Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шкаф на дачу
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2014 13:31    Заголовок сообщения: Шкаф на дачу Ответить с цитатой

Подскажите, где купить простой, но вместительный шкаф для дачи. Икею не предлагать, интересует более качественная продукция. Дайте наводку куда идти, что смотреть. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовала в роникон заглянуть, там много шкафов на разный вкус и разный кошелек. Мы как-то брали небольшой шкаф дочке в комнату, а в конце лета в коридор свекрови простой коричневый шкаф. Качество-цена в хорошем соотношении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2014 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда в икее беру - просто и доступно здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боличка писал(а):
Я бы вам посоветовала в роникон заглянуть, там много шкафов на разный вкус и разный кошелек. Мы как-то брали небольшой шкаф дочке в комнату, а в конце лета в коридор свекрови простой коричневый шкаф. Качество-цена в хорошем соотношении.


О, вот и мне нужен простой коричневый шкаф, чтобы в него много всего вмещалось. Он мне не для красота, а больше в практических целях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2014 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orsey писал(а):
я всегда в икее беру - просто и доступно здорово


Я от качества не в восторге.. язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2014 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):

О, вот и мне нужен простой коричневый шкаф, чтобы в него много всего вмещалось. Он мне не для красота, а больше в практических целях.


У нашей вот такой стоит, она довольна, да и обошелся совсем недорого:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2014 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то тоже икеей обхожусь обычно я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2014 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже купе, хмм… надо подумать о такой модели. Спасибо большое за демонстрацию и за наводку на роникон. Обязательно зайду к ним, посмотрю что предлагают и по какой цене. Такого плана мебель меня и интересует. Спасибо еще раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viki99
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! У нас как-то была такая история что случайно на юбилей родитлеям подарили два шкафа-купе) Ну так один они увезли на дачу. Очень хорошо там теперь помогает складировать множетсво вещей. Один шкаф я брала им. Вот тут http://xxl-house.ru/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на даче всем стареньким обхожусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darkis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю самому лучше будет сделать. Недорогие шкафы кроме икеи будут такого же качество.
_________________
надаже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

darkis писал(а):
Я думаю самому лучше будет сделать. Недорогие шкафы кроме икеи будут такого же качество.

да и в икее они недорогие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2015 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы этим летом на свою дачу очень много барахла перевезли. Недостаточно уже моих старых шкафчиков. Я подумала прикупить стеллажей, как на картинке. А в этой фирме http://promstellage.ru/ ,можно и б\у купить. Та даже если новые брать, то получается дешевле чем шкафы. Как думаете, стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2015 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что со шкафом, удалось купить? Я вот задумалась тоже над тем, чтобы заняться обустройством своего уютного гнездышка. Пока что из мебельной продукции удалось купить кухню от Алермо http://xn----8sbpjjjicps0ay.xn--p1ai/ такого плана как на картинке. Качество приятное впечатление пока что оставляет, хочу посмотреть сколько прослужит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дачу совсем не обязательно шкаф Икеа. Я в квартиру Икеа купила, а на дачу старый шкаф отвезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru