения сэндвич-панелей обратился к компании http://energstroy.org/production/sandwich-panels/ , при чем цены у них довольно приемлемы!Думаю и вы можете поинтересоваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junjun1
Новичок


Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 02 Май 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мое мнение состоит в том, что себе, например, хочу сделать террасу (думаю уже готовую заказать или самому придумывать). Короче, вот - http://www.terradeck.ru/terrasa . Если заинтересовало, я там брать буду:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 17 Май 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. О деятельности компании «Зеленые крыши России» я узнала на официальном сайте компании http://www.grrus.ru/about/ . Суть в том, что инженери компании при создании дорожного покрытия на кровлях подземных паркингов и стилобатов используют сверхпрочные дренажные маты. Можете и вы зайти и более подробно ознакомится. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 18 Май 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Строить свой дом нынче очень ответственно, но мы с женой тоже решили рисковать. Но продумали очень тщательно. В первую очередь мы решили вопрос с расчетом стоимости строительства дома. Нашли ресурс http://first-stroitel.ru/novosti/raschet-stroitelstva-doma.html , который нам в этом очень помог. Можете взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иваненко
Практикант


Зарегистрирован: 08.04.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 20 Май 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со строительством дома все понятно, но что делать если нужен подземный паркинг . Я ведь не просто так задаюсь этим вопросом, мне самой пришлось через это пройти, но я все же нашла компанию, которая кстати уже завершила все работы, это Зеленые крыши России. Хорошие тут специалисты работают, можете не сомневаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут хоть бы квартиру купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег нужно много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasotavomne
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 302

СообщениеДобавлено: 21 Май 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира не варриант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru