Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аксессуары для мужчин 2015.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 00:59    Заголовок сообщения: Аксессуары для мужчин 2015. Ответить с цитатой

Девочки, давайте делиться модными в этом году штуками для мужчин. Скоро же день влюбленных, дарить что-то надо. Я хочу подарить сумочку для документов, а то у него уже старенькая . Присматривать только начала ,поэтому пока поделиться нечем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2015 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подумываю о том ,что бы зонт купить мужу. Я, по правде говоря, никогда не интересовалась мужскими зонтами. А оказывается их огромное количество улыбка И какой ему выбрать? Вернее, под что выбирать мужской зонт ? Не хочется обычный черный покупать, который под все подходит . Вот как его выбирают? Под куртку, под туфли, а может под цвет машины? Я и на улице внимания не обращала на то, с какими зонтами ходят мужчины.
А почему именно зонт хочу подарить, если все так сложно с выбором? Потому что он сам об этом заговорил, после того как под дождь попал. Вот я решила ему угодить.
А ещё, не знаю с какого размера зонт выбрать. Он у меня "маша-растеряша", наверное, для таких как он, надо трость, с другой стороны, не любит ничего носить в руках, значит маленький надо.
Но это ещё пол беды, с расцветкой самое сложное.
Так что,если у кого о есть какие то мысли по этому поводу, с удовольствием послушаю. И ещё, мой муж терпень не может дешевые вещи, ни в чем. Все, что его окружает должно качественным и дорогим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha128
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщения: 62
Откуда: Из России

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что бы купить мужу красивый стильный,модный зонт. Я поступила так что следующая осень будет очень дождливая а зонт у него уже износился. Подумала что много зонтов на рынке, но нечего там стильного и модного не нашла. Решила что буду искать в интернете (уж там точно найдется). Нашла сайт модных, стильных зонтов. Присмотрела мужу Pasotti 478/6768/1/W333 RASO Зонт мужской трость Swarovski Capo Uni. Вот тут вы его можете купить если хотите зделать мужу приятно http://vipgalant.ru/katalog/product/zont-muzhskoy-trost-pasotti-20n-34-w18-raso-swarovski-premium Удачи в покупке стильных и модных зонтов!!!
_________________
Добрый день девчонки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aspidistra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.02.2015
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2015 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то давным-давно я нашла интересный сервис по подбору подарков на любой вкус http://ideipodarkov.net/sitemap/ Там отсортированы идеи подарков по любым параметрам: по всем видам праздником, по возрасту, по видам родственников, друзей и коллег) по гороскопу и по профессии. Вобщем все-все, что только бывает. Всегда заглядываю туда, когда ищу идею подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eibar
Практикант


Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2015 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший подарок шокер POLICE 1101 (v.2015) и маме понравилось и сыну ! И защита от подделки! Лучшие отзывы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 09 Май 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете шокер это отличный аксессуар? Или просто не поняли темы обсуждения или не знаете что такое аксессуары? Постараюсь объяснить , для наглядности оставляю ссыль http://pekipe.com/aksessuary
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Май 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eibar писал(а):
Очень хороший подарок шокер POLICE 1101 (v.2015) и маме понравилось и сыну ! И защита от подделки! Лучшие отзывы !

Не пойму, кому вы подарок купили? Или опробовали шокер на маме и сыне и им понравилось? ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miho
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.07.2015
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Eibar писал(а):
Очень хороший подарок шокер POLICE 1101 (v.2015) и маме понравилось и сыну ! И защита от подделки! Лучшие отзывы !

Не пойму, кому вы подарок купили? Или опробовали шокер на маме и сыне и им понравилось? ржач

Ужасы рассказываете )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agnessa
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шокер - это круто :))) Еще травмат можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikonastil
Практикант


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2015 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Erika писал(а):
Eibar писал(а):
Очень хороший подарок шокер POLICE 1101 (v.2015) и маме понравилось и сыну ! И защита от подделки! Лучшие отзывы !

Не пойму, кому вы подарок купили? Или опробовали шокер на маме и сыне и им понравилось? ржач

зачетная шутка здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim_88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично я из аксессуаров ношу только часы и кольцо обручалку)
_________________
Keep It real
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olker
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зажигалку еще можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой часы любит. Подарила ему копии Армани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2015 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я супругу покупаю в http://www.jd.ru/act/singles_day.html да и себе тоже,много разных аксессуаров по низким ценам,там очень большой выбор и цены доступны,сейчас вообще распродажа 20000 товаров всего по 5 центов,советую зайти посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LusiLi
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2015 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю нужным и статусным аксессуаром - ежедневники. Двум сотрудникам, с которыми дружу на работе куплю в подарок ежедневники http://paket-snab.ru/catalog/ezhednevniki_zapisnye_knizhki/ очень классные есть, солидные, в кожаной обложке. Нужный подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Мода и стиль для сильного пола Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru