Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Успешное продвижение сайтов!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vladk
Практикант


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2014 17:55    Заголовок сообщения: Успешное продвижение сайтов! Ответить с цитатой



Здравствуйте!

Мы молодая и очень перспективная команда, которая занимается оптимизацией сайтов и продвижения их в поисковой системе.

Мы существуем совсем не долго, но показываем хорошие результаты своей работы, в чем Вы сможете убедится собственными глазами!

Приглашаем Вас сотрудничать вместе с нами и добиваться успеха в своем бизнесе! раскрутка сайтов тут.

Телефон: +38 (044) 360 05 80, +38 (063) 203 11 27
Email: OFFICE@LEOSTUDIO.COM.UA, HR@LEOSTUDIO.COM.UA
Адрес: УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ 45, ОФ. 4, КИЕВ, УКРАИНА

http://leostudio.com.ua/


Последний раз редактировалось: vladk (05 Фев 2015 17:28), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Практикант


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 201
Откуда: рр

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2015 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такая информация мне будет очень к стати. я правда только начинаю создавать свой сайт, так что в будущем обязательно к вам обращусь. А пока я нашла наверно самый дешевый хостинг, вот могу похвастаться. http://issohost.ru/hosting.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vikki999
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично кажется можно и самой это все сделать, без всякой посторонней помощи. Только деньги потратишь на это продвижение, а толк какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 16
Откуда: rurumaneyru.weebly.com/

СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вoпрoс прoфи: личнo я всегда регистрирую дoмены у крупных кoмпаний, http://com.uanic.name/, и т.п. пoтoму, чтo хoчу быть уверена, чтo дoмен мoй. Стoит этo пoрядка 20$ за дoмен.
А как oбстoят дела с кoмпаниями, кoт. предлагают регистрацию пo 1,5$ ? Мoжнo ли быть уверенным, чтo дoмен зарегистрирoван на тoгo, кoгo надo дoмен, и чтo всё в пoрядке с дoкументами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza33
Новичок


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikki999 писал(а):
мне лично кажется можно и самой это все сделать, без всякой посторонней помощи. Только деньги потратишь на это продвижение, а толк какой.


Не скажи, вот у меня знакомые наняли специалистов по продвижению сайта и сейчас у них много клиентов, а то что сами делали не давало нормального результата. Теперь и мы с мужем ищем таких специалистов, те кто друзьям продвижением занимался пока не берут новых клиентов.

Кто может подсказать толковых специалистов по продвижению сайта в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana12
Практикант


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва-Питер

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2015 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто может подсказать толковых специалистов по продвижению сайта в Москве?


Могу посоветовать компанию в которой продвигается наш сайт, вот эти ребята. Вроде как у них пока нет проблем так сказать с "мощностями") У нас уже тоже пошли клиенты с сайта и постоянно увеличивается сейчас их количество, так, что смело могу вам их рекомендовать. У них и офис в Москве, пару раз была там, так, что очень удобно и сразу видно что ребята серьезные. Главное конечно же результат в продвижении сайта и он есть и он уже довольно таки хорошо чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу создать свой сайт, хотела узнать где можно заказать: хостинг, защиту, настройка, разработку ? Ну так чтобы цены были подъемными не сильно завышенными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритochка
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrustik, могу посоветовать проверенный сервис, куда сама обращалась, когда нужно было по интернет магазину мне http://vshost.org/services/hosting/blog_hosting Выполняют все качественно, ставят защиту обалденную, за полгода ни разу ни каких проблем с моим магазином не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hrustik
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2015 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! обязательно посмотрю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zeva31
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.05.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liza33 писал(а):
vikki999 писал(а):
мне лично кажется можно и самой это все сделать, без всякой посторонней помощи. Только деньги потратишь на это продвижение, а толк какой.


Не скажи, вот у меня знакомые наняли специалистов по продвижению сайта и сейчас у них много клиентов, а то что сами делали не давало нормального результата. Теперь и мы с мужем ищем таких специалистов, те кто друзьям продвижением занимался пока не берут новых клиентов.

Кто может подсказать толковых специалистов по продвижению сайта в Москве?

Моим сайтом занимался этот частный seo специалист. До этого я пыталась как-то продвинуть сайт сама, но это не так легко как кажется. Сайт сможет занять достойное место в ТОПе только благодаря специалистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastusik
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 194
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращалась за раскруткой сайта на http://www.advalue.ru/. Работаем с ними по вопросам контекстной рекламы. Раньше сами вели рекламные компании, но цена за клик была слишком большая. По совету знакомого решили обратиться к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и самим попытаться раскрутить контентом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loro4ka
Практикант


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще попробовать скрытую рекламу.Есть хорошая статья http://weblinepromo.ru/blog/skrytaya-reklama-na-forumah там подробно описано.Насколько я знаю,сейчас это весьма популярный метод)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для успешного создания и продвижения сайтов могу посоветовать вот этот сайт http://proweb-studio.ru/development/. Дизайн а так же функциональность созданных сайтов вам очень понравится.Обращайтесь, не пожалеете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snigyrka90
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да такая информация мне будет очень к стати. я правда только начинаю создавать свой сайт, так что в будущем обязательно к вам обращусь. А пока я нашла наверно самый дешевый хостинг, вот могу похвастаться. https://www.vdscom.ru/best-sale.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru